love спиннер [radius,тебе]

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Очередной раз посмотрел скриншоты с твоим мнением, которое мне не интересно, но все же не по своей воле я увидел это в моей же теме. Сейчас попытаюсь тебе обьяснить некоторые ньюансы.
___
По поводу спиннеров:
Видел что какой-то разговор был про мои фото вк, а именно на моей стене. В общем скажу так, у меня первая фотка с чужим спиннером, фотка была сделана чтобы вызвать вопроссы ко мне, ибо делать мне нечего больше. Вторая фотка со спиннером - это действительно мой спиннер и сфотал я его ради того чтобы доказать одному мудаку что я лох со спиннером. Если очень интересно, то да, я его кручу иногда, потому что делать тут больше нечего.
____
По поводу моих фото и почему я на ногах вообще:
Начнем с того что все мои фото дооперационные. На ноги я встал после того как только проснулся после наркоза,(ничего не понимая встал, охуел, но встал и ходил даже) . Я тебе скажу что уже прошел почти месяц после операции если что, у меня остались только шрамы , я на ногах был всегда, именно поэтому я сейчас не испытываю болезненных ощущений из-за хорошей подвижеости как рекомендовал мне хирург.
___
По поводу моей девушки:
Да, она у меня есть, но это не значит что я просил 5к на ее нужды или подарки, это смешно. Она прекрасно понимает что я в том положении что мне самому нужна помощь, она мне пожет помочь только с питанием, за что ей огромное спасибо.
___
По поводу фактов:
Я их предоставлю в этой теме, пока что неудоб
ства через телефон, так что нужно время...
И да, я не говорил что в обязательном порядке их предоставлю, если будут сомнения, то конечно.
___
Спасут ли мне 5к жизнь?:
Нет, но жизнь некоторых органов вполне, как и говорил (желудок,печень).
Я пью: Фосфоглив и омез, эти 2 препарата в сумме ~ стоят 750 рублей, омез 30 капсул, фосфоглив 50, пью утром и вечером по одной, сам посчитай на сколько мне это хватит.
___
Почему у меня 2,5к подписчиков и 4 друга:
Это так, для информации...
Я в свои лет 16 был помешан на подписчиках и тупа накрутил их за какое - то время с помощью ботов. все кто меня знал и с год назад , их было примерно столько же. Почему у меня всего 4 друга? А потому что сам ляж в больницу на долгий срок и посмотри кто тебя через 5 месяцев вспомнит, да еще и с таким заболеванием будут поговаривать (наверное пил или наркоманил, с его кружки не пей, ну его нахуй и тд...) поэтому я нахуй всех слал и удалил, остались только те, с кем я общаюсь и те кто меня не кинет в независимости какой жопе я оказался.
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Один из фактов:
Мой больничный , за который я получу 1200 рублей.
(Г- государство)
 

Вложения

W

wareznik

почему ты так реагируешь на выкрики некоторых? они всегда есть и будут, не стоит даже время на них тратить. Здоровья тебе
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
почему ты так реагируешь на выкрики некоторых? они всегда есть и будут, не стоит даже время на них тратить. Здоровья тебе
В том то и дело что мне некуда свое время девать на протяжении всего времени что я тут нахожусь.
Я не хочу чтобы было у кого-то такое впечатления что я развожу кого-то, меня это недоверие бесит, поэтому я это докажу всяческими способами. Спасибо, лечусь потихоньку.
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off

7 минут назад
Radius
Какой-то непонятный скриншот больничного) Печати утаил, это часть была наверно сложной для подделки)
____
Держи....
 

Вложения

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
804
Симпатии
382
Пол
Мужской
punisher666, щас скажет типа нечеткая фотка
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
599
Симпатии
291
Предупреждения
15
Пол
Мужской
neygomon, или печати липовые.
 
  • Мне нравится
Симпатии: REVO

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
304
А в конце радиус скажет:
- это была шутка, все было ради развлечения Punisher-a
 

glokk

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
233
Симпатии
85
Пол
Мужской
Telegram
@glokk
лол, "мне не важно его мнение", но накатать тред - накатал. нахуя? забей на дауна, он пытается хайпить, но получает только по лбу балыськой. пусть он сам тонет в своем дерьме, ты ему только дров в огонь подбрасываешь.. лучше бы о чем-то нормальном побазарили, нет, херней занимаются люди
[doublepost=1504526050][/doublepost]вон давай за твои карты оригинальные побазарим:DDDD
всяко лучше ебучего радиуса
тем более, вынося на обозрение форуму.. те, кто его еще не знают - узнают. а ему это и нужно. только способ он выбрал тухлый.
чтоб сделать ему хуже - его надо забыть, пусть сидит и сам на свои посты лайки ставит
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
599
Симпатии
291
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Он обижен на всех,как я понимаю?На всех известных форумах он в бане?)
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
лол, "мне не важно его мнение", но накатать тред - накатал. нахуя? забей на дауна, он пытается хайпить, но получает только по лбу балыськой. пусть он сам тонет в своем дерьме, ты ему только дров в огонь подбрасываешь.. лучше бы о чем-то нормальном побазарили, нет, херней занимаются люди
Ну неважно ровно до того момента пока я это не увидел. Скучно, вот и занимаюсь, времени у меня месяцы.
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Еще один факт:
Фото после реанимации (6й день после операции)
Без лица , потому что там капец что с ним после димидрола с морфием и недосыпом, делал не для всех.
 

Вложения

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
390
Симпатии
53
Пол
Мужской
да вообще, думаю не стоит и в доказательство выкладывать фото и прочие, сказали же тебе, что доверяют и не думают, что ты n@YOбываешь.
 
W

wareznik

по моему мнению, ты занимаешься хуйней, ну доказывая что-то кому-то, кому надо, те поверили и помогли, ну еще раз говорю это мое мнение
 

Jack2345

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
14
Симпатии
0
Пол
Мужской

glokk

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
233
Симпатии
85
Пол
Мужской
Telegram
@glokk
punisher666, они тебе сказали то же самое, что и я, только другими словами:D
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
glokk, ну и ты прав, ладно.
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Radius, я вижу ты добрался до моей девушки, с чего ты взял что это медичка? Из - за того что наколка на латинском? Серьезно чтоле? Я тебе больше скажу - это зоновский партак на латыне... , теперь можешь теряться в догадках, выдумывать и тд..
 
Сверху Снизу