Поиск Anti Sound ESP

nikolay.zimin.71

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
56
Симпатии
0
Вот где то нашёл но не проверял у себя. Если еть норм ребята кто бы мог сказать дельный исходник или так обманка, был бы благодарен. Написано было что есп блок. Если не трудно проверьте.
 

Вложения

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Я писал себе плагин с подменой звука, работает но там только старые sound esp обманывает остальные нет.

Смотрел исходники читов, и там например один пропускает названия "buttons" я добавил в путь buttons, другой там еще что-то пропускает, так все старые получилось обойти но нормальные на любой звук реагируют и такая защита бессмысленна :( и игрокам приходилось докачивать звуки заново)))
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Вот где то нашёл но не проверял у себя. Если еть норм ребята кто бы мог сказать дельный исходник или так обманка, был бы благодарен. Написано было что есп блок. Если не трудно проверьте.
 

nikolay.zimin.71

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
56
Симпатии
0
В логах есть инфа от этого плагина. [17:20:29] Precache Sound Кто знает как это понять?
 

koly1971

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
7
Симпатии
-1
Всем привет звуков можно много добавлять? И как правильно прописывать в конфиге? Я вот сделал посмотрите верно?

ase_precache_sound "sound/zvuk/zvuk1.wav"
ase_precache_sound "sound/zvuk/zvuk2.wav"
ase_precache_sound "sound/zvuk/zvuk3.wav"
 

Emtis

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
1
Симпатии
0
мне одному показалась, что с этим плагином звуки шагов искажаются, более глухими становятся
 
Сверху Снизу