-= l7al7a M0}i{ET =-

nexxy

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
12
Симпатии
1
Пол
Мужской
-= l7al7a M0}i{ET =-
IP:
185.75.46.18
Локация: Москва (ЦОД StoreData)
Хостинг: VMLand (неигровой)
Мод: Public
Сервер онлайн с октября 2016
  • ReHLDS(c середины марта)
  • Установлены ранги(армейские звания) и подсчет скила по ELO
  • Хорошая защита, все что есть для ReHLDS +приватная
  • Много админов, всегда кто-то следит за сервером (админки не продаем)
  • Авто-выдача ВИП стим-игрокам и тестовый режим для нон-стим
  • Вип за Топ-3 по скилу
  • Модели игроков в красно-синем исполнении
  • Рейт 100000
  • Микрофон 16+, мат не приветствуется (/mute)
Еще немного о сервере.
Довольно много плагинов, более 70. Все протестированы долгое время на тестовом сервере и использованы лучшие решения с этого и других тематических форумов. Игроки отмечают хорошую стрельбу, плавность фпс и ненавязчивость рекламы, ее к слову практически нет.
Выдавая вип за Стим, мы мотивируем наших игроков переходить на лицензионную версию игры и за любые читы выдаем перманент. И хотя это заняло довольно продолжительное время, но на данный момент можно сказать, что читеры обходят наш сервер стороной.
Уровень скила наших игроков довольно высокий, будьте готовы к этому)
Топ-3 игроки выделяются аурой, и удержать звание довольно сложно.
Ставьте рейт 100000, и вперед нагибать!


 
Последнее редактирование модератором:

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
nexxy27 написал(а):
Это не хостинг так то [UOTE="nexxy, post: 227, member: 44"]Довольно много плагинов.[/QUOTE]
Жирнейший тебе минус, даже сам сказал что много и самого не смутило.
за любые читы выдаем перманент
В наше время перманент равняется 5 минутам.
что читеры обходят наш сервер стороной.
:D
Пора вернуться в реальность.
Никакие сервера стороной они не обходят.
___
Ну что можно сказать о сервере, самый обыкновенный , с самым обыкновенным армиранксом с кучей плагинов, срачу чувствую как fastdl напрягается там бедный. Играть бы не стал
___
Жду мнение аадмина на этот комментарий, охото узать что из себя представляет админ :)
 

nexxy

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
12
Симпатии
1
Пол
Мужской
punisher666, сервер самый обыкновенный, даже не знаю что можно в 2017 выдать за новизну и оригинальность. Читеры не задерживаются - игра для них крайне некомфортная, и никаких преимуществ они не получают. Защита очень хорошая и отлаженная.
 

404

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3
Симпатии
1
Пол
Мужской
punisher666, ты много умничаешь покажи нам свой сервер а мы оценим?
 

Endzhey

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
39
Это не хостинг так то [UOTE="nexxy, post: 227, member: 44"]Довольно много плагинов.
Жирнейший тебе минус, даже сам сказал что много и самого не смутило.

В наше время перманент равняется 5 минутам.

:D
Пора вернуться в реальность.
Никакие сервера стороной они не обходят.
___
Ну что можно сказать о сервере, самый обыкновенный , с самым обыкновенным армиранксом с кучей плагинов, срачу чувствую как fastdl напрягается там бедный. Играть бы не стал
___
Жду мнение аадмина на этот комментарий, охото узать что из себя представляет админ :)[/QUOTE]
С чего Вы взяли что это не хостин? Видимо у вас самого нет понимая что такое хостинг.
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).
 

DJ_A1

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
59
Симпатии
10
Пол
Мужской

404

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3
Симпатии
1
Пол
Мужской
DJ_A1, а я тебя спрашивал?
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
404, умничает?Он высказывает адекватную критику,так как оно есть.Если я не ошибаюсь,свой сервер он давно закрыл,или продал(Из-за личных проблем).
Вы оставляете здесь свои сервера в надежде,что не будет никакой критики?
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
404, ну вас я не спрашивал.
Своим сообщением я хотел высказать свое мнение, я никого не унизил, не обвинил. А так же посмотрел адекватность админа.
Endzhey, под словом "хостинг" подразумевается контора которая предоставляет игровые сервера, но тут получается хостинг - это выделенный игровой сервер, ну это как "ты где живешь? - в выделенной квартире"
 

Endzhey

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
39
punisher666, под словом "хостинг" подразумевается предоставление ресурсов, в том же хостинге тебе также предоставляют ресурсы, просто в готовом виде без сложных настроек с красивой панелькой.
 

nexxy

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
12
Симпатии
1
Пол
Мужской
punisher666, я покупаю место на диске и аппаратные ресурсы - это и есть хостинг. Виртуалку на компе запусти - это тоже хостинг)
[doublepost=1497709146][/doublepost]Отредактировал первый пост

Хостинг: VDS на неигровом хостинге
 

Inline

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
98
Пол
Мужской
Копипаст-то из Википедии правильный, но в теме имеется ввиду хостинг-провайдер или хостер, иначе пункт не имел бы смысла.

Просто похоже в всеобщее употребление вошло именно слово "хостинг". Это все равно, что взять такие слова, как идиот или наркотик. Они раньше имели другое значение, но со временем получили другое.

Так, что я рекомендую указать хостера.
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Endzhey, вы меня не понимаете.
Vds - виртуальный удаленный сервер - хостингом где тут пахнет? Даже хер с ним , пусть хостинг. Но тогда какой смысл указывать этот пункт если он не несет никакой информации. Подразумевается ссылка на контору которая предоставляет ресурсы.
 

Endzhey

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
39
Endzhey, вы меня не понимаете.
Vds - виртуальный удаленный сервер - хостингом где тут пахнет? Даже хер с ним , пусть хостинг. Но тогда какой смысл указывать этот пункт если он не несет никакой информации. Подразумевается ссылка на контору которая предоставляет ресурсы.
Ну на счет ссылки обращайтесь к автору :)
 

nexxy

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
12
Симпатии
1
Пол
Мужской
Endzhey, вы меня не понимаете.
Vds - виртуальный удаленный сервер - хостингом где тут пахнет? Даже хер с ним , пусть хостинг. Но тогда какой смысл указывать этот пункт если он не несет никакой информации. Подразумевается ссылка на контору которая предоставляет ресурсы.
Да, уже исправился. Сразу бы сказали, дайте контору. А то заходите издалека)
 

Endzhey

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
39
Да, уже исправился. Сразу бы сказали, дайте контору. А то заходите издалека)
А почему неигровой? Вы же сервер разместили. Как вы отличаете игровой от неигрового хостинга?)
Возможно вы имели ввиду что сам хостинг не сосредоточен именно на игровых серверах.
 

nexxy

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
12
Симпатии
1
Пол
Мужской
Endzhey, да, хостинг обычный, нет никаких "удобств"
 

Endzhey

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
39
nexxy, если руки прямые, то это того стоит ;)
 
Сверху Снизу