Скиньте файлы под Cs 1.6

wizardD

Пользователь
Симпатии
8
Скиньте файлы под cs 1.6 ,не одна сборка не запускается на виндовсе у меня, что на 7 что на 10

P.S Удалил свою пока тестил квары к серверу хлама напихал .. А где брал не помню((
На видео сборка от gs-monitor чистая и главное какую не качал все Божатся работает на виндовс 10 она и на 7 не работает

Последнее редактирование: wizardD

Анатолий

Пользователь
Симпатии
55
что за файлообменник за дебильный? не открывает видео и картинки у меня на нем

wizardD

Пользователь
Симпатии
8

Анатолий

Пользователь
Симпатии
55
даже по прямой не грузит
11 Июл 2017
надеюсь ты запускаешь не просто кликая по значку hl.exe ?? создай ярлык и допиши в него -game -cstrike
11 Июл 2017
даже по прямой не грузит
11 Июл 2017
надеюсь ты запускаешь не просто кликая по значку hl.exe ?? создай ярлык и допиши в него -game -cstrike
как я вижу у тебя в папке Counter-Strike.bat или cmd лежит запускай игру через него

wizardD

Пользователь
Симпатии
8
даже по прямой не грузит
11 Июл 2017
11 Июл 2017

как я вижу у тебя в папке Counter-Strike.bat или cmd лежит запускай игру через него
если бы лучше смотрел я раза 3 нажал на его
11 Июл 2017
А не заметил что у тебя видео не пашет я там все переклацал и hl.exe и bat или cmd что там они прикрутили ,удалил уже сборку

Izmayl7

Пользователь
Симпатии
43
удали кс и почисти реестр)) потом ставь кс чистую) возможно какие-то файлы остались от старой кс))

wizardD

Пользователь
Симпатии
8
так ты реестр вычистил... на вируса проверь)) попробуй другую сборку кс поставить))) должно помочь)
Сборок уже 7 перепробывал не запускаются не одна.
Я же раньше на виндовс 10 висел там такая же шляпа была потом перешел на 7 думал что тут все работать будет так же не работали но все таки нашел где то одну да запускалась удалил пару часов ее назад теперь качаю никакие не запускаются!!

Izmayl7

Пользователь
Симпатии
43
у самого была такая хрень давно. делал так удалял кс через uninstal tools, чистил ccleaner реестр перезагружал и устанавливал кс в другую папку)) пару раз на каких то левых серверах ловил в конфиг мусор... и т.д.)) попробуй должно помочь)) сборки кс тоже своеобразные. чистую кс поставь))
11 Июл 2017
Сборок уже 7 перепробывал не запускаются не одна.
Я же раньше на виндовс 10 висел там такая же шляпа была потом перешел на 7 думал что тут все работать будет так же не работали но все таки нашел где то одну да запускалась удалил пару часов ее назад теперь качаю никакие не запускаются!!
сделай как я сказал)) не знаю на 7 всё норм работает)) не юзаю 10. помню было халявное обновление тоесть переход на 10 поставил, не понравился вернулся на 7))

wizardD

Пользователь
Симпатии
8
у самого была такая хрень давно. делал так удалял кс через uninstal tools, чистил ccleaner реестр перезагружал и устанавливал кс в другую папку)) пару раз на каких то левых серверах ловил в конфиг мусор... и т.д.)) попробуй должно помочь)) сборки кс тоже своеобразные. чистую кс поставь))
11 Июл 2017

сделай как я сказал)) не знаю на 7 всё норм работает)) не юзаю 10. помню было халявное обновление тоесть переход на 10 поставил, не понравился вернулся на 7))
На 10 и сейчас перейти можно на шару если винда 7 лицензионная

epicmorg

Пользователь
Симпатии
3
на видео увидел ошибку, которая кричит, что разрешена только одна инстанция игры в запущенном виде. проверь, есть ли в диспетчере hl.exe процессы? может какая из сборок у тебя в фоне осталась. может от другого пользователя запущена (если он есть).