1. FOX_SAN Пользователь

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня.
    Имею сервер CSDM
    Protocol version 48
    Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
    Exe build: 23:08:30 Jun 15 2016 (795)
    ReHLDS API version 2.13
    Currently loaded plugins:
    description stat pend file vers src load unlod
    [ 1] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat. v1.0 ini ANY ANY
    [ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
    [ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.67 ini Start Never
    [ 4] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.626 ini Chlvl ANY
    [ 5] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i v0.1.3 ini Start Never
    [ 6] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2.0RC1 ini ANY ANY
    [ 7] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl2 ANY ANY
    [ 8] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
    [ 9] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl2 ANY ANY
    [10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl2 ANY ANY
    [11] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2-d pl2 ANY ANY
    [12] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
    [13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl2 ANY ANY
    [14] hackdetector RUN - hackdetector_amx v0.15.30 pl2 ANY ANY
    [15] ReCSDM RUN - csdm_amxx_i386.s v3.5 pl2 ANY ANY
    15 plugins, 15 running
    Currently loaded plugins:
    name version author file status
    [ 1] Aliases checker 1.0.3 kanagava alias_detector. running
    [ 2] FreshBan 1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
    [ 3] admin_loader 0.3.6 kanagava admin_loader.am running
    [ 4] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
    [ 5] Admin Help 1.8.2 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
    [ 6] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
    [ 7] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
    [ 8] Menus Front-End 1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
    [ 9] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
    [ 10] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
    [ 11] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
    [ 12] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
    [ 13] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
    [ 14] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
    [ 15] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
    [ 16] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
    [ 17] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
    [ 18] NextMap 1.8.2 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
    [ 19] Nextmap Chooser 1.8.2 AMXX Dev Team mapchooser.amxx running
    [ 20] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
    [ 21] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
    [ 22] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
    [ 23] StatsX 1.8.2 AMXX Dev Team statsx.amxx running
    [ 24] Player Lists 2.1 Safety1st player_lists.am running
    [ 25] Reset Score 1.0 Machette amx_resetscore. running
    [ 26] Ping Control 0.1.5 Freedo.m | neygo Ping_Control.am running
    [ 27] Admin Free Look 2.0 Jim admin_freelook. running
    [ 28] Advert Messages 1.2 neygomon adverts.amxx running
    [ 29] AFK Manager v1.4d Leon McVeran afk_manager.amx running
    [ 30] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
    [ 31] mute menu 1.0 cheap_suit Mute_Menu.amxx running
    [ 32] HackDetector 0.15.lite Lev @ AGHL.RU De hackdetector.am running
    [ 33] Roomtype Reset 0.5 [WPMG]PRoSToTeM@ roomtype_reset. running
    [ 34] Admin Prefixes 4.1 m0skVi4a ;] AdminPrefixes.a running
    [ 35] Kills Counter 0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
    [ 36] ReCSDM Main 3.5 ReCSDM Team csdm_main.amxx running
    [ 37] ReCSDM Equip 3.5 ReCSDM Team csdm_equip.amxx running
    [ 38] ReCSDM Spawns 3.5 ReCSDM Team csdm_spawn_pres running
    [ 39] ReCSDM Misc 3.5 ReCSDM Team csdm_misc.amxx running
    [ 40] ReCSDM Stripper 3.5 KWo csdm_stripper.a running
    [ 41] ReCSDM Protection 3.5 BAILOPAN csdm_protection running
    41 plugins, 41 running
    Хотел бы его превратить в Пушки+Лазеры
    Что кто посоветует поставить? Ну и ели можно поделитесь ссылочкой!!!
    Есть вот такой вариант, но мой клиент не хочет на него заходить хотя в консоли показывает что все работает!!!
     

    Вложения: