• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помошь adverts

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.

Baha12345

Пользователь
Симпатии
2
Пацаны у меня такая проблема !
[doublepost=1499256000][/doublepost]
Пацаны у меня такая проблема !
adverts.sma Все правильно сделал ! НО adverts.ini
!n[!gWelcomeToKZ!n] !tНа сервере запрещены Текстуры !gБАН гарантирован!
Когда так пишу он выводит только !n[!gWelcomeToKZ!n] а остольные не выходят !
Помогите пожалуйста!

Вложения

Izmayl7

Пользователь
Симпатии
39
кодировку adverts.ini посмотри может что-то она у тебя сохранена в утф8 с бомом...
[doublepost=1499256325][/doublepost]кодировку поменяй на утф8 без бом и будет всё нормально)
[doublepost=1499256945][/doublepost]ну и что проблема исчезла? показывать стало а?

Baha12345

Пользователь
Симпатии
2
кодировку adverts.ini посмотри может что-то она у тебя сохранена в утф8 с бомом...
[doublepost=1499256325][/doublepost]кодировку поменяй на утф8 без бом и будет всё нормально)
Не помогло ! кодировал черер notepad++

Вложения

• 42,3 КБ 12

Baha12345

Пользователь
Симпатии
2
[doublepost=1499257187][/doublepost] я колор чат не поставил нужно поставить??
[doublepost=1499257346][/doublepost] !n[!gWelcomeToKZ!n] !tНа сервере запрещены Текстуры !gБАН гарантирован!
!n[!gWelcomeToKZ!n] !tМикрофон строго +16 ! !gЧтоб Заткнуть пиши /mute
!n[!gWelcomeToKZ!n] !tАдминка + V.I.P ~ !g[1000тенге] ~ !tВипка ~ !g[500тенге]
!n[!gWelcomeToKZ!n] !tВК Группа сервера: !g[ Vk.com/wtk_cs_2 ]
!n[!gWelcomeToKZ!n] !tЧат команды !g/knife, /mute, /maps, /rtv, /anew, /vipmenu, /top, /top20,/me,/hot и т.д
!n[!gWelcomeToKZ!n] !gIP нашего сервера ~ 82.200.128.163:27076
!n[!gWelcomeToKZ!n] !gНа сервере нельзя !tФлудить, материться, читерить, оскорблять иначе БАН!

Izmayl7

Пользователь
Симпатии
39
через akelpad открываешь файлик где у тебя написано, затем берешь и жмешь сохранить как и выбираешь utf8 и сбоку справа внизу написано BOM и еще галочка висит. тыкаешь убираешь оттуда галочку и сохраняешь и кидаешь в сервер и всё

Baha12345

Пользователь
Симпатии
2
через akelpad открываешь файлик где у тебя написано, затем берешь и жмешь сохранить как и выбираешь utf8 и сбоку справа внизу написано BOM и еще галочка висит. тыкаешь убираешь оттуда галочку и сохраняешь и кидаешь в сервер и всё
Все сделал ! Я заметил если писать вот так то появиться а че что после пробела не появляются!

!n[!gWelcomeToKZ!n]-На-сервере-запрещены <Вот это появляется ! а если между ними пробел тогда не появляются !!
[doublepost=1499258626][/doublepost]Все сделал ! Я заметил если писать вот так то появиться а че что после пробела не появляются!

!n[!gWelcomeToKZ!n]-На-сервере-запрещены <Вот это появляется ! а если между ними пробел тогда не появляются !!
Все сделал ! Я заметил если писать вот так то появиться а че что после пробела не появляются!

paffgame

Пользователь
Симпатии
27
"!n[!gWelcomeToKZ!n] !tНа сервере запрещены Текстуры !gБАН гарантирован!"

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.