ReHLDS/ReAPI Best player of the round

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
Ну я в любом случае немного переделал под себя, для меня это не проблема.
А так, там делов на две минуты)
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
еще недоработка, что бонус работает, когда на сервере один игрок и он в спектрах, т.е. играющих нет
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
BeasT, Будь добр, поделись своим скриптом ...
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
BeasT, Так что другой под себя не переделает ? : )
 

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Плагин работает походу! но почему показует именно так в плагинсе???
1557688987266.png
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Cygb6a, этот вопрос задайте хостингу веб консолько которого вы смотрите.
 

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Вы с такой манерой общения идите на другой форум
Cygb6a, этот вопрос задайте хостингу веб консолько которого вы смотрите.
А ты смешной XD Все нормально отображаются плагины, а именно этот так! и местами менял даже.
И вообще если не знаешь в чем причина зачем отвечаешь! и нисёшь хрень я не понимаю! я спросил кто знает если не знаешь пожалуйста не отвечай! заранее спасибо!
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
И вообще если не знаешь в чем причина зачем отвечаешь! и нисёшь хрень я не понимаю!
Как бы это автор данного творения и ему лучше знать.Заливал ты его вручную судя по всему,ибо в панели есть только версия 0.6 и там в исходном коде ничего не менялось.Проверяй его.Если ничего не поменяется,попробуй изменить в исходном коде @ на a для теста
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Cygb6a, я дал ответ. Причина в символе @ в моем нике. Менять ник ради хоста который криво парсит STDOUT я не собираюсь. Да и альтернатив на самом деле много. Здался вам этот плагин. Возьмите любой другой. Благо выбор огромен
 

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Как бы это автор данного творения и ему лучше знать.Заливал ты его вручную судя по всему,ибо в панели есть только версия 0.6 и там в исходном коде ничего не менялось.Проверяй его.Если ничего не поменяется,попробуй изменить в исходном коде @ на a для теста
Да я то понимаю что автор! но я же по нормальному спросил! все плагины от сюда которые беру нормально стоят и компилировал уже на 1.9.х версии компилятора, и пробовал компилировать через сайт кс нет ничего не меняется и соблюдаются кодировка плавильно но он работает и нормально работает! только проблема в отображении его работы! а так плагин огонь нечего сказать! ну попробую по вашему совету посмотрим что получиться))) спасибо за ответ! а хостер не причём! если работает все и показывает нормально то причём тут тогда консоль сервера! я думаю это не косяк его так как плагин сначала запускал на виндовсе у себя на компе для теста а уж потом на хост закинул[DOUBLEPOST=1557750957][/DOUBLEPOST]
Cygb6a, я дал ответ. Причина в символе @ в моем нике. Менять ник ради хоста который криво парсит STDOUT я не собираюсь. Да и альтернатив на самом деле много. Здался вам этот плагин. Возьмите любой другой. Благо выбор огромен
Да нет мне Этот нравиться ))) плагин работает все хорошо! проблема такая как и на csserv так и на myarena я думаю там не кривые хостеры))))
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Cygb6a, Сделайте как сказал Mmonster и все. Считаете что проблема в плагине считайте и далее так. Ваше право. Я устал вам доводить обратное.
 

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Cygb6a, Сделайте как сказал Mmonster и все. Считаете что проблема в плагине считайте и далее так. Ваше право. Я устал вам доводить обратное.
Я думаю проблема решена простым ответом проблема в нике)) но я же говорю оно не мешает его работе))) плагин огонь)))
 
Сверху Снизу