Чудеса на neugomon.ru (только для скриптеров)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
все что есть по защите, уже придумали, увы
Уважаемый, хочу скачать бесплатный плагин/модуль от есп и аим (типа, как у shell-a). Можете ткнуть ссылкой, где можно скачать?
Можно ли в Lite Ban-е банить тех, кто послал админа нахйу и сразу вышел?

wopox1337, у Вас действительно интересная идея с режимами. Жаль, что не представлена на нашем форуме.

jokin, мне кажется, решение от Mistrick отлично решает этот вопрос. Я про "кнайф бота защиты адекватной так и нет за все время существования игры"

Мне и 5к не надо.
ЧёПочём? Мы ж накинем, если обоснуете...

Обновление предложения:
Один уважаемый человек подтвердил своё участие на 700 рублей. Все права по голосованию за лучшую работу он передал мне.
Соответственно: Исполнителю - 5130 рублей, на поддержку форума 570 рублей.
 
Последнее редактирование:

jokin

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
34
Симпатии
32
SFGMobile, Какое решение от мистрика? Дайте ссылочку.
 

Gudaus

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
96
Симпатии
97
Пол
Мужской
neygomon, ага, я это и имел в виду. Голосование в 2 этапа.
SFGMobile, шорох выше на дев-кс ссылку кидал, там идея интересная была
Код:
Скажем сразу - речь пойдет о небольших режимах, которые служат для веселого времяпровождения, которые можно будет запустить как разминку в начале новой карты или посветить весь сервер им, этот выбор оставим вам.
В идеале сервер должен быть максимально настраиваемый под желания игроков. То есть, например, те же дамагер,реклама и.т.п. интересны не всем.
Кому надо - заходит в меню сервера и конкретно себе отключает.
Ну и такая же пластичность при выборе типа игры. Голосование идёт сперва за режим, затем за карту.
 

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98
Жаль, что не представлена на нашем форуме.
Разве это проблема?
[doublepost=1500036394][/doublepost]
ЧёПочём? Мы ж накинем, если обоснуете...
Не дело в финансах. Дело в развитии кс и серверов в целом.
[doublepost=1500036565][/doublepost]
хочу скачать бесплатный плагин/модуль от есп и аим (типа, как у shell-a).
Повторю ещё раз. Все уже придумано и бесплатно. Этот функционал имеется в WhBlocker.

По поводу читов ребята знают своё дело и грамотно работают. Просто не все аспекты нужно освещать пользователям в первые дни.
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
Просто не все аспекты нужно освещать пользователям в первые дни.
Ув. Админы, все есть, держитесь там ). В возможности Сайлента тут никто не сомневается, но тип есть "аспекты" которые не в первые дни не освещаются, а годами не освещаются.

SFGMobile, Если массы заполучат защиту, все обновляемые читы обновятся. Игра в кошки мышки все равно будет не в сторону админов, ну а то что не обновляется уже и так заблочено в вхб+декальфикс. В плане защиты для масс двигаться особо некуда. Ну а админы в кошках-мышках могут выиграть только если бустомены подключатся, но все понимают что этого никогда не произойдет.
 

l3x1s

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
40
Симпатии
4
Пол
Мужской
Gudaus, такое логичнее делать вместо голосования за карту(вместо mapchooser)
у меня тут как раз идея была по этому поводу
Реально ли это сделать?
[doublepost=1500075101][/doublepost]
Gudaus, такое логичнее делать вместо голосования за карту(вместо mapchooser)
у меня тут как раз идея была по этому поводу
Реально ли это сделать?
 

Don Carleone

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
30
Пол
Мужской
Может, этот приз отдать и еще скинуться, но чтобы разработчики ReHLDS наконец сделали стрельбу такую же, как на HLDS?
Новые режимы и прочее вряд ли поднимет онлайн и популярность игры. Все, как бы придумано давно, разве что у старых баги фиксить?! А вот стрельбу бы на RE улучшить, было бы по-кайфу.
Что скажете, народ?
 

DJ_A1

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
59
Симпатии
10
Пол
Мужской
защита типо myac, но без клиент.части.
Т.е Если на неугоменне произошел детект читера, то и на других серверах идет бан, если установлен "XYUBAN" на сервере.
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
Какие все умные и знающие. Давайте, Вы подрочите на умирающий CS где-то ещё?
Поднимаю ценник до 15700 рублей (14130 - кодеру, 1570 - на поддержку neugomon.ru )

Господа, не хватает Вашего участия! Прошу Вас не стесняться!
 

shram47

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
132
Симпатии
34
Пол
Мужской
SFGMobile, могу лишь накидать идеи, увы в коде как на кухне, что-то где то умею, но не повар ... подумаю на досуге
 

