Cron ISP

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский
Здравствуйте,как настроить крон?
Проблема такая :
Самой игре(сервере) статистика пишет стабильно,точно максимально правильно.
А на самой веб части?сама статистика пишет очень медленно.
Мне нужно сделать так?чтоб через крон сама веб часть(страница)автоматом прогружалась.типо как ctrl F5.
За ранее спасибо.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
вроде как должно настраиваться в самой веб части, но точно не уверен. какая именно веб стата стоит?
 

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
women's server, крон вам не поможет ибо это из другой оперы. Статистика обновляется по мере запросов к базе. Веб часть тупо читает данные из базы. Как только будет запрс на обновление игрока из плагина, так сразу и будут новые данные в веб части. И вообше в чем смысл сего? Игрокы смотрят веб часть редко. А половина из них вообше не знает об такой возможности
 

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский
women's server, крон вам не поможет ибо это из другой оперы. Статистика обновляется по мере запросов к базе. Веб часть тупо читает данные из базы. Как только будет запрс на обновление игрока из плагина, так сразу и будут новые данные в веб части. И вообше в чем смысл сего? Игрокы смотрят веб часть редко. А половина из них вообше не знает об такой возможности
Суть?тариф лайт.может иза этого так?долго происходит все
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
women's server, я вам дал ответ на ваш вопрос. Там все ответы. А еще дополнительно можна заглянуть в настройки статистики и увидеть cvar, который управляет частотой обновления
 

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский
women's server, я вам дал ответ на ваш вопрос. Там все ответы. А еще дополнительно можна заглянуть в настройки статистики и увидеть cvar, который управляет частотой обновления
PHP:
require_once(dirname(__FILE__) . "/config.php");
require_once(dirname(__FILE__) . "/includes/common.php");
require_once(dirname(__FILE__) . "/includes/class.database.php");
require_once(dirname(__FILE__) . "/includes/db_connect.php");
require_once(dirname(__FILE__) . "/themes/default/header.php");
require_once(dirname(__FILE__) . "/includes/index_page.php");
require_once(dirname(__FILE__) . "/themes/default/footer.php");

Омг!
PHP:
class.database.php
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
women's server, под фразой \пишет очень медленно\ - вы имеете ввиду, что загружается в браузере статистика медленно или данные в стате в браузере обновляются медленно?
 

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский
women's server, под фразой \пишет очень медленно\ - вы имеете ввиду, что загружается в браузере статистика медленно или данные в стате в браузере обновляются медленно?
Бывает что сам сайт(стата) долго погружаться. И вообще данные с бд долго доходят до статистики. Или сама статистика долго прогружает. И бывает что статистика не конкретно показвает. После тыкаешь ctrl f5. Далее уже показывает конкретно. Постоянно кеш чистить не выход. И вообще она много чего не показывает. Пример игрок онлайн. Место онлайн. Пишет оффлайн хотя игрок в игре)) мне кажется стата в дырах.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
откажитесь от скальпеля вот выход. подобная статистика уже давно есть с открытым исходным кодом. у меня все работает идеально
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
women's server, аа, тк статистика от скальпеля? тут надо уже детально тогда копаться, сколько весит, какие типы таблиц и тп
я думал речь про hlstats, я ее раз в месяц подчищаю примерно, дабы не раздувалась до десятков гигабайтов
 
Сверху Снизу