база rechecker под бан через amx

DashaKarma

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
21
Пол
Женский
Я Вас совсем не понимаю. Вы поставили выложенную мною базу и Вас кикнуло? Либо Вы включали какую-то проверку в Вашей собственной базе?
Поставила проверку на black_smoke4.spr с вашей базы. В случае с UNKNOWN / IGNOR все нормально. В случае с MISSING - игроки, включая меня, получили бан (у меня прописан не кик, а бан). Хотя файл имеется.
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
DashaKarma, Я прошу Вас поставить мою базу и проверить кикает ли за этот файл. Не перенести что-то куда-то, а, именно, всю базу поставить и как есть проверить.
Если есть такая проблема, то её нужно исправлять...
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
DashaKarma, уважаемая, удалось ли получить кик на моей базе за black_smoke4.spr?
 

DashaKarma

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
21
Пол
Женский
DashaKarma, уважаемая, удалось ли получить кик на моей базе за black_smoke4.spr?
Вчера некогда было, сегодня попробую. Позже скину.
[doublepost=1497736742][/doublepost]
DashaKarma, уважаемая, удалось ли получить кик на моей базе за black_smoke4.spr?
Пожалуйста, кик по той же проверке.
 

Вложения

  • 10,8 KB Просмотры: 60

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
Господа, проверьте, пожалуйста, кто-нибудь ещё. Только, прошу, не какие-то куски переносите. А как есть базу поставьте, ну разве для понимания причину в кике поменяйте.
Вообще, бред какой-то - это же не "волшебный файлик".

Вот логи с одного сервера. black_smoke4.spr не разу не упоминается:
 

Вложения

  • 93,7 KB Просмотры: 22
Последнее редактирование:

PATRUL63

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
11
Симпатии
0
Пол
Мужской

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
804
Симпатии
382
Пол
Мужской
PATRUL63, 1 и 2\3 не одно и тоже
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
804
Симпатии
382
Пол
Мужской
PATRUL63, по моему это просто сокращение в винде так выглядит
 

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
473
Симпатии
235
причем данное правило сокрашения работает, если у файла > 8 символов в имени (могу ошибаться в кол-ве символов)
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
Господа, кратно:
1) Windows не всегда был 10. Начиналось всё с DOS-а.
2) В DOS был стандарт в именах файлов - 8.3. Если имя превышало 8 знаков, то оно обрезалось = первые шесть знаков (с нюансами) плюс ~1
3) Потом пошли версии всеми любимого Windows-а. Разрешили "длинные" имена. Но стандарт, для совместимости оставили.

Вы мне лучше скажите, что там по поводу "ложных детектов" волшебного файла (black_smoke4.spr)?
[doublepost=1497890097][/doublepost]
В чем суть этих 3 проверок? Разве не одно и тоже?
Нет - это не одно и то же:
"../opengl.dll" - Проверяет только файл opengl.dll
"../opengl~1.dll" Проверяет файлы opengl000.dll, opengl001.dll и т.д. до почти бесконечности. (opengl.dll и opengl32.dll не проверяет)
"../opengl32.dll" Проверяет только файл opengl32.dll

Вот, например, выявление игрока с именем из 9+ знаков (в логах которые я залил выше)
Код:
L 05/25/2017 - 21:43:51:   -> file: (../opengl~1.dll), exphash: (0), got: (f8a95270), typeFind: (hash_any), prevhash: (81b5f57e), (#384)(myp|1396), prevfile: (../demoplayer.dll), findathash: (null), md5hex: (7052a9f8)
L 05/25/2017 - 21:43:51:   -> ExecuteCMD: (amx_ban 10080 #384 "OD | У НАС С ЧИТАМИ НЕ ИГРАЮТ!"), for (#384)(myp|1396)
 
Последнее редактирование:

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
Дмитрий, для понимания вот на соседнем дэвкс прикладывают к базе ещё и rc_log.sma. Чтобы начинающие пользователи не выносили позже мозг на тему не работает...
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
91
Пол
Мужской
Це ж мое старенькое) Сейчас наблюдаю что, в принципе, ловится из базы. Месяца за 2 набралось ~150 уникальных детектов.
Плюс решил отказаться от ReAuthCkeck, кикаю и логирую подлецов речекером. Вроде все тихо.
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
pheel, ReAuthCkeck - немножко из другой оперы. Только ботов режет. Если Вы нашли, как их победить RC, то прошу Вас поделиться (можно в личку). Но, сдаётся мне, что затишье связано как раз с тем, что почти все используют ReAuthCkeck...
Был бы благодарен, если поделитесь "~150 уникальных детектов". Личка у меня всегда работает.
[doublepost=1497894749][/doublepost]sonyx, сокращение идет при > 8
 

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
473
Симпатии
235
а кто нить пробовал детектить файлы *.dll например? по идее под регулярку подходит.
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
224
Симпатии
80
Пол
Мужской
sonyx, невозможно. Пока, и к сожалению...
 

PATRUL63

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
11
Симпатии
0
Пол
Мужской
Как количество проверяемых библиотек/cfg и т.д влияет на сервер, скорость подключения игрока?
---
Он же при коннекте проверяет, верно? В отличии от AC, который каждую сек. отправляет команду.
 

GrafkO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
71
Симпатии
6
Пол
Мужской
Сверху Снизу