Хейтеры все сюда)

Katastrofa

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
18
Симпатии
5
Пол
Мужской
Вообщем меня зовут Евгений и я НЕДОБЛОГЕР\НЕДОСТРИМЕР.
Суть в том что я запили видос, и есть подозрения что никак не зайдет)
Ну да ладно, не будем о скучном. Появилось куча времени и я решил стать недоютубером.
Собственно вот вам видос:

 

dazzle

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
113
Симпатии
4
Предупреждения
30
А настройки то как оценивать у 95% серверов одни и те же, админы школьники юзают хосты не знают даже что в server.cfg один мусор хосты предоставляют
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
dazzle, о каком мусоре в server.cfg идет речь?
 

kpacava

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
79
Симпатии
18
Пол
Мужской
цэ безвиз, безКрым безГаз безЛес....!
 

Romanov K

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
10
Пол
Мужской
Да да, 2к18. Силы уходят на CS 1.6. Круто. ЗАБУДЬ. Ютубер))
 

Radius

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
110
Симпатии
124
Пол
Мужской
1. Мало фактов, многое из того что сказано не показывается на видео, с таким же успехом можно было делать аудиоподкаст. А то речь идет про пинг, вместо того чтобы пингануть утилитой, нужно делать предположения и спрашивать у алешек. Худ один на экране от системы званий, а речь идет про кучу непонятных.
2. Непонятна общая идея, то ли это рекламный уклон, то ли обзор сервера. Если обзор то критерии сравнении рандомные по принципу что увидел, что в голову залетело то и сказал. С другими серверами так сравнивать нельзя. Сама идея обзоров серверов не будет популярна, куда лучше будут продвигаться негативные ролики, которые заставят каждого владельца думать что он пишет.
3. 2 дня делал? А от недели до месяца как тебе?
 

Katastrofa

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
18
Симпатии
5
Пол
Мужской
1. Мало фактов, многое из того что сказано не показывается на видео, с таким же успехом можно было делать аудиоподкаст. А то речь идет про пинг, вместо того чтобы пингануть утилитой, нужно делать предположения и спрашивать у алешек. Худ один на экране от системы званий, а речь идет про кучу непонятных.
2. Непонятна общая идея, то ли это рекламный уклон, то ли обзор сервера. Если обзор то критерии сравнении рандомные по принципу что увидел, что в голову залетело то и сказал. С другими серверами так сравнивать нельзя. Сама идея обзоров серверов не будет популярна, куда лучше будут продвигаться негативные ролики, которые заставят каждого владельца думать что он пишет.
3. 2 дня делал? А от недели до месяца как тебе?
Спасибо, учту вышесказанное.
На самом деле хотелось сделать побыстрее, что-бы получить критику, хоть какую-то.
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Katastrofa,
1. Подговотовить текст заранее, чтобы не было "иии" и "ааааа"
2. Виделить шагы по которым проходится. Например "Описание" -> "Група" -> "Сайт" -> "МОТД" -> "Атмосфера" -> "Худы" -> "Менюхы" -> "Удобство" -> etc... в плоть до глюков и багов
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
У Радиуса не плохие обзоры были, жаль что прикрыл лавочку.
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
Я вполне согласен с Hud сообщением ? : )
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
iOS, но скучноватые :D
 

Katastrofa

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
18
Симпатии
5
Пол
Мужской
Katastrofa,
1. Подговотовить текст заранее, чтобы не было "иии" и "ааааа"
2. Виделить шагы по которым проходится. Например "Описание" -> "Група" -> "Сайт" -> "МОТД" -> "Атмосфера" -> "Худы" -> "Менюхы" -> "Удобство" -> etc... в плоть до глюков и багов
Изначально так и планировалось и делалось. Но когда я подошел к группе ВК я перезаписал свой голос раз 15... изрядно достало) так как торопился, зачем не знаю. Судя по всему так как видос не зашел... придется думать что-то другое) Хотя есть некоторые знакомые, говорят что не плохо... но это скорее всего потому-что меня не много знают. Вот я и пришел сюда за незнакомым мнением)
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Katastrofa, я не говорил плохо. Я указал на ошибки. В таких делах спешка не приводит к хорошему результату
 
Сверху Снизу