1. by4udilo Пользователь

Симпатии:
    53
    Вообщем вопрос банален и поднимался не раз,всё старое и не работает для меня.Сервер стоит мёртво на 1ом ядре если включать через консольный режим,перепробовал много прог все показывают что распределено,и мониторинг показывает равномерную нагрузку цп.hlds загрузка не поднимается выше 25%,и программа Core Temp показывает нагрузку на 1 ядро. Вообщем то меня устраивает сервер на 1 ядре,но вот как заставить цп "не лениться".
    даже при 0 игроках и выключенных всех плагинов и модулей(кроме того что требует fps_meter.amxx). Фпс скачет от 460 до 1к ,нагрузка для цп при этом 0.00,с учетом того что показывает нагрузку на 1 ядро.Hlds не в консольном режиме занимает 4 ядра,фпс средняя на ~30 больше,но переходить из за этого с консоли не охота.Реально ли заставить напрягаться хотя бы 1 ядро?(
    Срочности нету,вроде как не лагает,при онлайне больше 20 нагрузка на цп по прежнему смехотворная,но фпс изредка проседает ниже 200,даже без плагинов.
    Я решил проблему включением ммтаймера при онлайне больше 20,плагином,но всё ж таки.
    PS.Отключение припаркованности ядер не помогает.

Вложения:

2. unhead VIP user

Симпатии:
    2
    VKcom:
    id_unhead
    Fps 100 и не парюсь, не гонюсь за мнимыми 1000-ми фпс

Вложения:

• DIGlNjuAsWA.jpg
      DIGlNjuAsWA.jpg
      Размер файла:
      157,2 КБ
      Просмотров:
      29
  3. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.171
    @unhead, наркоман... )

Punisher нравится это.
  4. unhead VIP user

Симпатии:
    2
    VKcom:
    id_unhead
    @neygomon, так а толку от бустеровт? Зато стабильно 98-100)

5. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.171
    @unhead, у меня без бустеров стабильный касарь "D

6. by4udilo Пользователь

Симпатии:
    53
    странно оповещения с этой темы не приходят. @unhead, 100фпс норма но если просидает ниже 60 из за чего то то фризит. Если больше фпс, меньше просидает.Особо заметно любые просидания фпс ниже 100 на хнс моде.А команда статс ничего не замерит,фпс может просесть до 0 на 0.1 секунду и сразу стать 100.Вообщем фпс стабильно не просидает (как минимум у меня).