1. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.169
    Всем привет.
    Подписывайтесь на страницу в ВК Neugomon.Ru © | Counter-Strike
    И будьте в курсе всех самых последних новостей нашего проекта!

Последнее редактирование модератором: 04.03.16
    KL-E-O и Tektonik нравится это.
  2. damir4ik Пользователь

Симпатии:
    19
    :D наебщик):DDD

3. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.169
    damir4ik, че

4. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.107
    Если что - группа всё ещё жива.

5. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    gudaus, И активно набирает участников :).

6. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Предлагаю в группе ВК делать посты с важными обновлениями на форуме, типа обновили ReHLDS исправили какие то критическии ошибки, оставить запись в группе :) А то в группе кроме того что к примеру форум ддосят никакой полезной инфы нет.

maFFyoZZyk нравится это.
  7. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.169
    pUzzlik, могу дать модера.
    будешь тащить ее?;)

8. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Не я откажусь... предлог заманчив, но все же я не так часто сижу, когда я дома я все время онлайн но могу пропасть на неделю или 5 дней, и не будет от меня ни слуха ни духа, за всеми обновами слежу но только за теми которые мне интересны. Боюсь все не потащу.
    --- добавлено 29.02.16 ---
    Прост боюсь что не исполню всех надежд которые упадут на мои плечи.

9. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.169
    pUzzlik, ну сейчас ей вообще никто не занимается... :\
    а так хоть что то...

anoff нравится это.
  10. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    Ну хорошая же задумка! С учетом того, что Иван написал о том, что группой сейчас вообще не занимается - то Ваше участие в ней на посту модератора все-же принесет пользу. Голосую "ЗА" :)

11. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Я от только что подумал, елси уже и браться то надо обдумать все нюансы, к примеру какое направление в грeппе должно быть, там информацыонная группа, или рекламная группа, должно быть направления у нее. Обсуждать плагины там нет смысла т.к. онлайн форума может поделить, постить суто обновления во первых можно захамлить стену и если очень много плагинов то могут теряться. В-третих обновлений могут выходить не так часто. И группа будет мертвая, вообщем я немного не представляю всей картины. Одно хорошо что к примеру у ВК больше людей сидит чем допустим на других сайтах, и при добавлении, новостей инфа распостраниться быстрее но все же если человек будет подписан на много групп то новость затеряеться, а отдельно заходить в группу уже легче на форум перейти и прочитать, чтобы привлець людей надо контент интересный сделать. Типа каких видео обзоров, мануалов и т.д. поскольку сообщество как бы админов серверов и скриптеров, можно типа сделать какой то еще развлекательный раздел, типа типичный CS только там приколи про сервера и раз в день постить мем-шутку или на тему сервера или скриптинга. Ну вообщем прост я не знаю в каком именно направлении продвигать, т.к. думаю на одной идее об важных обновлениях далеко не заедешь и читать будут только одиницы.

12. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    Направление: Сугубо информационное.
    Постить обновления и добавлять к постам теги... Но с начала распределить между разделами обновления которые будут поститься СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕГИ (например #ReHLDS_Recheker) и создать красиво оформленный пост и закрепить его на главной....а сам пост будет вести на страницу где будут описания тегов и собственно ссылки на поиск в группе по тегам (страница выполняет функцию своеобразного меню). Как-то так :)

13. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Ну так я это и имел ввиду, но все же постить 10 обновлений одного и того же плагина как то не то. к примеру есть плагин который обновляеться сроком в 1 обновление в неделю, а есть плагин который после релиза обновился всего два раза. И к примеру второй плагин ты запостил, а первый обновился 10 раз и так несколько еще плагинов, и к примеру после полугоднего использования всторой плагин без обновлений теряеться в общей массе и гортать ленту новостей уже нет смисла т.к. там туча других постов, а той что надо в самом конце, и смысл своебразного меню пропадает, как по мне.

14. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    указывать в теге ревизию,и указывать в списке последнюю ревизию,тогда пользователь если захочет скачать последнюю - он в поиске по тегам найдет ее,а если захочет почитать изменения - то будет листать. Поиск по тегам - идеальный способ решения)

p.s как плагин может потеряться если ты посту с этим плагином присвоил уникальный тег? И вывел его на странице "своеобразного меню"?)

Плагин VoiceTranscoderRC1 #vt_rc1
    Плагин rechecker #rc_19
    при обновлении в теге меняется версия и последняя выводиться в общий список)

15. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    А как же Иваноновна?

16. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.169
    jokin, она не в этой группе)

17. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.107
    pUzzlik, ты говоришь об этом так, как будто от тебя потребуют что-то сверхъестественное и ответственность выше крыши. Работы-то там по сути будет немного, группа нераскрученная.

гл0к нравится это.
  18. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    Ну попробовать могу.

19. anoff Пользователь

Симпатии:
    19
    Замечательные новости,много кто тебе благодарны)

20. by4udilo Пользователь

Симпатии:
    53
    neygomon, и где халява или что-то интересное? Или это от паникеров,типо "всё гуд - это просто ддос,проект жив"?