1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. VkriterT

VkriterT Куратор раздела блогов Постоялец

Симпатии:
    20
    Сколько ещё лет будет мяса и рубилова. И сколько ещё текстов про себя любимого.

Ну да, ну да... Ну а почему бы и нет ? Вообще блоги это конечно нездоровая фигня, сама надобность проповедовать то ли ахуителные истории из жизни, то ли рефлексионные эпитафии она странна.

Но что же с другой стороны ? Давайте посмотрим на тот же ютуб, безликие блогеры приходят и уходят, остаются те у кого есть личность (ну пока она себя не исчерпала). Людям надо знать у кого там что происходит, "какого ты мнения о %name%" и какие трусы ты носишь.

Самодостаточные личности которым и то и то не интересно конечно есть, но не стойте себя к ним приписывать, быть можно ты просто овощ.

Блог будет без какой либо тематики, в основном это будет про мою ахуительную жизнь (куда ходил, че интересного делал, прочитал и.т.п.). О ксе тож забывать не буду, возможно еще периодически что то будет про мелкие заработки и майнинг.
    Моя депресивно-рефлексивная стадия жизни вроде как подошла к концу и контента который я могу генерировать достаточно много. Буду стараться соблюдать определенную периодичность,

2. SFGMobile

SFGMobile Постоялец

Симпатии:
    21
    Хотелось бы подробностей на тему защита сервера от VkriterT.

3. VkriterT

Симпатии:
    20
    SFGMobile, В мире кс уже вроде нет проблем с читерами.

4. Molodoi

Molodoi Новичок

Симпатии:
    12
    VkriterT, я пока прочитал у меня аж молоко на плите убежало. Значит какао не поп'ю. :)

VkriterT нравится это.
  5. SFGMobile

SFGMobile Постоялец

Симпатии:
    21
    VkriterT, Хотелось бы Вашего авторитетного заключения.
    Я вот один сервер перевёл на sxe injected. Долго все возмущались, но перешли.
    У каждого сервера есть костяк, который рулит. Хотелось бы Вашего понимания ситуации. Хотелось бы Вашего видения. Ну, например, обучающих тем, как Вы обнаружили kren.dll, скажем ...

6. VkriterT

Симпатии:
    20
    SFGMobile, Речекером жВ, ну тот же вхблокер вроде все вермы блочит.
    sxe injected - От каких читов (про те то вхб не блочит) ? Ну и разумеется этот античит далеко не все читы детектит.

7. SFGMobile

SFGMobile Постоялец

Симпатии:
    21
    VkriterT, уважаемый, моё - это моё. Хотелось бы Вашего видения развития современного серверостроительства... Не хотелось бы видеть Вас в качестве "обосру проект за деньги"...

8. jokin

jokin Команда форума Администратор

Симпатии:
    32
    VkriterT, Поддерживаю, напишите статью о том как к примеру вы собираете базу (пошагово для новичков), думаю будет полезно.

Izmayl7 и Molodoi нравится это.
  9. Inline

Inline Команда форума Модератор

Симпатии:
    80
    jokin, базу последователей и жрецов

Molodoi нравится это.
  10. SFGMobile

SFGMobile Постоялец

Симпатии:
    21
    Меня запишите первым 8)

11. VkriterT

Симпатии:
    20
    jokin, дык нечего уже собирать, читы новые не выходят, на деве есть тема где выкладывались логи в том числе и с моей базы и готовый вариант плоской но рабочей базы. Конечно и бреда много, но оно само собой же отфильтруется. Это было актуально когда в плане античитов был огромный застой, не было декальфикса 2 (нового вхб) и к примеру работ creator_52 .

Если неугомону смогу дописаться выйдет плагин для стимов (АС че то сомнительное по банам стим игроков иногда чудит) и залочатся все читы добавляющие команды.
    --- Сообщения объединены 29 июн 2017 ---
    Вроде работы не много, но зная мои реки где то что то накосячу и буду час думать че не так. Так же если будет че то интересное в тестах вхб я запишу видос или чет напишу, над хоть протестить че оно там вообще блочит. По поводу хак детектора, его вообще кто то тестил ? Это не точно, но я помню ситуацию где чувак со спидхаком у меня гонял, мб просто лагер какой то, ну кароч надо тестануть как оно вообще, назад возвращает или вообще не дергается.

d3m37r4 нравится это.
  12. iOS

iOS Новичок

Симпатии:
    14
    А по поводу соунд есп) Есть у кого то плагин на реапи от шела, который рисует доп. квадрики (Уже с настроенными координатами)

13. pheel

pheel Новичок

Симпатии:
    26
    С чего бы, вдруг, это плагин шела?
    И, насколько я понял, отчасти он немного бредовый. 1) Рисует квадраты в определенном диапазоне координат, хотя карта может быть построена совсем в другом месте на осях. 2) Квадраты при перемещении игроков легко распознаются визуально.

