1. Kaspera55 Guest

Ку всем , вот и моё терпение лопнуло по счет скальпеля , ждал 2 месяца исправлений , а получился фикс ошибки в чате ....

Начинаю заменять его плагины на другие , подскажите на что это можно заменить

ultimate_gag.amxx
    chat_controller.amxx
    chat_rbs.amxx
    voteban_l4d.amxx
    Auto_Spawn_Manager.amxx
    crux_ansata.amxx
    damager_rbs.amxx
    ultimate_effects.amxx
    screen_player.amxx
    vip_rbs.amxx

2. BaJIepbI4 Пользователь

Симпатии:
    211
  3. Kaspera55 Guest

да я смотрел , но это совсем не то .

4. BaJIepbI4 Пользователь

Симпатии:
    211
    Ну не надо бздеть.
    гаг - есть отличный платный https://neugomon.ru/threads/15/
    damager - https://neugomon.ru/threads/188/

Остальные я хз для чего.

5. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    Kaspera55 нравится это.
  6. Kaspera55 Guest

випка для паблика , а у меня гг и damager для всех выставить на флаг нету , чат без аллчата , почему то только админы могут видеть весь чат

7. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    Т.е админы не в силах сами банить за маты в чате, блокировка матов плагином - это как по мне - ересь! Более стоящим, лучше поставить аддон неугомона, который блочит рекламу (в любом виде) и быструю смену ника.
    Насчет чата, квары внимательнее смотри.

8. Kaspera55 Guest

jokin, мало кто идет в админы на мод гг , квар на какой плагин то смотреть , а то что я уже запутался

9. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    Извиняюсь, неправильно выразился. Нет, ты ошибаешься, чат гибкий в настройке и все там можно заточить под себя, админы же видят весь чат, когда игрок пишет через say_team.

10. Kaspera55 Guest

jokin, а как игроки будут общаться , если они постоянно возраждаются и не дай бог ты отправил сообщение мертвым тебя не кто твоё сообщение не увидит , не гибкий если нету общего чата , на модом сервере эта функция нужна , просто через say видят все , а через say_team видят только игроки из своей команды .

11. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    Ну плати тогда капусту, тебе подгонят под твой сервер.

12. Kaspera55 Guest

jokin, ну я готов заплатить , проблема не в деньгах а кто будет делать .

13. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.107
    ultimate gag - есть бесплатные аналоги на оленях. Правда, работают не всегда. То есть у кого-то пашут, у кого-то - нет. Надо пробовать. Неугомоновский гаг хороший, но есть 2 минуса:
    1)Нет исходника.
    2)Без привязки стоит 400р и продаётся не всем. С привязкой стоит вроде 70р, но будет работать не всегда, оно тебе надо?
    Что-то поправить в нём невозможно, плюс неугомон умудрился потерять исходники и что-либо поправить или доработать не в состоянии.
    chat_controller.amxx сразу идёт лесом. Он хорошо всё блочит, но, как показала практика, излишне агрессивен к игрокам. Поставь стандартный антифлуд, только увеличь интервал за спам, и антиспам неугомона.
    voteban_l4d.amxx вотебанов полно, бери любой. У неугомона свой есть. Я от сафетиста использовал Rock2Ban, но к нему игрокам надо долго привыкать.
    damager_rbs.amxx дамагеров тоже полно, есть и неугомоновский в том числе. Это же паблик галимый, смысл покупать такое?
    crux_ansata.amxx На кснете была темка, ты там отписывался, Dukkhazor написал аналог. С таким же названием.
    Auto_Spawn_Manager.amxx какой-то лишний шлак. Найди на 17buddies.net себе нормальные карты и забудь про такие плагины. Ими уже мало кто пользуется, поезд ушёл вперёд.
    screen_player.amxx для FB есть fb_forwards, тут кто-то выкладывал оптимизированную неугомоном версию. Для amxbans_main есть свой, по умолчанию с бансом ставится. Забыл название. ssban вроде. Да и бесполезно всё это против последних читов, современные читы в союзе с протекторами умеют перехватывать команду snapshot и перед баном на полсекунды офать себя.
    chat_rbs.amxx а чем он хорош? Если транслитом, то ставь неугомоновский. Я этим вообще не занимался, поставил билд 6153 и забил на тех, у кого старый клиент либо нет юникод патча в клиенте. Таких где-то треть-половина.

Kaspera55 нравится это.
  14. Kaspera55 Guest

Гаг - хочу взять неугонимового без привязки , хз продаст или нет
    Антифлуд время увеличил до 1.25 и поставил block_all_advert от неугонимового .
    Вотебан взял тоже от сюда
    Дамагер мне нужен который выбирается через команду в чате , но по дефолту выключен

Талисман взять от туда , но там нету мигания зеленым при хиле.

Придется выставлять респе в ручную , но это не страшно .

Про скрины , я поставил для фб.

Чат выключил так как билд у меня последний , только поставил плагин allchat

Вот что я не нашол это випку , но можно будет придумать если найдется скриптер

15. Kaspera55 Guest

И еще спасибо за советы вам

16. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    На это есть кнопочка, а так не за что :)

17. XyLiGaN Guest

Не уж то люди начали умнеть и убирать говноплагины от Скальпеля... Ыыы

Phantom нравится это.
  18. Kaspera55 Guest

XyLiGaN, этот тут не при чем , мне его отношение бесит , пропадает на месяца а потом грид ща все будет , а оказывается фиксит не нужный хлам , мапчуусер ошибки валит , говорю пофикси а ответ я хз .

19. XyLiGaN Guest

Kaspera55, Ой да ладно тебе... Просто его плагины шлак, не более того. А про отношение якобы, это уже тупо просто отмазки...

KoPa6JIuK нравится это.
  20. jokin Команда форума

Симпатии:
    212
    Или потому что его тру плагины на раз-два стали пабликом:D