New база Rechecker ban Hpp Hack v 3/4/5 100%

memoryhackersnet

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6
Симпатии
9
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Неверный раздел
Как и обещал, база для Rechecker полностью отфильтрована. Весь софт был изъят с PVP. Банит супер. Базу писал для одного проекта за $.
Банит кучу софтов, так же HPPHACK V 3/0 4/0 5/0. Не забываем сказать спасибо)

Лемит 500.у меня же читала 800.


ТУТ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ЕСТЬ.rar в этом архиве очень много чего есть.

"../imgui.ini" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'cheat[hpp]';wait;rc_log cheat_hpp.dll | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK

"../P4h3.asi" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Injector[1]';wait;rc_log P4h3.asiInjector | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK

"../loader.ini" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Injector[2]';wait;rc_log loa.asiInjector | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK

"../Promix.mix" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Injector[3]';wait;rc_log pro.asiInjector | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK

"../inject.ini" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Injector[4]';wait;rc_log pro.Injector | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' -
 

Вложения

batyegor

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
0
Большое спасибо дружище. Давно искал hpp.лутчее не видал.ради базы только зарегался. Ещё раз от души
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
за труды спасибо но база кривая
например
строка 425 "../demoplayer.dll" 66eb30e1 IGNORE
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Лимит в 500, а у вас читает 800? Вы хоть знаете, откуда этот лимит вообще?
Оформление ужасное, базы не смотрел, но почему то думаю, что фуфло после слов о лимите
 

soob

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Симпатии
1
Пол
Мужской
Кто протестировал уже?
Отпишитесь.
 

Antoshka

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
50
Симпатии
18
Готов поспорить на 5000р,что меня не забанит если я зайду с этими файлами.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Готов поспорить на 5000р,что меня не забанит если я зайду с этими файлами.
Обойти метод проверки и оценить базу это немного разные вещи[DOUBLEPOST=1536821398][/DOUBLEPOST]Глянул, после ~430 строчки куча дублей, в целом просто напичкано всякого дерьма наобум.
 

batyegor

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
0
Меньше агрессии
Вы сами клоуны. Человек кинул базу хули вам надо? Выберайте что вам нужно и досвидос. Автору срать на косяки. Они у всех есть. Лично я взял много чего. И ещё раз спасибо. Всё четка банить норм[DOUBLEPOST=1536827108][/DOUBLEPOST]
Готов поспорить на 5000р,что меня не забанит если я зайду с этими файлами.
Забанит. Проверь. Меня блочит hpp.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
batyegor, может ты и есть автор, раз за него уже говоришь, на что ему насрать?
 

Antoshka

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
50
Симпатии
18
Человек зарегался только сегодня,И сразу же побежал в эту тема защищать автора.Странно?Нет,дефолд же.

Банит кучу софтов, так же HPPHACK V 3/0 4/0 5/0.
Боже,каким же надо быть идиотом (Да простят меня за это админы) чтобы покупая HPP кидать файлы в папку с контрой?Ладно,возможно крякнутые версии,но "Приват" вы никогда не поймаете.Тоже самое касается и инжекторов,это какой уровень развития должен быть у человека,чтобы кинуть файлы в папку?
Не стоит забывать что RC - защита от дураков,Не более того.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

Antoshka

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
50
Симпатии
18
perfectblood0, Ты действительно веришь в такие совпадения?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

batyegor

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
0
Подсеть у них одна, оба из Ижевска.
Не знаю даже, может совпадение?) Пока выдаю предупреждение за мат
Я смотрел у себя на форуме по городу. и увидел что тут тело выложил пост. Чтож тут токого?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

batyegor

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
0
Мат
Ничего такого нет, а вот нарушение правил форума - это плохо.
Максимум я только нарушил дк это оскорбления. А вы несёте полную хрень.хоть заблокируй мне если честно похуй. Базу взял и ещё пару плюшек. Все расход.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Максимум я только нарушил дк это оскорбления. А вы несёте полную хрень.хоть заблокируй мне если честно похуй. Базу взял и ещё пару плюшек. Все расход.
Ну так об этом и речь.
Я понимаю, что воспитанием вы похвастаться не можете. Поэтому предупреждаю последний раз, потом за систематическое нарушение вы будете заблокированы.
Форум от "потребителя" ничего не потеряет
 

batyegor

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
0
Я
Ну так об этом и речь.
Я понимаю, что воспитанием вы похвастаться не можете. Поэтому предупреждаю последний раз, потом за систематическое нарушение вы будете заблокированы.
Форум от "потребителя" ничего не потеряет
Ну все расход. Бесполезное общения уже идёт.каким нужно быть дураком? Чтоб хпп кидать и ещё другой софт в папку кс? А ты сам поставь строчки последние для хпп.он банит приватный софт и кряки.4.0.5.0 инжекторы и dll. точно улетают. В том числе хпп 5.0 в лаунчере. Лично сам тестил уже. Меня все устраивает. А что там база хлам? Ты где то видал мощнее? Половину софта с Ютуба и pvp. Давайте будем относиться как к людям. Каждый сам под себя найдёт что либо там. На счёт дубликатов? Да есть косяки. Я вкурсе автор с одного города. И что в этом есть страшного?зачем нужно писать разглашать это тут в теме? Для этого есть ЛС. С автором я общался. Базу он мне отфильтровал. Стоит и банит очень хорошо.особено за модельки с обручем.
 
Сверху Снизу