Игровой проект

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Игре лет 15 уже, все что можно реализовали
хахахах еще не все реализовали! хоть и игре 15 лет но еще не все придумано и реализовано! еще куча можно придумать модов и плагинов и доработок. тот же RE пусть допилют до идеала)) лично мне не хватает зеленого ника когда убиваешь людей) эту фишку я увидел в cspromod и мне это пизда как понравилось еще в батле вроде такое есть но в cs так и не сделали) мелочь но пизда как приятно.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
хахахах еще не все реализовали! хоть и игре 15 лет но еще не все придумано и реализовано! еще куча можно придумать модов и плагинов и доработок. тот же RE пусть допилют до идеала)) лично мне не хватает зеленого ника когда убиваешь людей) эту фишку я увидел в cspromod и мне это пизда как понравилось еще в батле вроде такое есть но в cs так и не сделали) мелочь но пизда как приятно.
Одно дело клиентская часть, другое дело серверная
Были бы исходники клиентской части, можно было бы говорить что то.
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Одно дело клиентская часть, другое дело серверная
Были бы исходники клиентской части, можно было бы говорить что то.
если замутили (ник+ник ствол ник) то и зеленый ник тоже наеврно можно нет??
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57

Вложения

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Но не до конца. К примеру, как сделать так, чтобы заходили, только с 43 патча? Онли стим сервер не предлагать. И альт ping checker-y
А что, 47 протокол где то используется ещё? Все клиенты раздаются последними, кто то уже начал новый билд двигать
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
g52, ну так запретите вход с 47 патча
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
вы меня не поняли, читеры обходят бан сменой патча
Что? Сменой патча? Может сменой steamid? Патчи это прошлый век[DOUBLEPOST=1531268143][/DOUBLEPOST]
вы меня не поняли, читеры обходят бан сменой патча
Открою страшную тайну, на вашем "43 патче" так же можно обойти бан сменой steamid
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Парни. Тема была создана чтобы узнать какой интернет проект можно создать для игры кс 1 6 , а не доработка самой игры. Какую нибудь панель управления серверами какой нибудь скрипт для автоматической покупки админок какую нибудь бан систему всё в таком роде (Всё это уже есть привел просто как пример) Не считая програмирования античиты типа myac или что то в таком плане так как в этом нет опыта. Вообщем одним словом что такого сейчас можно сделать что будет востребовано. Как вам на счет покупки различных моделей на сервере. Например на сайте можно будет купить какую нибудь модель и она появится в игре. Такое будет интересно или нет? Ну и конечно свои идеи предлагайте.
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
g52, ну так запретите вход с 47 патча
Это уже сделано, но нужно большее. 35 патч уже 48 протокол.[DOUBLEPOST=1531296634][/DOUBLEPOST]
Что? Сменой патча? Может сменой steamid? Патчи это прошлый век[DOUBLEPOST=1531268143][/DOUBLEPOST]
Открою страшную тайну, на вашем "43 патче" так же можно обойти бан сменой steamid
Как? Если речекер забанит за софт steam id changera
 

Romanov K

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
10
Пол
Мужской
Парни. Тема была создана чтобы узнать какой интернет проект можно создать для игры кс 1 6 , а не доработка самой игры. Какую нибудь панель управления серверами какой нибудь скрипт для автоматической покупки админок какую нибудь бан систему всё в таком роде (Всё это уже есть привел просто как пример) Не считая програмирования античиты типа myac или что то в таком плане так как в этом нет опыта. Вообщем одним словом что такого сейчас можно сделать что будет востребовано. Как вам на счет покупки различных моделей на сервере. Например на сайте можно будет купить какую нибудь модель и она появится в игре. Такое будет интересно или нет? Ну и конечно свои идеи предлагайте.
Что собрались для CS 1.6 создавать? 2к18 во дворе. Не ищите приключений, сами не знаете что сделать - откуда нам знать, если все нужное уже есть. Игра теряет рейтинг
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Что собрались для CS 1.6 создавать? 2к18 во дворе. Не ищите приключений, сами не знаете что сделать - откуда нам знать, если все нужное уже есть. Игра теряет рейтинг
Всё понятно. Спасибо за ответ
 

Nlm~

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
178
Симпатии
51
Как? Если речекер забанит за софт steam id changera
Вот только не надо чепуху пороть,даже большинство школо-задротов знает как обойти rechecker.Просто не собираюсь тебе тут объяснять как это делается,что-бы их ещё больше не стало.
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
лично мне не хватает зеленого ника когда убиваешь людей
вы же скриптер - сделайте. А мы вот без изменений на клиенте не можем такого сделать )))

Как? Если речекер забанит за софт steam id changera
открою вторую тайну: речекер легко обойти. В принципе как и поменять стим ид. И не в патче дело
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Вот только не надо чепуху пороть,даже большинство школо-задротов знает как обойти rechecker.Просто не собираюсь тебе тут объяснять как это делается,что-бы их ещё больше не стало.
Я знаю, про что вы имеете виду, но нету такого античита, который проверял идентич. ориг. кс и удалял новые файлы
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Я знаю, про что вы имеете виду, но нету такого античита, который проверял идентич. ориг. кс и удалял новые файлы
Што? Вы вообще о чем? Вы если не компетентны, то ничего не пишите.
Если хотите узнать что то новое для себя, то задавайте нормально вопросы
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Што? Вы вообще о чем? Вы если не компетентны, то ничего не пишите.
Если хотите узнать что то новое для себя, то задавайте нормально вопросы
Там же переменовывают чит и сворачивают кс. Я компетентен, это вы меня не поняли.[DOUBLEPOST=1531317910][/DOUBLEPOST]Вот пример
 

Вложения

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
g52, сервер не имеет возможности удалять или закачивать на сервер файлы. Как минимум это не безопасно для клиента. Если вам нужен такой античит (от которого кстати толку 0) то вам нужен клиент-серверный античит. Плюс люди фиксят себе кирилицу в консоли или добавляют свои лого. Их тоже банить?
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
g52, сервер не имеет возможности удалять или закачивать на сервер файлы. Как минимум это не безопасно для клиента. Если вам нужен такой античит (от которого кстати толку 0) то вам нужен клиент-серверный античит. Плюс люди фиксят себе кирилицу в консоли или добавляют свои лого. Их тоже банить?
можно будет добавить белый список, но это на уров. фантастики. Эх, мечты ...
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
g52, и что вам даст возможность удаление других файлов отправив команду с сервера?
 
Сверху Снизу