1. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    В общем делать было не чего, решил фигнёй пострадать с фотошопом)
    По началу хотел сделать простую страничку (Сайт, форум, Группа вк), но потом разошелся и получилось такое детище.
    Собственно прорисованных от руки элементов здесь нету, ибо зря убивать время своё не охото.
    Макет не до конца закончил, стоит ли продолжать или нет, решать вам) я ориентируюсь на мнение окружающих людей.
    Собственно это моя первая работа в таком плане)

Topgear, KoPa6JIuK и Frank нравится это.
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.164
    xopoIIIuu, продолжай)

Topgear нравится это.
  3. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    Закончил работу. Идей больше нету :D
    По середине с левого бока добавил меню со статистикой (Лучшие и худшие игроки)
    По середине видеоплеер (Собственно была подобная затея реализовать это на своём старом проекте, но так и руки не дошли). Дабы не лазить игрокам в вк, сделать так сказать своё облачное хранилище данных с видео(допустим лучшие моменты с игры) и вывести всё это в плеер. Как видим на плеере есть крестик, его можно закрыть. Допустим после закрытия плеера можно добавить какое-то другое меню, но не буду залазить наперёд.
    По середине с права мы видим контактные данные администрации и собственно технический раздел который включает в себя 2 пункта это написать жалобу и задать вопрос.

4. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.164
    кто бы сверстал....)

5. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    neygomon, ну это хз хз) Сам то вёрсткой я не занимаюсь, ибо нудно и времени много на это уйдёт)