1. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    Доброго времени суток.
    Перейду к сути проблемы.

1. Есть плагин от Автора: m0skVi4a ;]
    Он называется: Admin Prefixes ver. 4.0 - плагин добавляет префиксы по steamid, name, flag & ip

2. И есть плагин от Автора: Safety1st
    Называется: Say Prefix - его суть, добавлять стим игрокам префикс [STEAM]

А теперь суть проблемы, как сделать чтобы в первом плагине присутствовала функция реализованная вторым плагином.
    С учетом того, чтоб поставить простым игрокам тег [Игрок], нужно прописать префикс по флагу, а именно ADMIN_USER.
    То есть, если я своими неопытными( кто-то скажет кривыми) ручонками каким-то образом сделаю что стим тег будет работать в плагине представленном под 1 номером. то у всех пользователей в итоге все равно будет тег игрок, так как он прописан по флагу.
    ================================================================
    В плагине номер 1, есть функция включить\выключить префикс у себя. и если стим тег установлен отдельным плагином, то он начинает работать. может как-то поможет.

Огромная просьба помочь опытных скриптеров, не опытному не скриптеру!
    Заранее Спасибо.

Вложения:

2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.160
    maFFyoZZyk, прр, размыто написал что требуется...

3. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    В префиксах все хорошо, но не хватает функции которая будет простым стим игрокам давать префикс STEAM. там выдается только конкретному игроку по steamid
    И как всегда есть но, у всех игроков у которых нет префикса, будет писаться [Игрок], хочется чтобы было так
    Если Игрок и не стим то префикс -[Игрок],
    если Игрок и стим - то префикс [Steam]
    -----------------------------------------
    Второй плагин как пример реализации, хотя я знаю что там нужен только сток и задать условие, на словах проще чем на деле

4. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    formatex в помощь. Находишь функцыю вывода сообщения и через formatex допиливаешь.

5. zhorzh78 Пользователь

Симпатии:
    53
    он говорит: хочу lite translit с префиксами, но нет доступа к скачиванию. поэтому, прозвучало как: помогите переделать)

russkii нравится это.
  6. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    544
    zhorzh78, пфф, дружок не набивай посты, судя по их количеству, тебе самому доступ к скачиванию нужен!
    Если бы мне нужен был доступ к скачиванию, я бы шерстил форум и кидал плагины, чтоб такие как ты лайкали мне их.
    Мне нужен конкретный плагин, об этом указано все в 1 посте.
    pUzzlik, это очень лестно что ты считаешь что я сделаю это, но проблема в том что на словах все красиво и ровно, а на деле все намного хуже.
    Покажи хотя бы пример с использованием готового кода. говорю же не разбираюсь я в скриптинге