1. Frank Пользователь

Симпатии:
    121
    Легендарный ©

IP сервера
    77.220.180.159:27015
    Локация сервера
    г.Москва, ДЦ МногоБайт
    Защита сервера
    AC, AD, OD, DB by Mazdan | WHBlocker by s1lent | Fake Detector by Asmodai | Hack Detector by Lev
    Хостинг сервера

ИгроХост
    Мод сервера
    Public

Описание
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Сейчас я хочу вам рассказать немного о своем сервере.
    Своё существование сервер начал довольно - таки недавно, примерно 1.5 года назад. За это время было собранно большое количество постоянных игроков, которым понравился сервер, а отсюда уже появилась приятная атмосфера на сервере. Администрация адекватная и порядочная, всем далеко за 20+ , ругаются порой, но своё дело знаю. Сервер стараюсь приблизить к классике, но все равно есть плагины, которые не могу убрать, так как они нравятся игрокам. Максимальный лимит пинга на сервере - 120 мс. Все остальное вы сможете увидеть и оценить зайдя на сервер.

Дополнительная информация
    Сайт
    Steam группа
    Группа ВКонтакте
    Банлист

Статистика сервера
    cs_legendary.png

Последнее редактирование: 15.02.16
    x|c00l|x нравится это.
  2. CSGOLDPUBLIC Пользователь

Симпатии:
    11
    Поиграл 20 минут на вашем сервере и у меня уже сложилось первое впечатление)
    Сначала преимущества:
    + Неплохая стрельба + пинг маленький (хотя я и с Украиной)
    + Уровни за которые дают те или иные преимущества на сервере
    + Разнообразные карт
    + Есть скилловые игроки
    недостатки:
    - 32 слота (лично мне не нравится, но это субъективная точка зрения)
    - В микрофоне и в чате одни маты, часто звучат оскорбления в стороны различных игроков, а админам на это плевать (возможно в правилах это и не запрещено).
    Но вообще сервер понравился, есть интересные и оригинальные фишки и желаю вашему серверу процветания))

Conte и AmDmKo нравится это.
  3. Frank Пользователь

Симпатии:
    121
    CSGOLDPUBLIC, благодарю за отзыв, со вторым не достатком буду что-то решать.