1. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    Локация: Москва - ДЦ Многобайт
    Хостинг: csserv
    IP: 212.76.153.22:27020
    Дней аренды: 624
    Баланс: 363 рубля. (На 15 дней)
    АнтиЧиты: Aim Detector, Opengl Detector Beta (со своей актуальной базой сигнатур), SpeedHack Detector
    Так же на сервере установлена защита от фейковых игроков - xClient Detector 5.0 - самая актуальная на данный момент/
    Раскрутки: top-ms (VIP), cs-strike (vip), psyms (top), fullserver (boost).
    Все знают как тяжело занять випку на top-ms, это почти не возможно, ибо места там ограничены.

Информация о сервере:
    Сервер начинал свою роботу еще в 2012 году. Сменили хостинг, перешли на csserv, потом сменили номер заказа (Заказали другую локацию) и уже 624 дня мы здесь арендуем сервер на новом заказе.
    На сервере балансировка команд вызывается каждый раунд (По сути у нас нету дисбаланса). Есть специальные бонусы для steam игроков. Хорошо настроенное меню для администраторов и вип-игроков. Отличная стрельба, хороший пинг и фпс. Чистые логи, сервер работает стабильно без приседаний фпс и падения на картах или из-за каких-то плагинов, у нас всё хорошо, ведь не зря я потратил кучу времени и денег на устранение недочётов. В общем можно зайти на сам сервер и проверить, надеюсь вам понравится.

В месте с сервером я отдаю сайт с уникальным дизайном, который делали нам под заказ: c-s.cs-sib.ru
    Так же уникальный дизайн бан-листа: c-s.cs-sib.ru/bans/
    Статистика сервера: c-s.cs-sib.ru/stats/
    Магазин: c-s.cs-sib.ru/buy/
    Группа Вконтакте: vk.com/odessa_army + Могу подарить еще одну на 600 человек.
    Группа в STEAM: steamcommunity.com/groups/odessa_army
    Сервер состоит в 65 МАСТЕРСЕРВЕРАХ! Даже без раскруток у вас будет онлайн!

ЦЕНА СЕРВЕРА И ЕГО КОМПЛЕКТУЮЩЕГО - 4500 рублей
    Цена вполне оправдана - на сервер было потрачено гораздо больше денег, времени и сил...
    Причина продажи: У меня нету времени следить за сервером и тем что на нём происходит, у меня учёба - по будням я обычно нахожусь в общаге и времени на сервер в обще нету. Возможно именно в ваших руках, он станет еще лучше.

По поводу статистики в gt: Сервер временами был отключен (Проводились технические работы по исправлению найденных ошибок) и с 1001 места, мы удачно опустились в низ, примерно на 600 позиций (Теперь надеюсь с вами, этого не произойдёт)

kpacava нравится это.
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.142
    xopoIIIuu,
    не в обиду.
    просто исправлю чутка...

1. дизайн банлиста не уникален. чутка поправлен css стиль от шаблона из баблика
    2. стата от rf-servers.ru, что в свою очередь является копией моей :)
    3. насчет актуальной защиты от фейков ты погорячился)

3. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    neygomon, мне главное его продать, ибо времени нету следить - а если не продам, то отдам кому-то на содержание)

4. freeze Пользователь

Симпатии:
    27
    Сейчас даже на содержание мало кто возьмет,все избавляются от своих серверов
    В любом случае удачи в продаже

5. Дикая Орхидея Пользователь

Симпатии:
    33
    VKcom:
    microlady
    xopoIIIuu, возможно ли "перепривязать" в личном кабинете top-ms ip адрес Вашего сервера на адрес другого сервера?

6. Rust Пользователь

Симпатии:
    11
    Печальный онлайн, даже в топ 1000 в ГМ не входит. А вот сайт сервера понравился.

7. kennybear Пользователь

Симпатии:
    45
    Дикая Орхидея, не возможно

8. qpi3ik VIP user

Симпатии:
    56
    VKcom:
    qpi3ik
    С этим я целиком согласен. Мало кто сейчас захочет купить.
    Я бы взялся за сервер, но опять же деньги.
    Да и локация не по мне) Привык на Украинском хостинге с пингом от минимума до 20-30 и то на тяжелых картах с большим онлайном.
    Разве что перенести на Украинский хостинг.

9. Altaj Пользователь

Симпатии:
    38
    Даже приобретение услуг у меня спизжено слово в слово :cool:

10. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.102
    Из бустов печален psyms. Там ТОП даст вам в сутки человек 30 максимум. За 250р. Остальные вроде пойдут под пиффко, хотя я бы взял другие.
    Но не суть. Купивший сервер сам решит, что брать.
    Сайт хорош. Без шуток, где-то даже крут.
    Что сказать? Да, предложение в целом стоит своих денег, и даже недооценено, но сейчас на рынке наблюдается демпинг. Реально проект стоит тысяч 6-7.
    Печально не предложение, печален рынок, он перенасыщен.
    Сервера продаются гораздо ниже их реальной стоимости в силу превалирования числа серверов над числом игроков, в силу чего продажа, даже по уже сниженной цене - дело случая.

neygomon нравится это.
  11. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    Я забил хуй уже на продажу данного паблика, он живёт сам по себе. Из раскруток уже нихуя не осталось, онлайн - это постояльцы. Причём приличный онлайн без раскруток.
    Будут деньги и если я найду время для совмещения учёбы с приглядыванием за пабликом - то я всё возобновлю.
    По поводу топа - мой сервер в 2014 году входил в топ 500 на гт, потом я снова положил на него хуй из-за учёбы. Нынче дабы нормальную работу найти, нужно отучиться, хоть и толку по сути от этого нету, лишь галочка для вступа на работу.
    --- добавлено 26.09.15 ---
    Altaj, Я дизайн да, с какого-то сайта украл) мне было лень что-то своё делать, так как был занят разработкой сборки под сервер и совмещать сайт+сборка я не мог, помощи от своих заместителей я не ждал, так как они в обще в этом ни чего не понимают.

Последнее редактирование: 26.09.15
  12. HoBu4oK VIP user

Симпатии:
    47
    Как может учеба мешать следить за сервером? Если он у тебя работает с 2012 года, то на нём должно быть уже всё настроено и работать в автоматическом режиме. Тебе только надо поглядывать за его стабильной работой, 30 минут в день достаточно для этого

Frank нравится это.
  13. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    С 2012 года сборка сервера менялась 4 раза как и другие факторы(смена хоста и прочее) - от арми-ранкса до классики по желанию постояльцев.
    Я по будням провожу время в казарме (можно назвать это общагой), и как-то не удобно следить за всем через телефон. Я сервер открывал для себя и для друзей - дабы играть, сейчас ни мои друзья, ни я - на сервере не играем.

14. Евгений Пользователь

Симпатии:
    3
    отдай мне,раз хуй забил)Я за ним послежу,будь уверен

15. kpacava Пользователь

Симпатии:
    21
    фига себе отдай ))
    ладно там файл какой-то или ещё что-то подобное)
    да умаю у него есть кому отдать или же дать на время руль для поддержания!