Menus Front-End

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

Денис3

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
170
Симпатии
35
#1
Всем привет, кто подскажет что тут не так?
Знаю плагин вызывает функцию, которая не существует
Но, как исправить?
 

Вложения

hyrik

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
147
Симпатии
31
Пол
Мужской
#5
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] fb_forwards 0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 3] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 4] Subnet ban menu 0.1 Subb98 subnet_ban_menu running
[ 5] Advanced Gag 1.9.0 neygomon amx_gag.amxx running
[ 6] ReAimDetector API 0.1.8 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 7] Admin Loader 2.9 neygomon admin_loader.am running
[ 8] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
[ 9] Admin Commands 1.8.3-Re AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 10] New Kick Menu 1.3.5 Radius newkickmenu.amx running
[ 11] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront.amxx running
[ 12] Commands Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 13] Players Menu 1.7 neugomon plmenu.amxx running
[ 14] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 15] Admin Votes 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 16] Auto Team Balance Adva 1.3.0 Radius auto_team_balan running
[ 17] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 18] Map Manager: Sub Plugi 0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 19] Stats Marquee 1.2 Travo statsmarquee.am running
[ 20] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme_reapi.amx running
[ 21] Stats Configuration 1.8.3-Re AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 22] Anti Fullupdate Spam 2.0 Fixed Pike & Fix secto fullupdate.amxx running
[ 23] Fix AutoBuy Bug 1.1 PomanoB & UFPS.T abuyfix.amxx running
[ 24] ChatLOGS Beta RBT ChatLogs.amxx running
[ 25] Connect users 0.1 neugomon.ru, Rem connectusers.am running
[ 26] unknown unknown unknown rc_log.amxx running
[ 27] Time for info 1.1 neugomon time_for_info.a running
[ 28] FlashBang DynLight 1.2 [REAPI neugomon flashbang_dynli running
[ 29] Steam Bonus 1.5.5 Radius | Stimul steam_bonus.amx running
[ 30] System Check 2.0 LegenDa Prod. amx_checksystem running
[ 31] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 32] Die Motion Rate 0.0.2 Vaqtincha reapi_die_motio running
[ 33] WinTeam Sprite 0.0.8 Some Scripter WinTeam_Sprite. running
[ 34] [ReAPI] AdminFreeLook 1.0 ReHLDS Team adminfreelook.a running
[ 35] Ping Control 1.31 neygomon ping.amxx running
[ 36] Slap planting 1.0 Seroff bombzapret.amxx running
[ 37] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 38] NO_FITH_TEXT 1.1w perf No_fith_text.am running
[ 39] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 40] Plugins Controller 1.0 neygomon plugins_control stopped
[ 41] IDEAL VIP 3.7.0 Ba/lePa | Radius ideal_vip.amxx running
[ 42] C4 Timer on roundtime 0.3.3a neygomon c4timer.amxx running
[ 43] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 44] Weapon Restrict 1.7 s1lent weapon_rest.amx running
[ 45] [ReAPI] Custom Models 1.6.1 neugomon custom_models.a running
[ 46] StartRound Grenade [Re 1.0 Inline & Seroff startround_gren running
[ 47] KiLL Assist poka_4to_b PRoSToTeM@ Kill_assist_rea running
[ 48] Ultimate KillStreak So 1.0 Leo_[BH] killstreak_soun running
[ 49] Motd System 1.0 Hypa_[KZ] motd_system.amx running
[ 50] Menu 1.0 inkognito menu.amxx running
[ 51] SpecList 1.4 pUzzlik spectlist.amxx running
[ 52] Best Damage Bonus 0.0.3 Vaqtincha BestDamageBonus running
[ 53] [ReAPI] No Reset MOney 0.0.5 Vaqtincha reapi_no_reset_ running
[ 54] Blood Color/Amount Man 1.0 GHW_Chronic Blood_Color.amx running
[ 55] DemoRecoder 1.1 neygomon amx_demorec.amx running
[ 56] [ReAPI] Flasher Punish 0.0.2b Vaqtincha reapi_flasher_p running
[ 57] [ReAPI] AWPoff 1.3 PAffAEJIkA :3 awp_off.amxx running
[ 58] Replace Info Message 2.2 maeStro aka 9iky replace_info_ms running
[ 59] Super WeaponMenu 1.1 neygomon weaponmenu_reap running
 

Денис3

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
170
Симпатии
35
#6
Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.