1. GTDemoN Пользователь

Симпатии:
    25
    VKcom:
    vk.com%2Fsiniysinior
    *GT* Speed Is Freedom™

IP адрес сервера: 83.222.114.212:27015
    Локация сервера: Москва. ДЦ Многобайт
    Хостинг сервера: Csserv
    Мод сервера: Public
    Описание: Как-то играл на одном сервере где то в 2012ом году, там играли ребята- клан назывался *GT* (да-да, в названии), играл я в то время не плохо, ну главарь и позвал меня в клан) я вступил так сказать в их "банду" :D. Через некоторое время я предложил своим соклановцам "А почему бы не создать свой сервер?" примерно так и открылся этот сервер=). Открылся он 19 Октября 2013 года, за это время набрался опытный Админ-состав который следит за порядком и искореняет читеров и быдло-игроков. Всем админам за 20 лет. Недавно мы перешли на ReHLDS (нагрузка уменьшилась в 3 раза), стараемся ставить как можно меньше плагинов а на данный момент их всего 26. Нет никаких моделей, парашютов и тому подобного как из плагинов, так и надписей на экране, убраны все HUD-сообщения (только при бане и авторестарте). Сервер приближен к классике. Стоимость на права Администратора определяется по ответам на тест после одобренной заявки 50-200руб. на вип от 50-100руб.

- Весь чат переведён на русский язык. возможность писать по eng и rus
    - Школьникам запрещено разговаривать по микрофону.
    - Стандартные карты. (только de_ aim_ awp_ fy_)
    - Большинство плагинов от neugomon`a (пару штук от ConnorMcLeod).
    - Cамые последние версии Античитов: Wallhack blocker by s1lent, Rechecker (проверка на файлы), SRDetector (блокировка SpeedHack и NameSpam).
    - Установлена статистика с показом скилла как на FC + Обнуление каждый месяц.
    Всё остальное вы можете увидеть зайдя на сервер.

Прочее:
    Банлист: gtteam.csmix.ru/amxbansgm/ban_list.php
    Группа ВК: vk.com/gtteamcs
    Сообщество STEAM: steamcommunity.com/groups/gteamcs

Последнее редактирование: 09.02.16
    Valeri_new и Юлия нравится это.