Скиньте файлы под Cs 1.6

wizardD

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
69
Симпатии
9
Пол
Мужской
Скиньте файлы под cs 1.6 ,не одна сборка не запускается на виндовсе у меня, что на 7 что на 10

P.S Удалил свою пока тестил квары к серверу хлама напихал .. А где брал не помню((
На видео сборка от gs-monitor чистая и главное какую не качал все Божатся работает на виндовс 10 она и на 7 не работает
 
Последнее редактирование:

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
что за файлообменник за дебильный? не открывает видео и картинки у меня на нем
 

wizardD

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
69
Симпатии
9
Пол
Мужской

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
радикал
[doublepost=1499720284][/doublepost]bandicam 2017-07-10 23-35-20-888.avi -- Радикал-Видео вот прямая ссылка
даже по прямой не грузит
[doublepost=1499720639][/doublepost]надеюсь ты запускаешь не просто кликая по значку hl.exe ?? создай ярлык и допиши в него -game -cstrike
[doublepost=1499720745][/doublepost]
даже по прямой не грузит
[doublepost=1499720639][/doublepost]надеюсь ты запускаешь не просто кликая по значку hl.exe ?? создай ярлык и допиши в него -game -cstrike
как я вижу у тебя в папке Counter-Strike.bat или cmd лежит запускай игру через него
 

wizardD

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
69
Симпатии
9
Пол
Мужской
даже по прямой не грузит
[doublepost=1499720639][/doublepost]надеюсь ты запускаешь не просто кликая по значку hl.exe ?? создай ярлык и допиши в него -game -cstrike
[doublepost=1499720745][/doublepost]
как я вижу у тебя в папке Counter-Strike.bat или cmd лежит запускай игру через него
если бы лучше смотрел я раза 3 нажал на его
[doublepost=1499721144][/doublepost]А не заметил что у тебя видео не пашет я там все переклацал и hl.exe и bat или cmd что там они прикрутили ,удалил уже сборку
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
удали кс и почисти реестр)) потом ставь кс чистую) возможно какие-то файлы остались от старой кс))
 

wizardD

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
69
Симпатии
9
Пол
Мужской
так ты реестр вычистил... на вируса проверь)) попробуй другую сборку кс поставить))) должно помочь)
Сборок уже 7 перепробывал не запускаются не одна.
Я же раньше на виндовс 10 висел там такая же шляпа была потом перешел на 7 думал что тут все работать будет так же не работали но все таки нашел где то одну да запускалась удалил пару часов ее назад теперь качаю никакие не запускаются!!
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
у самого была такая хрень давно. делал так удалял кс через uninstal tools, чистил ccleaner реестр перезагружал и устанавливал кс в другую папку)) пару раз на каких то левых серверах ловил в конфиг мусор... и т.д.)) попробуй должно помочь)) сборки кс тоже своеобразные. чистую кс поставь))
[doublepost=1499723443][/doublepost]
Сборок уже 7 перепробывал не запускаются не одна.
Я же раньше на виндовс 10 висел там такая же шляпа была потом перешел на 7 думал что тут все работать будет так же не работали но все таки нашел где то одну да запускалась удалил пару часов ее назад теперь качаю никакие не запускаются!!
сделай как я сказал)) не знаю на 7 всё норм работает)) не юзаю 10. помню было халявное обновление тоесть переход на 10 поставил, не понравился вернулся на 7))
 

wizardD

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
69
Симпатии
9
Пол
Мужской
у самого была такая хрень давно. делал так удалял кс через uninstal tools, чистил ccleaner реестр перезагружал и устанавливал кс в другую папку)) пару раз на каких то левых серверах ловил в конфиг мусор... и т.д.)) попробуй должно помочь)) сборки кс тоже своеобразные. чистую кс поставь))
[doublepost=1499723443][/doublepost]
сделай как я сказал)) не знаю на 7 всё норм работает)) не юзаю 10. помню было халявное обновление тоесть переход на 10 поставил, не понравился вернулся на 7))
На 10 и сейчас перейти можно на шару если винда 7 лицензионная
 

epicmorg

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Симпатии
3
Пол
Мужской
на видео увидел ошибку, которая кричит, что разрешена только одна инстанция игры в запущенном виде. проверь, есть ли в диспетчере hl.exe процессы? может какая из сборок у тебя в фоне осталась. может от другого пользователя запущена (если он есть).
 

CS16

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
0
Симпатии
0
Всем привет, где можно скачать кс 1.6 пиратку 7561 с рабочим микро?
 

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Вот норма кска , обновляется автоматом. Я её юзаю Counter-Strike 1.6 с лаунчером

Проблем не будет
Хочешь секрет открою, что обновятся в кс с помощью лаунчера нечему.
Я не рекомендую вообще ставить кс которая Типо обновляется через лаунчер, так как кроме обновления их мс нечего и не обновляется, а так они ещё могут реестр засрать своим лаунчером.
Купи кс в стиме она стоит сейчас 25 рублей.
 

sisa12

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
13
Симпатии
5
Хочешь секрет открою, что обновятся в кс с помощью лаунчера нечему.
Я не рекомендую вообще ставить кс которая Типо обновляется через лаунчер, так как кроме обновления их мс нечего и не обновляется, а так они ещё могут реестр засрать своим лаунчером.
Купи кс в стиме она стоит сейчас 25 рублей.
Слышь ты это васкам рассказывай которые первый год в кс играют . Я в своё время свой Мс держал, когда это было актуально. Лаунчер обновляет всё с помощью трассировки запросов. Меню,фон, и другое. И то по добровольному выбору, обновить. Либо автоматически если тот или иной мс устарел или забит униками. По поводу засерание реестра . Нука расскажи нам всем как это происходит?
 

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Слышь ты это васкам рассказывай которые первый год в кс играют . Я в своё время свой Мс держал, когда это было актуально. Лаунчер обновляет всё с помощью трассировки запросов. Меню,фон, и другое. И то по добровольному выбору, обновить. Либо автоматически если тот или иной мс устарел или забит униками. По поводу засерание реестра . Нука расскажи нам всем как это происходит?
У а чего ты завёлся? Что не нравятся коменты? Тебе параллельно должно быть если ты не являешься владельцем мс и сборка не твоя.
Хватит лапшу вешать это ты можешь рассказывать своим васькам какой ты спец по подмене мс. МС УСТАРЕЛ НУ НУ ПОНЕСЛОСЬ.
 
Сверху Снизу