поиск скриптера

pakistan

Пользователь
Симпатии
5
Здравствуйте.
Ищу скриптера, который возьмётся за переделку/допил [1.1.0] Advanced MapChooser
Писал неугомону, но он отказался, с причиной "завязал с кс", надеюсь он вернётся.
Писал иллюжену, он тоже отказался, причина "стиль неугомона проблематично править, неудобно"

Решил поискать здесь, возможно кого-то заинтересует ТЗ.
Оплату гарантирую, в пределах разумного.
Если вам понравилось моё ТЗ, приветствую складчину, для этого напишите в ЛС, с пометкой "складчина"
"Быдло" кодеры, малоопытных скриптеров прошу не беспокоить.
Связь ЛС

1)
Вырезать полностью из плагина вот эти функции:

//#define NO_ROUND_SUPPORT // Режим работы в realtime. Для серверов CSDM

//#define NIGHTMODE
// Ночной список карт. НЕ работает блокировка карт, сортировка по онлайну и номинации
// Map List addons/amxmodx/configs/nmaps.ini | Просто список карт и все | ФАЙЛ НУЖНО СОЗДАТЬ САМОМУ!!!
#define BLOCK_CMDS // Блокировать команды
#define NIGHT_START 1 // Начало ночного режима
#define NIGHT_END 10 // Окончание ночного режима

2)
Добавить возможность заменять номинированную карту. Сейчас такой возможности нет.
Добавить в словарь: Игрок1 заменил номинированную ранее карту "de_dust2" на "de_inferno"

3)
Исправить:
Бывает когда пишешь в чат название карты без ПРЕФИКСА (de) другие игроки не видят это сообщение в чат.
А когда пишешь в чат с префиксом de_dust2, то сообщение выходит в общий чат.
Хотелось бы чтобы названия карт не проскакивали в чате, как с префиксом, так и без.

4)
Сделать, чтобы в чат выводилось название номированной игроком карты.

Сейчас:
#define MSG_NOMINATE_MAX_MAP_PL "^1[^4MM^1] ^4Вы уже номинировали максимум карт ^3[%d]^4!

Нужно:
#define MSG_NOMINATE_MAX_MAP_PL "^1[^4MM^1] ^4Вы уже номинировали карту ^3[%d]^4! , где %d номированная карта.

5)
Добавить дефайн, который будет показывать количество голосов, чтобы была возможность выбрать, либо проценты, либо количество голосов.

По типу:
#define SHOW_MENU_WITH_PERCENTS // Показывать результаты с процентами голосов после выбора карты при голосовании

6)
Сделать плавное затемнение экране при запуске голосования.

7)
Нужно сделать чтобы плагин имел 2 списка карт, поясняю:
Первый список, стандартный "maps.ini"
Второй список, назовём его "maps_nominate.ini"
Суть:
Плагин будет разделять списки так, чтобы карты из "maps_nominate.ini" попадали в голосование, только если их номинировали.
Если номинаций нет, плагин берёт необходимое количество карт для голосования из списка "maps.ini"
При номинации карт через меню (/maps) должны открываться оба списка, т.е все 130 карт установленных на моём сервере
Получается надо в список "maps_nominate.ini" вписать все 130 карт, а в список "maps.ini" только популярные карты из 130
Я думаю суть вы уловили.
(130 - это количество карт на моём сервере)

8)
Этот пункт по желанию, можно и не делать, мне сказали, что для этого нужно будет перелопатить почти весь код.
внедрить поддержку режима победа до 10 раундов (mp_winlimit)
С возможностью продления до 15, 20 побед итд.

Inline

Пользователь
Симпатии
77
Когда ты комментируешь дефайн, то код связанный с ним не будет добавлен в amxx. Так так там проверки на это установлены Неугомоном.

Бессмысленно по моему.

pakistan

Пользователь
Симпатии
5
Inline, Мне не нужен этот функционал, не важно добавляется он или нет, нужно вырезать.

sonyx

Команда форума
Модератор
Симпатии
215
pakistan, ды все что отключено дефайном вырезается же на шаге компиляции)))

pakistan

Пользователь
Симпатии
5
sonyx, такое ощущение, что я бесплатно прошу, я плачу за это, я же сказал, меня это не волнует, надо убрать, это лишь один пункт в моём ТЗ, я же не все дефайны прошу вырезать, чтобы так придираться до ТЗ. Прошу прекратить этот спор.

neygomon

Его Темнейшество :j
Команда форума
Администратор
Симпатии
296

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
66
pakistan, Если уж на то пошло, то тогда мап менеджер Mistrick'а вам нужен, там функционала на всех хватит, да и регулируется кварами вроде как.

iOS

Пользователь
Симпатии
21
Тестил неугомона , там нету плавного затемнения экрана.

SeMax

Пользователь
Симпатии
7
цена вопроса?