Продажа интернет магазина и услуг

LLlTPuX

Пользователь
Симпатии
0
Всем привет, Я продаю магазин workshop-shop.ru со всеми своими наработками.
т.е. то что продаётся в магазине, всё будет перекинуто покупателю. + в комплекте идёт настроенный и полностью функционируемый буст Главная | Раскрутка серверов c 43 различными сборками, но можно сказать что готовый буст пойдёт в подарок.
workshop-shop.ru официально приносит ежемесячно от 1000 до 3500, то что покупается через систему oplata.info, Среднеежемесячный доход от oplata.info составляет 2700.
Так же в большом количестве скрипты заказываются у меня на прямую, так как там стоят ссылки на мою страницу.
Неофициальный ежемесячный доход составляет +4000 рублей и того минимум зарабатывается 5000 рублей в месяц, при этом сайт совершенно не раскручивался. Поэтому всё будет в ваших руках, вы можете работать над сайтом и зарабатывать ещё больше.

Все подробности вы можете узнать у меня в VK Андрей Сорокин

Стоимость сайта workshop-shop.ru составляет 25000 рублей. Цена фиксирована, за меньшую цену не продам.
Есть возможность продать магазин по договору, в этом случае цена магазина увеличится до 32500

Продаю так как больше нет времени заниматься данным сайтом и таким видом продаж.

Katastrofa

Пользователь
Симпатии
6
Извини конечно... но проще купить у тебя все скрипты которые есть на твоём сайте, и открыть свой с этими скриптами.

LLlTPuX

Пользователь
Симпатии
0
Извини конечно... но проще купить у тебя все скрипты которые есть на твоём сайте, и открыть свой с этими скриптами.
Ну можно и так сделать, но только вот придётся ещё заменить половину кода для того что бы у тебя всё всегда работало, такие умельцы уже были, закончилось всё не очень хорошо для них.