Статус темы:
Закрыта.
  1. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.104
    Отдаю сервер, ибо нет ни времени, ни денег, ни желания уже им заниматься. Удовольствия ноль. Сейчас сижу на грани переезда в другой город и фактически без работы, не до сервера. То есть я формально инженер, но так как штатное расписание на мою единицу ещё не утверждено, зарплату за отработанное время увижу месяца эдак через 2.
    Ip 46.174.52.7:27275
    Сайт Cs-Apostols.net
    Вип на гс-мониторе
    Серверу осталось 20 суток. Myarena, Public, 1000 fps. В месяц плачу за него 1120 сам сервер, 100 веб-хостинг. Можно заплатить за сайт, чтобы не было рекламы, но ИМХО лучше перенесите форум на свой, так как укоз - жуткое говнище. Я бы и сам сделал, да уже давно всё заебло.
    Дохода нет. Раньше были платные админы и сервер кое-как окупался. Ну, временами) Сейчас я попробовал сделать админку бесплатной и вип толкать, вип не пошёл. Разумнее всего в этом случае вернуть админку за бабки(было 200р) или самому оплачивать, у кого как хватит бабла.
    Также сервер требует донастройки по мелочи, мне было не до него долгое время.

Заявки пишите здесь, я подумаю кому отдать.

Vitaly нравится это.
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.164
    випку на гс мониторе бы)))

3. Mr.Butch Пользователь

Симпатии:
    1
    Gudaus, Не думал отдать его кому нибудь из постояльцев? Тому кто уже довольно давно на нем играет, наверняка найдется заинтересованное лицо. Не думаю, что кто то из присутствующих здесь админов будет им дорожить, да и не примут его твои игроки, поразбегутся. Я почти год назад сделал именно так, благодаря этому сервер жив.
    --- добавлено 16.07.15 ---
    Вот, вот випку. Разберут по камушкам= )

4. Tet Пользователь

Симпатии:
    3
    Эмм...дороговата аренда...Взял бы...
    Да и даже если переносить юзеров на новый форум - половина разбегутся...Да и бублики сейчас не актуальны...
    Но все равно - удачи!
    ПС - отдай админам - может выживет...

5. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.104
    Mr.Butch, думал, и даже объяву дал в воскресенье вечером, но они все боятся ответственности. Думают, что это нереально сложно) Да и взрослые они, 25+, тоже уже никто не хочет.
    Не, я всё сразу отдам, не хочу возиться, а то ща начнётся. Вип туда, плагины маздана туда...

6. Vitaly Пользователь

Симпатии:
    22
    Надеюсь сервер найдет своего нового хозяина! Желаю удачи!:smile:
    Я бы взял, но аренда довольно завышена, сейчас не продуктивно держать дорогой сервер.

7. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.104
    neygomon,я сразу всё хочу отдать, по кускам влом. Да и с нынешней ценой на гс-моне в 450р лучше взять на каком-нибудь мс.рф или бустмастере.
    Vitaly, я тоже на это надеюсь. Совпало всё у меня очень погано - переезд и отсутствие бабла, а админы... Ну они короче как я, влом всё) Было бы косаря 3 - заплатил бы не думая, ну а так как нет бабла, решил отдать тому, у кого оно есть.

8. Mr.Butch Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну я отдал там за 25 человеку, тоже боялся ответственности, более того совсем ничего в этом деле не смыслил.
    За пару дней я ввел его в курс дела, рассказал основные вещи, что где почитать, куда, что ложить, полезные форумы и т.д Потом просто время от времени, когда появлялся в сети отвечал на интересующие его вопросы. Сейчас вполне самостоятельный админ = )

9. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.104
    Не хотят. Играть хотят, всё нравится, а заниматься им не хотят.
    Тут желание нужно, а если нет желания, то пойду по форумам и отдам. Мне это всё тоже нахуй не нужно.
    Админы не хотят, а игроки... а игроков я не спрашивал) Они же всё проебут.

10. gudaus Команда форума

Симпатии:
    1.104
    Владелец найден, всем спасибо за внимание)

Oper и Vitaly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.