Help Падение Сервера ReHlds На vds При установленной Open game panel

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
с момента как я узнал про ReHlds я сразу перешел на этот движок, но и столковался с многими проблемами по поводу ошибок плагинов и модулей, но я порешал все до идеальности спустя пол года и держал сервер просто на винде на стандартном запускаторе HLDS, Но потом мне надоело и решил я поискать WEB Панель управление сервером я поставил Open Game Panel, тоже все работает как часики и база данных и сайт банс, нариканий нет, не есть проблема я когда поставил саму сборку сервера CS 1.6 на эту панель! то у меня начал падать сервер он может не падать целый день а может падать 2-4 раза в день! и логи все чистые! даже нету лога виде (erro_log) и консоль тоже пишет что сервер работает стабильно без ошибок даже при онлайне 32 FPS сервера 1300Fps с 1500, то-есть фпс не проседает! но сервак падает всё ровно! и панель управление пишет в этот момент вот такое письмо в мониторинге ( *Failed querying the server. что в переводе, - Не отправляет запросы на сервер )
я прошу помочь в решение этой проблемы! может кто то столковался с данной проблемой и решил её! если какие то нужны файлы или логи говорите я скину! и скину скрин как выглядит ошибка!
i35^cimgpsh_orig.png
 
Последнее редактирование модератором:

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Так понял! никто не поможет! тему можно закрыть!
 

Inline

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
98
Пол
Мужской
Cygb6a, проблема в ответе на Server Query. Нужен другой serverinfo.php․ (От Fantom)
 

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Cygb6a, проблема в ответе на Server Query. Нужен другой serverinfo.php․ (От Fantom)
Не пойму как кс 1.6 относится к этому сайту! с панелью все норм я просто поставил все плагины от неугомона! ну 90% их, ну и сервер начал падать в логах ничего не пишет о падении(( вот я и попросил о помощи)))
 

пазлик~

Скриптер
Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
235
Симпатии
134
Пол
Мужской
Cygb6a, Модули какие то шалят, если вдс, настройте трасировку ошибки, режим -debug при запуске сервера.
 

Cygb6a

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Сверху Снизу