Восьмиклассница 18+ [Public]

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
mbeLhPKYiw8.jpg
IP адрес: 217.106.106.144:27015
  • Локация сервера : Москва (Ростелеком)
  • Античиты : Rechecker,WHBlocker,reAimDetector, ReSRDetector
  • Бансистема : FreshBans, DopBan2
  • Хостинг сервера: eve-hosting.ru
  • Модификация сервера : Public(ReHLDS) Army Ranks(gameME)
Информация о сервере :
  • 1000 FPS
  • Микрофон строго 18+
  • Девушкам и геям VIP бесплатно.
  • Форум сервера: cserv.pro | Бналист: bans.cserv.pro | Статистика игроков: stats.cserv.pro
  • Работаем с 8 января 2016 года.
  • У нас лучший Lan канал
  • Минимальный пинг
  • Никаких школоплагинов и прочего мусора
  • Адекватная, приветливая администрация
  • Прекрасная атмосфера построенная на общении и юморе
Классический Public сервер, на сервере не установлено никаких лишних модификаций, только самое нужно для игры, если вы про и хотите показать свой skill, то вам именно к нам. В комплекте идет отличная стрельба, минимальный пинг - все что нужно для комфортной игры.

Почему стоит выбрать именно наш проект?

NwFepm_uavQ.jpg Отлично настроенные сервера. На серверах установлены самые сбалансированные настройки, проверенные и уникальные плагины.
5F9Ty-gY2Ks.jpg Минимальный пинг. Мы арендуем сервер у лидера Российского рынка(Ростелеком), данный host используют мощное оборудование и качественный интернет канал.
MeYEVOQdTjI.jpg Команда администраторов. Мы постарались сделать команду администраторов максимально грамотных и компетентных людей,(На сервере не продаются админ привилегии).
bDHeTWpUjfw.jpg Комфортные списки карт. Только классический набор карт, для обеспечения классической игры.
roOiBhUQ1h8.jpg Лучшие античиты и самые актуальные базы. Мы используем полный спектр античитов, максимально отсеивая поток читеров.


* В данный момент сервер претерпевает некоторые изменения, в связи с этим возможным некоторые неудобства.

В общем критикуйте :)
 
Последнее редактирование:

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
Толерантненько, по-европейски))
 

gyxoBka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
9
Симпатии
17
Пол
Мужской
DopBan2 - не античит. относится к бансистеме

Модификация сервера : Army Ranks(gameME)

Ниже читаю ->

"на сервере не установлено никаких лишних модификаций"

где - то нас пытаются наедать
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

Le$hiy

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
215
Симпатии
87
Пол
Мужской
В общем критикуйте :)
Хоть кто-то дал официальное разрешение на критику. Как минимум за это лайк. Ну а теперь читай дальше)).
Прекрасная атмосфера
геям VIP бесплатно
Как по мне, атмосфера общества с геями не является прекрасной. Понятно, что это скорее всего шутка такая, но все же надо шутить аккуратнее.

Форум сервера: cserv.pro | Бналист: bans.cserv.pro | Статистика игроков: stats.cserv.pro
Сделай ссылки кликабельными, удобнее ведь будет

Работаем с 8 января 2017 года
Точно не ошибся с датой? Или раньше сервер по-другому назывался? Насколько мне известно, ты уже гораздо дольше держишь серверы. Может стоить упомянуть и о них? Вдруг кто-то вспомнит былое и оставит приятный отзывы (а может и не приятный, как знать)?
Ну вот же
Отлично настроенные сервера

Никаких школоплагинов и прочего мусора
Абсолютно субъективное мнение. Попробуй выложи список плагинов, и обязательно найдутся недовльные каким-нибудь из них. В любом случае сборка сервера - это дело его владельца, никто тебе не указ.

В комплекте идет минимальный пинг
Т.е. все айпи-адреса с посторонних городов заблокированы, а играть можно только из населенного пункта, в котором находится сервер?

Небольшой косячок. Запятая тут лишняя.
сделать команду администраторов максимально грамотных и компетентных людей,
 
Последнее редактирование модератором:
W

wareznik

помню этот хостинг, это просто беда была, не знаю как ща конешь...
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Очень громкое описание сервера (найдут к чему докопаться), да и достоинства какие-то "мыльные".
 

Therealwh

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
8
Пол
Мужской
геям VIP бесплатно. то то я смотрю график онлайн ни какой )))
eve-hosting хостинг еще и жив :) Удивительно )
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
DopBan2 - не античит. относится к бансистеме

Модификация сервера : Army Ranks(gameME)

Ниже читаю ->

"на сервере не установлено никаких лишних модификаций"

где - то нас пытаются наедать
Так эти ранги идут от статистики, которая арендуется на стороне, соответственно нагрузки на сервер она не несет.
геям VIP бесплатно. то то я смотрю график онлайн ни какой )))
eve-hosting хостинг еще и жив :) Удивительно )
Жив жив) Да и довольно таки хорошо работает, 2 года уже арендую)
Очень громкое описание сервера (найдут к чему докопаться), да и достоинства какие-то "мыльные".
Каждому свое :) Как смог так и описал.
Я не критикую.Лично у меня доверия к ростелекому,а особенно к пингу нет никакого :D
Пинг вроде не плохой у игроков да и при фулл сервере держит хорошо!
Хоть кто-то дал официальное разрешение на критику. Как минимум за это лайк. Ну а теперь читай дальше)).
Как по мне, атмосфера общества с геями не является прекрасной. Понятно, что это скорее всего шутка такая, но все же надо шутить аккуратнее.