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Второе дыхание для Counter-Strike 1.6
Всем привет хочу предложить идею, которая изменит контер-страйк.
А именно хочу обратить внимание на многие посты, которые я читал жалобы пользователей своих серверов. То что конторы которые занимаются раскруткой они ущемляют владельцев серверов а именно Придираются ко всему даже к никам
Игроков которые играют на ваших серверах ну дала дна.
Суть такова что для защиты сервера от читеров, мало усовершенствовать сам сервер. Владельцы сервера должны подумать о том что они сами загоняют себя, в каболу раскруток именно потыкая им не протестуя владельцы серверов пришли, к тому что раскрутка стала просто смыслом сервера для выкачивания денег с владельцев сервера но всё можно изменить согласен не одним днём. Вы скажете что невозможно и идея абсурд ,
Идея не абсурд данная идея даст возможность Игрокам почувствовать что играть без читов горазда интереснее.
Как г-же эта реализовать нужно проапгрейдить сам клиент игры.
Довести его до последней версии стим, написать полноценный протектор в котором будет в шит клинский анти чита
Который будет препятствовать запуску сторонних программ совместно с клиентом игры
Сам протектор будет защищать клиент от злоумышленников которые желают испортить клиент или внедрить свои скрипты.
Клиент должен быть построен таким образом чтобы злоумышленники не могли причинять вреда владельцем сервера.
Убрать недочёт сменяющимся стим идом, а именно откорректировать так чтобы каждый игрок который заходит на сервер ему сам сервер присваивал бы свой собственный ид по которому он мог заходить на сервер. Как можно реализовать собственный ид данное условие будет выполнять протектор
Можно сделать так чтобы ид был постоянный в сомой игре а именно ид будет браться с самого железа пользователя.
Следующее действие Избавляемся от платной услуги каким путём
В клиент будет встроен Мастер сервер стим и этот мс будет вшит в сам протектор дабы некто не мог изменить мс.
Спросите зачем нам единый мс да ещё отказывается от платных услуг. Я вам отвечу для того что бы игроки не перекачивали сборки
Тем самым вши постоянные игроки останутся так как не будет сам клиент очищать избранный список.
Единый мс даст возможность не беспокоится о добавление сервера в мс Данная возможность даст бесплатных уников для сервера
Искоренит читеров увеличет производимость серверов
Добавит больше клиентов для хостингов тем что не надо будет тратить деньги на раскрутку и тем самым владельцы серверов будут охотно держать свои сервера так как сервер не будет нести
Дополнительных и бессмысленных расходов данная возможность.
Единственный минус будет только для бустов.
Так как их уники не смогут зайти на сервера и им придётся скачать новый клиент который позволит играть на серверах
Сам сервер будет направлять игроков на новый клиент который надо будет скачать игрокам. Бусты прогорят А уники станут свободны для владельцев серверов.
Ну для этого шага надо доработать северную часть дабы была полноценная стрельба и тд.
Как будет осуществляется контроль стим игроков и нонстим
Данный контроль будет осуществляется путём сканирования игровых клиентов и стим игроки будут заходить на нонстим сервер беспрепятственно.
Если создать полноценный клиент и полноценный серверный клиент который будут использовать хостенги перевести на полноценную северную часть плагены моды
Игроки моментом перейдут на новую версию контры если владельцы серверов устоновят новый антечит которы требует обновленного клиента я думаю данная идея должна у точно внести хорошие изменения в мир контерстрайк
Я считаю что на такую разработку можно скинутся и получить
Полноценную защиту сервера и тем самым сделать игру интереснее
Может данное изменение сделает контерстрайк популярны
Данное предложение набросал на скорую руку поэтаму прошу строго не ругать.
 

Phantom

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
77
По-моему, эти нужды очевидны. Ничего нового я не увидел
 

Mistrick

Разработчик
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
47
Симпатии
25
Пол
Мужской
Himera, всё ничего, но то что вы описали будет стоить 200+ тысяч рублей для оплаты работы программисту, который будет это делать. И только на одного, а один будет делать не быстро. Еще и найти надо кто за это возьмется.
МС стима почти бесполезен из-за кучи фейковых серверов, которые сами валвы никак не фильтруют.
 

NoNaMaKa

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
0
Симпатии
0
Himera, как вы хотите защитить клиентское приложение ? ))) Что, куда вшить ? Как бы Вам объяснить, например для валхака вообще не нужно писать в память клиента. Но 1.6 пережил себя на много лет и то, что он сейчас умер это нормально ! И да, драйвер Вашего античита просто обойдут...
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
Господа, если вы помните, то на старом форуме я выкладывал свою сборку "защищённую от читов". Там выяснилось несколько нюансов, одолеть которые я сам не смог. Я попросил помощи, мне объявили ценник 450К рублей за полную защиту клиента с взаимной привязкой бинарников (ну были ещё предложения "за пять косарей у тя всё будет летать", но я их не рискнул рассматривать). Так, что при всём желании, я сильно сомневаюсь, что данного рода складчина состоится. Ну, и читоделатели, конечно, не будут спать...
 
Последнее редактирование:

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Если всем миром скинутся То можно попробовать. Новое это хорошо забытое старое.
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
Всем, доброго времени!
  • К сожалению, вынужден отозвать своё предложение. Причиной тому - jokin, считающий, что его мировоззрение превыше всего. Говорю это всё - на нервах, ибо нахожусь не в себе. Скорей всего, он окажется прав. В любом случае, хочу признаться в искренней любви к моему форуму (neugomon.ru). Жаль, что стал "не приемлем". Желаю, всем творческого развития и признания сообщества cs 1.6. До свидания, уважаемые.
  • С уважением, SFGMobile.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу