MpAimPro Осторожно МОШЕННИК!!!

gaser

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
12
Симпатии
4
Пол
Мужской
Друзья! Среди нас МОШЕННИК!!! (ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ РЕКЛАМОЙ!!!)
Данные МОШЕННИКА:
MpAimPro - Поля
- Skype: arxangel_xa_admin
- Vk: vk.com/maks_lipnitckiy
Ссылка на его тему: Услуги WEB разработчика недорого
Сайт: Разработка и редактирование сайтов в кратчайшие сроки
Ни в коем случае не заказывайте у этого человека услуги!!! Я имел не осторожность заказать страницу раздач кс, из дизайном и т.д.... Он обещал сделать все за сутки. Оплатил я его услуги еще 7 Сентября, и по это время услышал от него столько отмазок, сколько и сам бы не смог придумать... В итоге, прошло уже 2 недели, и я просил у него хотя бы скинуть движок для странички, без всего остального, но он на морозе... Я оплатил ему 550 рублей, а движок стоит у него 650. Я уже даже отписал чтоб он скинул движок, и я ему еще 100р, и мы в расщете, но он все равно лепит очередные отмазки... Сообщения читает в лучшем случае раз в 4 дня, и прочитав мои требования вернуть деньги, он лепит очередную отмазку... На одном из скринов, которые я прикрепил ниже, я пригрозил за "кидалово" с его стороны написать негативные отзывы о нем на всех известных сайта, и этом тоже, на что получил ответ, то мол, ему по х...й на эти сайты, и клиенты идут к нему совершенно из других ресурсов... Ребята! Не попадитесь на его развод, и ни в коем случае не заказывайте у него ни каких услуг!!! Ибо просто потеряете деньги...
 

Вложения

VladBrovary

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
31
Симпатии
8
Пол
Мужской
Да ладно. Все знают о нём, как о MpAimPro, Arxangel и т.д.
Сколько людей он опрокинул :eek:
Глупо уже создавать темы по поводу этого персонажа.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
VladBrovary,
А я, например, первый раз вижу его. И спасибо ТС-у, ведь не все такие как ты, с рождения уже знаем кто кидает людей, а кто честный
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Открываю портфолио и вижу шаблон для Gamecms.Разве он является автором этого шаблона?1506085917127.png
 

breakt

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
118
Симпатии
34
Mmonster, вероятно, видел на кснете что он делал к нему шаблоны.
 

VladBrovary

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
31
Симпатии
8
Пол
Мужской
VladBrovary,
А я, например, первый раз вижу его. И спасибо ТС-у, ведь не все такие как ты, с рождения уже знаем кто кидает людей, а кто честный
К чему это сообщение, причём здесь с рождения? Оффтоп...

Открываю портфолио и вижу шаблон для Gamecms.Разве он является автором этого шаблона?Посмотреть вложение 1919
Да это его шаблон. Когда-то они со Стасом (Разработчиком GameCMS) "сотрудничали".
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
VladBrovary, к чему твое сообщение выше ?
Блть........
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
VladBrovary, Ну работы его неплохие.Жаль,что такие люди временами не выполняют свои заказы и кидают
 

VladBrovary

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
31
Симпатии
8
Пол
Мужской
VladBrovary, Ну работы его неплохие.Жаль,что такие люди временами не выполняют свои заказы и кидают
Ну не плохая у него только вёрстка :). На сколько знаю, движки у него кривые. Когда-то делал для популярного сервера движок автопрдажи привилегий, в итоге получилось так что можно было купить привилегию бесплатно. Ну и есть у меня его движок "Раздачи сборок cs", как по мне, дерьмо (Но это лишь моё мнение, может кому-то и нравится)
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
Вспомнилось как этот кидала от меня че то хотел.
 

gaser

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
12
Симпатии
4
Пол
Мужской
VladBrovary, Ну работы его неплохие.Жаль,что такие люди временами не выполняют свои заказы и кидают
Ну судя по портфолио вроде и не плохие (не буду утверждать, так как своего заказа так и не дождался :Tatice03:). Если бы эта личность была адекватна, то не насрала бы на свою репутацию, а так, это просто "быдло"... :Dash1:
 

gaser

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
12
Симпатии
4
Пол
Мужской
Да ладно. Все знают о нём, как о MpAimPro, Arxangel и т.д.
Сколько людей он опрокинул :eek:
Глупо уже создавать темы по поводу этого персонажа.
Ну как оказалось знают не ВСЕ :eek: Я сделал глупость, когда не до читал отзывы в созданной "этим существом" теме о его работах. :Dash1:
 

Katastrofa

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
18
Симпатии
5
Пол
Мужской
Вспомнилось как этот кидала от меня че то хотел.
На самом деле всё просто... веб мани это очень хорошая штука в плане возврата средств через администрацию... так вот... он уже договорился с кем то о выполнении своих ГРЯЗНЫХ работ... и для оплаты своей ГРЯЗНОЙ работы он кинет твой ВМ кошелёк... и кинет того чувака с кем договаривался... а он будет возвращать бапки уже с твоего кошелька, так как переводил заказчик их тебе... кароче схема Обычная)
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
Katastrofa, Что меня поразило, так это наглость проходящего. Стучит незнакомый мне чувак (потом еще оказывается что он кидала) и хочет что бы я ему помог с какими то манипуляциями с деньгами.
 
Сверху Снизу