1. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    153
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    [SERVER +18] [Classic]
    IP адрес сервера: 195.88.209.134:27015
    Локация сервера: Москва
    Мод сервера: Classic
    Платформа: reHLDS
    Защита: WHBlocker, ReChecker, AD by Mazdan, Hack Detector by Lev
    Группа [В]Контакте: [SERVER +18] [Classic]

Описание:
    Паблику уже более 5 лет. За это время на нем сменился главный админ (из-за личных обстоятельств) и поменялся хостинг (т.к. старый закрылся). Не буду говорить, что на нем плагинов по минимуму, т.к. это будет неправдой. Но плагины отбирались и ставились только для того, чтобы создать веселую и красивую игру. На [SERVER +18] вы не найдете парашютов, антифлеша для тиммейтов, стим бонусов или бонусов за сыгранное время, бонусов для бесплатной покупки оружия, звуков за убийства, победу команды или при смене карты, моделей для игроков или оружия.
    Зато у нас есть:
    • Lite kill assists by Neugomon;
    • mode 2x2, позволяющий обрезать буквально любую карту для игры с малым количеством народа, а не играть на несбалансированных огрызках типа inferno_2x2, mirage_2x2;
    • ночной режим с картой dust2;
    • Ptahhotep's Team Balancer - интеллектуальная система автобаланса (или вам нравится неравный бой?);
    • защита от реконнекта;
    • и др. плагины, защищающие, украшающие, но не упрощающие(!) игру.
    Хоть сервер и имеет приписку 18+ (+18 в названии - это косяк еще при создании сервера, но теперь уже просто стало фишкой), но вы можете столкнуться с мелкотней. Все потому, что сервер активно раскручивается, а контингент с раскруток сами знаете какой. Однако, если админы на сервере, балаболы и неадекваты получают гаг.
    Об админах... Все они 18+. Открытой продажи админок не ведется. Желающие приобрести админку рассматриваются всем админским составом по многим критериям.
    Есть HLTV со сроком хранения демок = 7 дней.

Однажды у нас на сервере играли парень и девушка. Играли вместе даже не знаю, сколько: год-два... Общались. Как-то они решили встретиться. Парен приехал из Московской обл. в г. Самара. Так вот эта парочка спустя пару лет после встречи родила ребенка! Ну разве не круто? [SERVER +18] женит людей!!!

Статистика сервера:

Всем приятной игры!!!:vinsent:

Последнее редактирование: 02.08.16
    gudaus нравится это.
  2. Vitaly Пользователь

Симпатии:
    22
    Le$hiy,
    гусь, никчемный, рак, цыпленок, бот, везунчик и т.д., точно не найду на других серверах!:bounce:

Le$hiy нравится это.
  3. гл0к Пользователь

Симпатии:
    93
    Огромнейших размеров плюс серверу за это:
    Кстати.. 18+ - это не аббревиатура ;-)
    Зашел, поиграл, при мне аим гонял какой-то:D
    В принципе, сервер на 8 из 10. Есть пара нюансов, которые я лично считаю лишними) а так, покатит. Первый сервер здесь выложенный, который мне показался реально пабликом, а не мешком с кучей плагинов, криво поставленных :)

Le$hiy нравится это.
  4. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    153
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    AD by Mazdan, если пользовались, детектит аим не сразу, а после нескольких проверок. Высокую чувствительность выставлять не стал, дабы минимизировать ложные баны).
    Вы скорее всего имеете ввиду плагин "damager", все таки он какой-то "детский". Но я устраивал голосование в группе за его отключение. И вы не поверите: большинство постоянных игроков (не ботов и кемперов, а нормальных ребят) были за то, чтобы его оставить. Я всего лишь стараюсь для игроков)).
    --- добавлено 17.06.15 ---
    Всего 20 рангов. Примерно первые 10 - вот такого рода :smile:.

5. BaJIepbI4 Пользователь

Симпатии:
    211
    Балабол.

6. гл0к Пользователь

Симпатии:
    93
    Le$hiy, да, дамагер есть в этом списке)
    У меня тоже многие орали, мол "зачем убрал". Я и голосование делал, и так говорил, что плагин говнецо для детей, но они в ноль. Просто убрал плагин и все) Поиграли несколько дней - сказали спасибо потом) этот плагин на пабе реально лишний, и очень упрощает игру. Не говорю уже о лишнем дхуде на экране..
    BaJIepbI4, то, что ты малообразованная дурочка - это ясно. Но если открываешь рот, то говори по делу.

Le$hiy нравится это.
  7. BaJIepbI4 Пользователь

Симпатии:
    211
    Иди лучше пыхни и не позорься :D

p.s Серв зачетный, так держать! :smile:

Последнее редактирование: 17.06.15
    Le$hiy и гл0к нравится это.
  8. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    153
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    ***UPDATE***
    На сервере отключены плагины:
    - damager
    - вампир (работал в ночном режиме)
    - deathweaponsdrop (выкидывал все оружие умершего)
    Добавлены плагины:
    -
    slaylosers (чтобы отучить раков крысить)
    - flashbang_remote_control для наказания за ослепление своих (чтобы научить раков правильно кидать флеш)
    - top_awards - награждает иммунитетом от автобаланса игроков из топ10
    Приятной игры!!!:)

9. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    153
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    ***UPDATE***
    • на сервере убрана система рангов и званий AES by serfreeman1337;
    • flashbang_remote_control заменен на более легкий и гибкий Team Flash Control by Radius;
    • установлено HLTV со сроком хранения демок = 7 дней;
    • установлен Voice Manager by Stimul. Живые игроки не слышат мертвых. Теперь мертвые могут поговорить о прошедшем отпуске; о том, как они провели вчерашний вечер; о том, сколько раз им дала соседка Галя; о несбывшихся мечтах и т.д., не мешая живым игрокам. После смерти есть возможность дать последнюю инфу о том, где тебя убили, в течение 5 секунд;
    • к названию сервера прибавлена приписка [Classic].
    Думаю сервер может претендовать на статус классика. Единственное, что на мой взгляд еще осталось сделать, это включить ff. Но пока что, учитывая большое количество ракообразных игроков с раскруток, делать это нецелесообразно.

Notty нравится это.