Сделай ссылки кликабельными, удобнее ведь будет


Точно не ошибся с датой? Или раньше сервер по-другому назывался? Насколько мне известно, ты уже гораздо дольше держишь серверы. Может стоить упомянуть и о них? Вдруг кто-то вспомнит былое и оставит приятный отзывы (а может и не приятный, как знать)?
Ну вот же





Абсолютно субъективное мнение. Попробуй выложи список плагинов, и обязательно найдутся недовльные каким-нибудь из них. В любом случае сборка сервера - это дело его владельца, никто тебе не указ.


Т.е. все айпи-адреса с посторонних городов заблокированы, а играть можно только из населенного пункта, в котором находится сервер?

Небольшой косячок. Запятая тут лишняя.


Все справедливо :) Прислушаюсь к критике и сделаю выводы)
 

HoBu4oK

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
142
Симпатии
56
Раз восьмиклассница, то ставь в названии сервере 14+ лет, а то несоответствие получается
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
HoBu4oK, в 8 классе может быть и 13 летняя)
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
Раз восьмиклассница, то ставь в названии сервере 14+ лет, а то несоответствие получается
Это название является метафорой, я решил сделать название сервера не похожее на кучу других клонов.
Типа "Рязанский паблик" "Пушечное Мясо" "Женская власть" "Армейский сервер" и так далее.
Так что название сервера не показатель его возрастного цензора.
 

krivoshcek

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
33
Симпатии
5
Пол
Мужской
Меня кикает с этого сервера с ошибкой "Banned for move commands flooding (Avg)". Может поэтому у тебя онлайн низкий?
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
Меня кикает с этого сервера с ошибкой "Banned for move commands flooding (Avg)". Может поэтому у тебя онлайн низкий?
Кикает только тех у кого фпс выше допустимого. у кого не выше 100 то нормально.
[doublepost=1499364922][/doublepost]Причем это стандартная вещь для reHLDS
Код:
[doublepost=1499364976][/doublepost]Вот пруф:
Dedicated-Server.RU - Показать сообщение отдельно - ReHLDS, Reverse-engineered HLDS
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
ImbaSS, штоооо? Если обычных игроков кикает/банит с такой причиной, желательно увеличить значение квара sv_rehlds_movecmdrate_max_avg
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
sv_auto_precache_sounds_in_models 0
sv_delayed_spray_upload 0
sv_echo_unknown_cmd 0
sv_force_ent_intersection 0
sv_rehlds_force_dlmax 0
sv_rehlds_movecmdrate_max_avg 400
sv_rehlds_movecmdrate_max_burst 9500
sv_rehlds_stringcmdrate_max_avg 400
sv_rehlds_stringcmdrate_max_burst 9500

Я стенсняюсь спросить, а что 400 фпс это мало кому то что ли ?
Или нужно 999 ставить обзятально ?
[doublepost=1499371107][/doublepost]Или я что то не шарю в рейтах reHLDS ?
[doublepost=1499371657][/doublepost]Посоветовали поставить такие рейты
Код:
sv_rehlds_movecmdrate_max_avg "1800"
sv_rehlds_movecmdrate_max_burst "5500"
sv_rehlds_stringcmdrate_max_avg "250"
sv_rehlds_stringcmdrate_max_burst "500"
Они нормальные ?
 

Le$hiy

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
215
Симпатии
87
Пол
Мужской
pheel, возможно он прав. Я тоже наблюдал эту ошибку только при повышенном значении fps_max. Естественно, повышение рейтов спасет. Но ранее я не знал, почему так происходит. А теперь, видимо, есть точный ответ.
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
pheel, возможно он прав. Я тоже наблюдал эту ошибку только при повышенном значении fps_max. Естественно, повышение рейтов спасет. Но ранее я не знал, почему так происходит. А теперь, видимо, есть точный ответ.
Я уже прочитал по ссылке. Но игроки и без повышенного фпс ловили такое наказание, в том числе я на своем же сервере один раз попался))
 

Inline

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
98
Пол
Мужской
ImbaSS, в этих кварах не указывается FPS. А максимальное допустимое пиковое и среднее количество stringcmd и movecmd соответственно.
[doublepost=1499411784][/doublepost]Лучше отталкиваться от стандартных значений. Слишком большие сделают сервер уязвимым, а слишком маленькие будут кикать невинных игроков, что у вас походу и наблюдается.
 
Сверху Снизу