1. 2010tyne Пользователь

Симпатии:
    2
    VKcom:
    vk.com%2Ftyne_cyx
    Привет всем. Пожалуйста, накидайте репортов этому ублюдку: http://steamcommunity.com/id/ninjataktikz/
    Всем привет. Т.к в кс играть стал меньше, то разрешаю забирать свои вещи другу. Вчера вот отдал вещи, сидели с ним в скайпе. Он играл в кс, я в другую игру. В 2 часа ушел спать. Сегодня просыпаюсь и вижу, что звонил этот друг и написал сообщение: "Все вещи украли". Я сначала не поверил, думал, что шутка, т.к друг любит пошутить. Проверяю его аккаунт - вещей нет. Проверяю свой аккаунт - вещей нет.
    Позвонил друг и рассказал как все было.
    У него в друзьях неизвестным способом появился новый друг, который написал сообщение: "Привет, мой друг случайно тебе на почту гифт ГТА5 отправил". Мой друг сразу послал его, не заходив на почту. А взломщик ответил ему: "*КРЕНДЕЦ* твоей почте!".
    Мой друг не долго думая сразу стал пересылать вещи обратно мне на аккаунт, но когда нужно было подтвердить почту - произошло следующее..=)
    Он почти уже передал вещи, но тут мышка отдернулась. Закрылось сообщение и удалилось. Компьютером уже управлял не мой друг, а взломщик. Друг ничего не мог сделать. Просто был включен браузер и бегала мышка туда-сюда, удаляла сообщения. Так и пропали мои 10к. До этого тоже обворовали этого же друга, тыщ на 20 инвентаря ксго.
    Антивирус был..он майкрософта..он пищал там, что мол hack tool обнаружен, но ни черта с этим не делал.
    Как думаете, есть ли смысл писать в тп стиму? Все скрины и доказательства есть.
    Скрин: [​IMG]

2. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    Смысл есть, пиши на английском им, в течении недели должны разобраться, ибо русскоязычные там месяцами заявки рассматривают.

2010tyne нравится это.
  3. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    Смысл? Мой комп взломали, вещи перекинули, возвращайте, так чтоль ты себе представляешь это обращение? Нужен как минимум скриншот антивируса, да и съемка этого на камеру телефона (к примеру), тогда еще мб помогут.

4. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    Я не думаю что данный человек глупый и не сможет предоставить что-то, что поможет разобраться в данной ситуации. Я лишь намекнул на то, чтобы он писал на английском, ибо по своему опыту знаю.

5. 2010tyne Пользователь

Симпатии:
    2
    VKcom:
    vk.com%2Ftyne_cyx
    Антивирус не находит вирусов, мол все норм с компом. Но все равно происходят странные вещи..например он сидел в закрытом лобби и к нему в лобби зашли люди, которых нет даже в друзьях, и стали предлагать скачать читы.