Статус темы:
Закрыта.
  1. jared17 Пользователь

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Как ограничить по флагам доступ к разделам amxmodmenu? А то так вышло, что Гл. Админ, Зам. Гл. Админа, Админ - имеют доступ к полному списку данной команды(amxmodmenu):
    1. Кикнуть игрока
    2. Забанить игрока
    3. Ударить/убить игрока
    4. Сменить команду игроку
    5. Создать голосование за карту
    ....
    и т.д.

2. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    В menufront.sma там ищешь
    Код:
    AddDefaultMenus()
    К примеру у меня так :)
    PHP:
    AddDefaultMenus() {
        new 
    flags;

AddMenu("KICK_PLAYER""amx_kickmenu"get_clcmd_flags("amx_kickmenu"flags) ? flags ADMIN_KICK "Players Menu")

AddMenu("BAN_PLAYER""amx_banmenu"get_clcmd_flags("amx_banmenu"flags) ? flags ADMIN_BAN"Players Menu")

AddMenu("SLAP_SLAY""amx_slapmenu"get_clcmd_flags("amx_slapmenu"flags) ? flags ADMIN_SLAY"Players Menu")

AddMenu("TEAM_PLAYER""amx_teammenu"get_clcmd_flags("amx_teammenu"flags) ? flags ADMIN_BAN"Players Menu")

AddMenu("CHANGEL""amx_mapmenu"get_clcmd_flags("amx_mapmenu"flags) ? flags ADMIN_MAP"Maps Menu")

AddMenu("VOTE_RTV""amx_rtv"get_clcmd_flags("amx_votemapmenu"flags) ? flags ADMIN_VOTE"Maps Menu")

AddMenu("VOTE_MAPS""amx_votemapmenu"get_clcmd_flags("amx_votemapmenu"flags) ? flags ADMIN_VOTE"Maps Menu")

AddMenu("BLIND""amx_blind"get_clcmd_flags("amx_banmenu"flags) ? flags ADMIN_BAN"Maps Menu")

AddMenu("PAUSE_PLUG""amx_pausecfgmenu"get_clcmd_flags("amx_pausecfgmenu"flags) ? flags ADMIN_CFG"Pause Plugins")

AddMenu("RES_WEAP""amx_restmenu"get_clcmd_flags("amx_restmenu"flags) ? flags ADMIN_CFG"Restrict Weapons")
    }

jared17 нравится это.
  3. jared17 Пользователь

Симпатии:
    1
    Так вот где его искать. А каким редактором .sma открывать лучше? Я его блокнотом редактирую просто :) Не очень комфортно.

4. Fenix VIP user

Симпатии:
    115
    jared17 нравится это.
  5. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Ищешь в addons\amxmodx\scripting, Редактор notepad++ или AkelPad

6. k@m1k4[D]z3 Пользователь

Симпатии:
    35
    я AkelPadom редактирую тоже норм

7. pix85 Пользователь

Симпатии:
    13
    pUzzlik, А зачем его отправлять редактировать menufront, ты внимательней прочитай что он хочет сделать,он просто выдал всем админам полный список флагов,а ему надо ограничить обычных админов

jared17 нравится это.
  8. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Ну во первых, я написал где можно посмотреть флаги или ты сразу умный родилься и знаешь какой флаг за какой пункт отвечает. Во вторых, он спросил каким редактором открыть, а то он блокнотом пользуеться я никого никуда не отправлял! Включи логику и прояви бдительность!

9. jared17 Пользователь

Симпатии:
    1
    Ребят, нашел уже подходящий файл. Все оказалось намного проще: .../addons/amxmodx/configs/cmdaccess.ini. Тема уже не актуальна. Всем спасибо.

pUzzlik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.