Статус темы:
Закрыта.
  1. msmrbtsk Пользователь

Симпатии:
    88
    Товарищи.

В связи с тяжелой ситуацией в моей стране, у нас нету в наличии ни долларов ни российских рублей ни даже молдавский леев. А при пополнении WebMoney нашей внутренней валютой воспользоваться и купить доллары для пополнения счета WebMoney я не могу, т.к. банки доллары не выдают и при пополнении хотят именно доллары, а российские кошельки webmoney наши банки не пополняют, как и все остальные.

Есть вариант с Яндекс Деньги, но я не являюсь гражданином Российской Федерации и не имею РФ паспорта, а яндекс деньги требуют его наличие для совершения транзакций.

Так же обстоит ситуация и с QIWI кошельками. У нас существует всего один оператор IDC, на номера которого пополнять QIWI банк отказывается. Пополняют только на Российские или другие номера.

Собственно в чем заключается суть.

Я постараюсь сейчас пойти положить деньги на Ваш счет QIWI ( Российский ) а Вы, мне переведете сумму на мой WebMoney, чек того что я скинул я сфотографирую и покажу.

Очень нужна Ваша помощь, а то ситуация у нас в стране просто цирк, раньше еще когда доллары были я мог в долларах пополнить вебмани, а сейчас qiwi с российским номером раз через раз пополняют.

Кто может помочь, отзовитесь и я сразу пойду в банк ложить денежку.

Последнее редактирование: 01.08.16
  2. Notty Пользователь

Симпатии:
    23
    Сумма на вебмани большая нужна?

3. MakapoH. Команда форума

Симпатии:
    232
  4. msmrbtsk Пользователь

Симпатии:
    88
  5. msmrbtsk Пользователь