Dproto или Reunion

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
Всем привет!
Всем известно, что Dproto для HLDS, а Reunion для ReHLDS
Также, многие из Вас могли заметить или знали, что в лицензионной версии (Steam) CS во вкладке "Интернет", в поисковике отображаются только реальные Steam игроки.
То есть если на сервере онлайн 32/32, но со Steam только 5 игроков, то будет отображать 5/32.
Но я обнаружил сервера, у которых отображается реальный онлайн не зависимо от версии игры.
Оказалось дело в Dproto - позволяет отображать настоящий онлайн.
Такой вопрос: Есть ли возможность в Reunion сделать точно также? Исправить этот можно сказать баг? Может какой-то квар за это отвечает?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Всем привет!
Всем известно, что Dproto для HLDS, а Reunion для ReHLDS
Также, многие из Вас могли заметить или знали, что в лицензионной версии (Steam) CS во вкладке "Интернет", в поисковике отображаются только реальные Steam игроки.
То есть если на сервере онлайн 32/32, но со Steam только 5 игроков, то будет отображать 5/32.
Но я обнаружил сервера, у которых отображается реальный онлайн не зависимо от версии игры.
Оказалось дело в Dproto - позволяет отображать настоящий онлайн.
Такой вопрос: Есть ли возможность в Reunion сделать точно также? Исправить этот можно сказать баг? Может какой-то квар за это отвечает?
С чего вы взяли, что это dproto?
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
perfectblood0, На форуме деф-кс прочитал. Там тоже интересовались по поводу этого отображения т.к есть сервера, у которых отображается реальный онлайн. Или они придумали как обмануть мс стима или это дпрото. Больше вариантов я не вижу)
А вы что думаете по этому поводу?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, На форуме деф-кс прочитал. Там тоже интересовались по поводу этого отображения т.к есть сервера, у которых отображается реальный онлайн. Или они придумали как обмануть мс стима или это дпрото. Больше вариантов я не вижу)
А вы что думаете по этому поводу?
Ничего не думаю, потому что практической пользы не вижу в этом)
Стимовский МС засран фейками valve ms.
Есть более эффективные способы привлечь стим игроков.
Надо проводить тесты, посмотреть какой конфиг, думаю то зависит от типа ответа, хз.
 
Сверху Снизу