1. VkriterT VIP user

Симпатии:
    125
    IP адрес сервера: 212.76.137.10:27015
    Локация сервера: Москва, Многобайт
    Хостинг сервера: shootline.ru
    Мод сервера: Furien

Описание мода:
    В игре участвуют две команды, Furien и Anti-Furien (могут быть как tt так и ct).
    Anti-Furien - обычные люди которые имеют при себе дигл, нож, заморозку и HE гранату. Автоматы и другие абилки покупаются в магазине.
    Furien имеют скорость 570 и гравитацию 0.4. Когда фуриены стоят на месте они невидимы, когда двигаются полупрозрачны, степень прозрачности зависит от скорости передвижения.
    При респавне имеют при себе нож и заморозку. Как только фуриен берет в руки что либо по мимо ножа (или спец ножа), он становится видимый (гранаты или плент).Furien'ы не могут поднимать оружие людей.

Как это все выглядит можете увидеть в мувике ниже

Цели у команд такие же как и на обычных серверах. Команда одержавшая победу становится фуриенами или остается ими.
    При смене карты изначально дается 4000. При подключении к серверу в середине игры будет на числятся дополнительное золото за поражение или выигрыш вашей команды.
    За убийства противника фуриены получают дополнительно 500$, а анти-фуриены 700$.

У Anti-Furien и Furien есть свои магазины, зайти в них можно прописав shop в чате, консоли или же просто нажав b (отлов buy).

Магазин Anti-Furien
    У furien нет автоматов, вместо 95hp - 65 (можно купить 2 раза за раунд, но максимально докупить хп мжно максимум до 145), нет антифлеша. Из спец абилок:
    Так же на сервере есть lvl система, чем больше левел тем больше хп вы получите за убийства противника (на 1 левеле 6, на 12 где то 12).На этом какие либо преимущества от времени проведенном на сервере заканчиваются, все решает только ваш скил.
    Установлены следующие античиты: WHBlocker, SRDetector, Rechecker, AIM detector, Aliases checker, BhopHack Detector
    В качестве бансистемы стоит FB+DB.
    На сервере установлен плагин "защищающий" от изменения steam id. С одного ip адреса нельзя зайди c двумя steam id в день(используется так же и от фейков).
    Детект opengl32 и многих вариаций имени файла (спасибо shel).
    Защита от xkfake 14, нельзя закинуть даже одного бота используя соксы (13 детект через AC и отсутствия файла).
    Есть возможность заходить с linux и Mac, не будет киков за atismoke и.т.п.
    Проверка на нестандартный DemoPlayer. В речеке это стандартно, но у меня и в ОД было ).
    Игроки могут проходить сквозь своих (без эффектов).
    Информация о lvl высвечивается только первые 10 секунд с начала раунда, спектрам\умершим видно всегда (привет говнопабликам с бесполезной инфой на экране).
    В случаи если вы не набрали 3 фрагов, ваша статистика не будет записана.
    ResetScore только визуальный (из за этого может быть баг на hlsv).
    Увы но стандартно максимальная скорость игрока всего 400. Играть и так можно, но для полноценной игры сервер просит вас изменить клиент

Меню высвечивается при первом заходе на сервер, ваше согласие или несогласие будут сохранено и при следующем заходе у вас уже ничего спрашивать не будет. Соглашение сохраняется на 30 дней, затем опять будет спрашивать.
    В случаи согласия сервер изменяет следующие квары:
    Изменение этих кваров ничего не изменит на других серверах.
    q Как rehlds работает ?
    a Прекрасно, ощутил около 30% производительности после перехода с 5787.

q Не хорошо подстраивать клиент под себя.
    a Я никого не заставляю, даже на alliedmods относятся к этому лояльно если игрок сам этого хочет.

q Очередной гомномод с парашутами и модельками для школьников ?
    a Не обвиняй меня в том что я люблю зеленый а не синий. Парашюта нет, есть модель хищника и 2 разных модели у спец ножей.

q Играл раньше на furien, твой не очень понравился.
    a Вроде как лучший классик фуриен в мире.Видимо все потому что парашюта нет.

q Где много букв про атмосферу ?
    a Мне сложно это оценить, на энергии или паблике хулигана в 100 раз лучше. Сервер скорее для тех кто зашел поиграть, а не поговорить. Игроков 18+ я думаю около 50%, общение не много в силу того что спрайт над головой у фуриенов видно ).
    Да и все слишком динамично на сервере, игроков говорящих в микр часто мутят что бы не отвлекали.
    Банлист
    Группа ВК
    Демки