Возможно где то ошибаюсь, поправьте, если что то не так.

14. Le$hiy

Le$hiy Новичок

Симпатии:
    39
    pheel, думаю, что если заморочиться, то можно сделать координаты под каждую карту или комплект карт и в лучшем случае добавить условия для загрузки этих координат в коде плагина, в худшем - сделать несколько копий плагина и запускать их на соответствующих картах через стандартные средства амхх.
    Квадраты может и распознаются визуально, но создание посторонних объектов на мониторе, как минимум, отвлекает читера. Так что толк в любом случае есть.

15. VkriterT

Симпатии:
    20
    pheel, Когда весь экран сверкает это дико не играбельно.
    Le$hiy, Когда нибудь до народа дойдет "вариант" который чутка изменяет отображение реального звука, вместе с флудом звуками и еще кое какими фишками.
    Ждите.

16. neygomon

neygomon Его Темнейшество :j Команда форума Администратор

Симпатии:
    120
    VkriterT, это изи сделать...

17. VkriterT

Симпатии:
    20
    neygomon, дык сам знаешь что и сделано уже давно.

18. SFGMobile

SFGMobile Постоялец

Симпатии:
    21
    Господа, а чтобы поделиться (этими вашими "изи") с такими простыми смертными, как я, что должно произойти?

19. glokk

glokk Новичок

Симпатии:
    12
    SFGMobile, когда диванные боги снимут корону и перестанут выебываться

20. VkriterT

Симпатии:
    20
    Ну приблизительно то чем я занимался рассказал сиси бой в своем чато-твиттере, по тому по этому моменту я пройдусь вскользь
    И такс, полный план моих действий есть чуть выше. Он прекрасен, это то что я давно хотел сделать, это действительно нужно мне, а некоторые моменты будут интересны и вам. Той ночью я положил его возле окна и лег спать.

На следующий день произошел небольшой казус
    Что бы долго не затягивать, мой план - Грей Дориан. Дальнейшие фото выкладывать нет смысла, ну а по поводу обещаний я все указал еще в первом посте.

По поводу тестов вхб - бля на удивление все прекрасно работает. Убрали прошлые баги, хотя вместе с ними и некоторые наработки. Возможно (локал хост) даже выход из за углов стал с меньшим просветом. А если просто из за угла стоять - игрока вообще не видно, вот вообще блять. Квадрат может появится если игрока еще не видно, но если игрок покрутится то его видно будет.
    Ну кароч, из видимых тестов мне сказать нечего, ну а то что можно бы было сказать - меня опять назовут хуйлом которое че то слило. Сами затестите обычным леисом, версии начинающие с обновлениям апи, там по мимо багов есть новые интересные наработки которые когда нибудь вступят в силу, но юзать конечно согласятся не все.

Если отбросить юмористическую первую часть, то сука вот больше никогда ничего не буду писать о том что я что то сделаю (хотя мб и сейчас не стоило это писать). С появлением какой либо ответственности у меня мгновенно к стандартной прокрастинации добавляется антимотивация.
    --- Сообщения объединены 5 июл 2017 ---
    склеить
    --- Сообщения объединены 5 июл 2017 ---
    Такая тема что ничего не остается кроме как выебываться, это и причина почему тип не будет защиты сервера от вкритерта или типа того. Весомые наработки или не мои, или не стоит разглашать по моральным причинам.

<hide>Из сегодняшнего теста, Недавно хпп 3.0 обновили, добавили аима, рекотл контрол, антискриншот.
    Рекоил тестить сразу желание отпало, на ощутимых настройках разумеется палится.
    Аим затестить на детект я не смог, при том что фикс от декальфикса 2 лежал на гитхабе еще до появление нового декальфикса, автор его обошел стороной, ну и разумеется еще и есп не пашет. На удивление и к сожалению автор убрал команду gl_texture_1d, теперь через АС не задетектить, ну да и плевать.
    Антискриншот показал забавные тесты, работает только на команде снапшот, от скриншота не спастись. </hide>

Последнее редактирование: 5 июл 2017
    GALAXY и NoNaMe нравится это.