1. Pasha95 Пользователь

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Вообщем стоит автоматический рестарт раунда, работает, все отлично, но бывает, что на 15, 30, да даже на 3 раунде он запускается вновь :D, я полагаю дело в кривых плагинах? Событие "Game_Commencing" ловил по разному, но ничего не помогает :D Кто-нибудь сталкивался с таким?

2. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    @Pasha95, Чего то не понял сути... Если ты ловишь Game_Commencing то в идеале он должен срабатывать когда как минимум зайдет хотя бы по одному человеку за тиму. будто 30 хось 41 раунд без разницы, а когда весь сервер забит он ну никак этого делать не сможет, и обычно люди когда спрашивают из за чего, то можно хотя бы и свою конфигурацию сервера указать, мы екстрасенсами не подрабатываем, от не понимаю почему это всегда так сложно, как минимум amx_plugins, meta list, game, game version бы указал а как максимум под спойлер еще бы код своего автоматического рестарта залил.

3. Pasha95 Пользователь

Симпатии:
    3
    @pUzzlik, Код как раз твой, плагин knife_round
    Ну, зашли по 1 человеку, сыграли на ножах, потом через 15 раундов ты вновь играешь на ножах, теперь понял? У тебя было такое или нет?
    Я и спрашиваю, дело же скорей всего в кривом каком-нибудь плагине?
    amxx plugins, meta list, врятли толку дадут, если ты с таким не сталкивался, что тебе даст amxx plugins и meta list?

4. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    @Pasha95, -_- Толк как минимум amx_plugins даст ты спрашиваешь не из за плагинов, а я еще раз повторюсь я не ванга чем ты сервер напичкал знать не могу, а от по поводу кнайф раунда так хотелось спросить какая у тебя версия обычная или re_ Так же по идее проблем быть не должно с плагином у меня все отлично работает.

5. Pasha95 Пользователь

Симпатии:
    3
    @pUzzlik, Конечно дело не в твоем плагине, плагин отличный. Версия обычная.

Последнее редактирование: 20.08.16
  6. 8dp VIP user

Симпатии:
    19
    Бывает такая проблема, что game commencing происходит в середине карты. Есть подозрения на залежалый admin_freelook. За ним есть как минимум баг неправильного отображения команд игроков в таблице счета. И он может в сочетании с автобалансом и дм разминкой способствовать багу перевода игроков за третью команду. Так что скидывай список плагинов

7. Pasha95 Пользователь

Симпатии:
    3
    @8dp, Скинул в ЛС. :) admin_freelook не пользуюсь :) насчет отображения команд игроков в таблице счета, такое было, но давненько :D

8. pUzzlik Пользователь

Симпатии:
    286
    @Pasha95, мдя... уж... Полный перечень приватных плагинов светить боимся, ну жди тогда помощи....

9. 8dp VIP user

Симпатии:
    19