1. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129
    Заходи-Не Бойся, Выходи-Не Плачь!

IP адрес сервера: 193.26.217.71:27819
    Локация сервера: Россия, Санкт-Петербург
    Хостинг сервера: Serva4ok.ru
    Мод сервера: Public

Описание: В году так 2011 открыл свой первый сервер, он был рассчитан на 14 слотов, мод был Public, с пабликами особо не дружил, т.к. играл только 5х5, но захотел попробовать. Долго думал над названием и оно стало такое: 3axogu He 6ou'c9, BbIxogu He I7JIa4b! В связи с финансовыми проблемами на раскрутки (как таковых, хороших раскруток я еще не знал и пользовался только гуглом, для поиска раскруток) сервер пришлось закрыть+собирал свои шмотки в армию. Отслужил, летом 2012 вернулся и решил зимой, от нечего делать, снова заказать аренду сервера, который был рассчитан на 16 слотов, назвал его также, только уже русскими буквами.
    Со временем случалось, то, чего я не ожидал, появлялись постоянные игроки, раскрутки уже давали о себе знать, потом понимал, что 16 слотов мало, начал со временем увеличивать, к концу весны уже было 32 слота, я понимал, что нужно вносить изменения в сервер, добавлять что-нибудь, чтобы игрокам нравилось, и решил поставить Lite Rank System, это игроки оценили и игрокам еще больше начал нравиться сервер. Летом поехал на море, сервер не кому было оставить и у меня взломали FTP и удалили весь сервер, благо была копия сервера, залил ее снова, но не смог вернуть всем звания и решил заменить LRS на AES. Начал уже вкладывать хорошие деньги в раскрутки + узнал об этом сайте (на стаж не обращайте внимания, рега давно, а случайно в гугле наткнулся на тему Раскрутки, бусты, мониторинги) и тут началась "новая жизнь онлайна", сервер потихоньку стал забиваться до 32 слотов почти на каждой карте.
    На сервере имеется бонус для steam игроков, бонус лучшего игрока раунда, установлен плагин /mute игроков, добавлен плагин kill assist,который работает по принципу: если игрок1 нанесет противнику1 больше 50% урона в чат выводится уведомление только игрокам: вы помогли игроку2 убить противника1. Вам бонус 1 фраг + 300$, а так же список карт в голосовании выводится по онлайну.
    Что в моем оригинального? Да мне кажется, все как и у всех, плагины только переписаны немного. Випку недавно заказывал, вот она точно оригинальная [​IMG] "платный" сброс счета, довольно неплохое разнообразие карт.
    Администрация довольно адекватная, да бывает, что ругаются матом или прочее, но с неадекватными игроками справляются на "ура".
    Что еще написать? -Не знаю, зайдите поиграйте, а там уже буду разбираться, что и как, а так же жду жестокой критики сервера, чтобы принимать меры по его улучшению.

Статистика сервера:
    Онлайн статистика, за последние 12 часов
    Статистика с gametracker

happyQQ, Stas, x|c00l|x и 2 другим нравится это.
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.147
    Сервачок - не тот хостинг для постоянно полного сервера))
    их оверселлинг + ужасный фпс = потеря игроков в чистом виде.

KilleR нравится это.
  3. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129
    neygomon, знаю, но игроки не жалуются, а переходить на норм хост и/или что-то другое - игроков постоянных потеряю...поэтому стараюсь наладить все на сервачке

4. ex3m777 Пользователь

Симпатии:
    334
    VKcom:
    ex3m777
    интересно, как ты их потеряешь? если грамотно подойти к этому вопросу, то все будет норм

KilleR нравится это.
  5. jokin Команда форума

Симпатии:
    211
    Поддерживаю, если постояльцы - они в любом случае не кинут сервер, единственное что потерять можешь - это временных игроков.

KilleR нравится это.
  6. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.103
    Перейти можно, просто чревато расходами. Надо неделю минимум, а лучше 2, держать 2 сервера. Новый сервер со всем, что было на старом, а старый завалить рекламой о переходе на новый. Дай рекламу на сайте/форуме. Потеряешь процентов 30-50 онлайна сперва, потом доберёшь. Постояльцы останутся все или почти все. Меняешь ип в бустах на новый, докупаешь ещё пару говнораскруток на месяц, чтобы компенсировать неизбежную потерю одноклеточных. Ориентируйся тысячи на 2 для перехода (новый хостинг + буст).
    Их хостингов более-менее игрохост, мультиплэй, муарена(локация голден, тариф про желательно). Чё там с сисой(шутлайн) хз. Слышал, что с уходом самого сисы стало не очень.

KilleR нравится это.
  7. funbykes Пользователь

Симпатии:
    30
    С сисой всё норм)

KilleR нравится это.
  8. HannibaL Команда форума

Симпатии:
    216
    А он ушел ?

9. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.103
    Уже примерно год как ушёл, если на кснетуа не врали. И сам он писал, что ему надоело.

KilleR нравится это.
  10. HannibaL Команда форума

Симпатии:
    216
    Жалко. :confused:

11. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129
    Круто мой сервер обсуждаем! =)
    Может по теме отзыв кто-нибудь напишет?)

12. Frank Пользователь

Симпатии:
    121
    Что за бред вы порите ? С чего вы взяли что сервочек - говно хостинг ? И зачем вы советуете ему переходить на другой хостинг если он не хочет ?

13. jokin Команда форума

Симпатии:
    211
    Люди лишь высказывают свое мнение, да и к тому же про другой хост никто кроме топикстартера не писал ничего!!

14. Frank Пользователь

Симпатии:
    121
    Поиграл на сервере , сервер хорош, но мне интересно , при вводе в чат /info , вылазиет мод окно , где написана локация сервер - почему она "Россия - Москва"? если все сервера сервочка расположены в Питере? , так же меня интересуют плагины за первый фраг и стим бонусы , они приватные ?

15. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.147
    Frank, все сервера Сервочка расположены в Многобайте(MSK). LOL

16. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129
    Frank,
    Стим бонус - приват.
    Первый фраг - это в плагине лучшего игрока раунда. Там тоже пару фишек оригинальных.

17. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129
    Обновил сервер немного:
    • Теперь в плагине "Лучший игрок раунда" можно получить призы, такие как: бонус и опыт к Advanced Experience System. Бонус выедается рандомно: бонусы от 1 до 3, опыт от 1 до 30, а так же может выпасть бонус на доп. HP (от 1 до 15 HP)
    • Стим бонус так же выдает бонус и опыт к Advanced Experience System. Бонус выедается рандомно: бонусы от 1 до 3, опыт от 1 до 30, а так же может выпасть бонус на доп. HP
    • В банлисте теперь есть контактные данные админов и VIP игроков
    • Поднял сервер до 1000 FPS
    • Подключил статистику GameME
    • Вернул движок IPB (еще "бета" версия, немного допилить надо его)

18. Frank Пользователь

Симпатии:
    121
    А раньше сколько было фпс?

19. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.147
    Frank, 999FPS :D

Frank нравится это.
  20. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129