1. Emmanuil Пользователь

Симпатии:
    3
    IP адрес сервера: 46.174.52.4:27225[​IMG]
    Локация сервера: Москва MnogoByte
    Хостинг сервера: Аренда игровых серверов на MyArena: быстро, удобно и выгодно во всех отношениях
    Мод сервера: Public

Описание:
    Сервер где вы можете встретить свою судьбу!!!
    Группа VK: СЕРВЕР MAKE LOVE NO WAR © CS 1.6 Public
    Билд: ReHlds Stdio 744

Сервер создал 9 месяцев назад по инициативе моей девушки , она ярая фанатка cs 1.6! Создав сервер и настроив его , я подумал вот он самый стабильный и самый настроенный сервер) Как же я ошибался! Моих знаний хватало только на то чтобы скачать плагин с интернета , даже без исходника и залить его на сервер!!! ( все приходит с опытом) Позже купил около десяток плагинов скальпеля , тогда я еще не знал что это за плагины , а узнал только наткнувшись на ваш форум , пару из них до сих пор стоят на сервере , убрать я их не могу ввиду того что доступ к вашим плагинам закрыт и альтернативы в интернете мало!!!!
    Сервер хотел максимально приблизить в классике , но держу я его не один) Все знают девушек , без модельки они играть отказываются!
    В остальном нет ничего лишнего , самое главное нет званий! У нас на сервере ценят не это , а здоровую конкуренцию , и приятную игру!!
    Так же у нас играют много пар , кто то из нах познакомился у нас на сервере и уже живут вместе) Это так приятно понимать что твое детище может объединять людей))
    Администрация у нас адекватная , продаю только тем людям в ком уверен и кто зарекомендовал себя как хороший отзывчивый и адекватный игрок!
    Нету надоедливых HUD , только в режиме наблюдателя!
    Сервер стоит во многих мониторингах , с них заходят не мало школьников ( это наверно проблема многих) с ними быстро справляются , мут на вечно или бан!!
    Что тут говорить , заходите поиграйте! Приму любую критику и советы!!

Статистика вашего сервера:

Последнее редактирование: 22.05.16
    gudaus и 1200Fps нравится это.
  2. 1200Fps Пользователь

Симпатии:
    27
    Telegram:
    tg_1K2
    А откуда тогда Ванины плагины?

3. Emmanuil Пользователь

Симпатии:
    3
    Пару я поставил пока еще не был закрыт доступ, HPK скачал со стороннего ресурса!
    В планах , заменить все плагины на Ванины !
    --- добавлено 22.05.16 ---
    Чувствуется что плагины работающие со статистикой (скальпель) и банами , подгружают сервер! Когда много народу пинг поднимается
    Интересно , а плагины не работающие со статистикой от скальпеля , таукие как demorecorder , antiflesh , parashut тоже нестабильные?

4. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    Почита форумм и ответишь на свой вопрос

5. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    Поиграл я такой на сервере и чет мне не понравилось
    Стрельба вроде хорошая, но для одиночных патронов, если слегка зажмешь, прицел по всему экрану носить начинает
    Фпс проседает до 60, это вообще нонсенс
    Авп лимит на 2000 баксов, что? у меня отобрали авп потому что мало человек на 2000
    С утра школьников как говна, самое главное мут я поставить могу, а снять нет, меню закрывается сразу же, а при новом вызове, кнопки снять мут со всех нету

6. Emmanuil Пользователь

Симпатии:
    3
    Со стрельбой согласен , многие заметили что попасть легче зажимом , по одному патрону прицел уносит!
    Такое замечал толька на рейтах maxrate 100000 minrate 50000, но если ставить другие рейты , начинает подниматься choke ( незнаю как это связано)
    Мут стоит от неугомона , ниразу не пользовался , поэтому незнал о проблеме , исправлю!!!
    Фпс проседает на клиенте??
    Авп лимит долго искал , поставил что нашел! в исходнике не разбираюсь, оставил как есть!

7. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    после твоего, зашел к неугомону на сервер, стабильная сотка фпс

8. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    ага, еще твой сервак и конфиг засирает, пздц просто

9. Emmanuil Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока нет доступа к плагинам , ставлю которые нашел на просторах интернета!
    Заменил demorecorder , noteamflash ! Разница уже есть , нагрузка на ядро меньше на 5 процентов!