Последнее редактирование: 22.02.16
    Le$hiy, ReeBookPub, neygomon и 8 другим нравится это.
  2. x00peR Пользователь

Симпатии:
    42
    Идея прикольная, обязательно попробую :)

3. BellaF Пользователь

Симпатии:
    17
    VkriterT, ни разу не играл на таких серверах и правда впервые услышал о таком интересном моде. Вот чуть позже намереваюсь зайти и поиграть на данном сервере, т.к очень стало интересно что да как)

4. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.107
    Я играл на таком моде с месяц назад. Менты-люди двигаются группой и стреляют одиночными по всем углам. Терроры-звери пытаются их убивать по одиночке. Иногда - толпой со всех щелей из засады. Скила стрельбы/реакции не требует, пофанится очень даже неплохо.
    Там нам поиграть не дало какое-то чмо с читом, игравшее за ментов. Оно видело зверей.

5. VkriterT VIP user

Симпатии:
    125
    gudaus, Зайди сыграй пару раундов, я думаю мнение полностью изменится.

6. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    О,круто! Попробую заценить,впервые встречаю такой мод!) Будет чем на работе заняться!

7. x00peR Пользователь

Симпатии:
    42
    Сижу играю ))) За фурий прикольнее играть :)

8. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.173
    VkriterT, дай линк на мод :)
    чет захотелось поковыряться :)

anoff нравится это.
  9. VkriterT VIP user

Симпатии:
    125
    Вот оригинал и то с чего все началось. Сейчас у всех (включая меня) переделанные или вообще с нуля написанные аналоги. Скинуть сорцы моего не могу из за авторских прав.

neygomon нравится это.
  10. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    Напрягает что фурии могут брать дигл...Бред,имхо.

11. LeninChan^^ Команда форума

Симпатии:
    368
    Telegram:
    LeninChan
    anoff, эт баг походу...

12. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    Админ берет - значь не баг)

13. VkriterT VIP user

Симпатии:
    125
    anoff, Это в випменю, дигл с 2 патронами раз в 5 раундов.

14. BellaF Пользователь

Симпатии:
    17
    В общем зашол на сервер. Хорошо идет быстрая загрузка файлов, интересный мод. Сразу к нему так не привычно, но если придрочиться - то в самый раз прям будет. Сначала не мог разобраться что да как, но чутка поиграв немножко вник в саму суть) В общем буду переодически заходить на сервер и обучаться (как-бы) :dance: . А так сервер понравился, не лагает, нет ничего лишнего, пинг нормальный, адекватные игроки (имеются - те кто сможет помочь, если попросить по добру :boast:)

ReeBookPub и VkriterT нравится это.
  15. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    Согласен,сервер хороший:) Правда часто пытаются забанить :))) Тоже буду заходить,поигрывать в свободное время :) Правда с вечной молчанкой - но все-же)
    Серверу однозначно 5 из 5:)

ReeBookPub, BellaF и VkriterT нравится это.
  16. ReeBookPub Пользователь

Симпатии:
    4
    Играл и граю на данных модах уже на протяжении 5-6 месяцев. Мод очень завлек меня на самом деле, в отличии от других. Ранее залипал в зомби серваках, но теперь мне нравится 1 из всех модов, на котором мне приятно играть :)

BellaF и anoff нравится это.
  17. BellaF Пользователь

Симпатии:
    17
    VkriterT, забыл спросить. А как у вас обстоят дела с онлайном ночью? Просто иногда бывает делать нечего, да и спать не охота - вот и захожу поиграть.

18. VkriterT VIP user

Симпатии:
    125
    BellaF, Ночь ночи рознь рознь, по выходным задроты часто круглые сути играют. А так ну до часу,двух где то онлайн есть ибо из раскруток только одна випка с цветом.

BellaF и anoff нравится это.
  19. BellaF Пользователь

Симпатии:
    17
    VkriterT, ну до 1-2 ночи сойдет поиграть. А дальше можно идти спокойно дремать)

20. m2mix Пользователь

Симпатии:
    18
    BellaF, ну смотря кому с утра на роботу, тот ночью будет спать а не играть. :D

BellaF нравится это.