1. Andrey777 Пользователь

    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Skype:
    Andrey777best
    Всем привет, у одного игрока на сервере со стима какойто баг, модель гранаты на пол экрана...Кто что может подсказать как исправить?
    2015-09-05_00001.jpg 2015-09-05_00002.jpg
     
  2. Gliden Пользователь

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Список плагинов сервера в студию !
     
  3. Andrey777 Пользователь

    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Skype:
    Andrey777best
    [ 1] opengl detector 0.8.8ob kanagava opengl32.amxx running
    [ 2] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
    [ 3] fb_forwards 0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
    [ 4] DopBan 2.8.2b kanagava dop_ban.amxx running
    [ 5] Admin Base 1.8.2-evof AMXX Dev Team admin.amxx running
    [ 6] FreshBan 1.1.7b kanagava fresh_bans.amxx running
    [ 7] AIM detector 0.9.4b kanagava aim_detector.am running
    [ 8] Aliases checker 1.0.1b kanagava alias_detector. running
    [ 9] BlockSpam 0.5 Andrey777best BlockSpam.amxx running
    [ 10] Block HudTextArgs 1.0 author Lite_HudTextArg running
    [ 11] Block Name Spam 0.1 s1lent block_change_ni running
    [ 12] C4 Timer on roundtime 1.1 neygomon c4timer.amxx running
    [ 13] New Kick Menu 0.9.4 Radius newkickmenu.amx running
    [ 14] Replace Message 1.1 Stimul ChangerName.amx running
    [ 15] Anti-Ad 0.1 Mati antiad.amxx running
    [ 16] Team Balancer Lite 1.0 DUKKHAZ0R team_balancer.a running
    [ 17] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
    [ 18] Menus Front-End 1.8.1.3746 AMXX Dev Team menufront.amxx running
    [ 19] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
    [ 20] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
    [ 21] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
    [ 22] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
    [ 23] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
    [ 24] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
    [ 25] Admin Votes 1.8.1.3746 Wildness Team adminvote.amxx running
    [ 26] Lite MapChooser 2.6 neygomon mapchooser.amxx running
    [ 27] Stats Configuration 14.09 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
    [ 28] StatsX RBS 15.07.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
    [ 29] CsStats MySQL 15.07.15 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
    [ 30] Army Ranks Ultimate 15.07.24 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
    [ 31] No Team Flash 15.07.15 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
    [ 32] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
    [ 33] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
    [ 34] Kill Assist RBS 15.07.24 Digi & SKAJIbnEJ killassist_rbs. running
    [ 35] Plus in nick fix 0.2 Flash nickfix.amxx running
    [ 36] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os Map_Spawns_Edit running
    [ 37] Reset Score 1.3 Adrenaline reset_score.amx running
    [ 38] Grentrail 1.3 AssKicR grentrail.amxx running
    [ 39] Grab New 2.5 Cs-Str1ke.Clan.S grab_new.amxx running
    [ 40] Weapon Model + Sound R 1.3 GHW_Chronic GHW_Weapon_Repl running
    [ 41] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
    [ 42] Admin_Check 0.1 p1Mp / S1n[L]Ss admin_check.amx running
    [ 43] WeaponMenu 1.0 UNREAL weaponmenu.amxx running
    [ 44] AC Spectator ESP 15.07.15 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
    [ 45] Descriptive 'Fire in t 0.1 VEN descriptive_fir running
    [ 46] Automatic knife duel 0.3 JGHG knife.amxx running
    [ 47] Back Weapons 1.87 hoboman313/cheap backweapons.amx running
    [ 48] Ping Control 1.4 neygomon Ping_Control.am running
    [ 49] Bullet Whizz 1.4 Cheap_Suit Bullet_Whizz.am running
    [ 50] Kill Message w/ VOX 2.7 God@Dorin kill_chat_msg.a running
    [ 51] Blue Fade 0.1 unnamed allkillerscreen running
    [ 52] Real Nade Drops 0.4 VEN realnadedrops.a running
    [ 53] Silly C4 1.1 Cheap_Suit sillyc4.amxx running
    [ 54] SpecList 1.2a FatalisDK speclist.amxx running
    [ 55] VIP Weapons 1.1 Player vip_weapons_v1. debug
    [ 56] Evil-Recorder 1.1 Alucard evil-recorder.a running
    [ 57] Connect Info 1.0 DUKHAZ0R connect_info.am running
    [ 58] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx running
    [ 59] putinserver menu 0.1 X-factor Menu.amxx running
    [ 60] say /ip 1.1 Pa1n ip.amxx running
    [ 61] Auto Restart 1.0.4 neygomon autorr.amxx running
    [ 62] Block Spawn For Reconn 0.1 Bos93 reconnect_block running
    [ 63] MiniRadio by Slimshady 2.5 Slimshady miniradio.amxx running
    [ 64] Admin Player Name 1.5 Sutar namemenu.amxx running
    [ 65] MuteMenu(by Feodor/9ik 1.1 cheap_suit mutemenu.amxx running
    [ 66] Admin Gag 1.0 AndrewZ amx_admingag.am debug
    [ 67] Kills Counter 1.0 Safety1st killscounter.am running
    [ 68] Spect Bot 1.2 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
    [ 69] Сервер 1.03 neygomon no_players_map. running
    [ 70] Steam Bonus 1.3e Gudaus steam_bonus.amx running
    [ 71] Change Team 1.1 neygomon & Alien changeteam.amxx running
    [ 72] Chat RBS 15.07.15 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
    [ 73] BanIP Fakes 0.2 Safety1st banip_fakes.amx running
     
  4. jokin Команда форума

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    212
    Сколько же хлама -_-
    ps удивляюсь как сервер вообще заводится:D
     
  5. Gliden Пользователь

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Andrey777, Сложность может быть в плагине Blue Fade, Kill Assist, Plus in nick fix, Grentrail, Blue Fade, Real Nade Drops, попробуй отключить эти плагины и если сложность останется, будем дальше думать !