Статус темы:
Закрыта.
  1. 6eDa Пользователь

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    почему может быть так? в чате и HUD время бана отображается так-же
    [​IMG]

    а в бан листе все норм показывается:
    AMXBans: Gm 1.6 - Банлист

    Список плагинов
    [ 1] FreshBan 0.9.8b kanagava fresh_bans.amxx ок
    [ 2] Admin Loader 1.7.4 neygomon admin_loader_fo ок
    [ 3] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx ок
    [ 4] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx ок
    [ 5] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am ок
    [ 6] AmxModMenu 1.0 AbrQst menufront.amxx ок
    [ 7] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx ок
    [ 8] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx ок
    [ 9] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx ок
    [ 10] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx ок
    [ 11] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx ок
    [ 12] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx ок
    [ 13] NextMap 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx ок
    [ 14] TimeLeft 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx ок
    [ 15] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx ок
    [ 16] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx ок
    [ 17] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx ок
    [ 18] Admin Check 1.51 OneEyed admin_check.amx ок
    [ 19] Block Change Name 1.0 DJ_WEST block_change_na ок
    [ 20] Block 'Fire in the hol 0.1 Safety1st block_fire_in_t ок
    [ 21] Block Reconnect Respaw 15.07.15 ShaTalKiN Block_Reconnect ок
    [ 22] Ping Control 0.3 Freedo.m | neygo Ping_Control.am ок
    [ 23] Weapon Model + Sound R 1.2 GHW_Chronic GHW_Weapon_Repl ок
    [ 24] Advert Messages 1.2 neygomon adverts.amxx ок
    [ 25] Reset Score 0.2 Silenttt / CepeH resetscore.amxx ок
    [ 26] Parachute 1.0 maeStro parachute.amxx ок
    [ 27] Kill Assist RBS 15.07.24 Digi & SKAJIbnEJ killassist_rbs. ок
    [ 28] Skill ELO 15.07.22 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx ок
    [ 29] CsStats MySQL 15.07.15 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a ок
    [ 30] C4 Real Timer 15.07.15 Sanlerus c4_realtimer.am ок
    [ 31] Chat RBS 15.09.24 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx ок
    [ 32] MapChooser RBS 15.07.15 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. ок
    [ 33] Maps Menu 15.07.22 AMXX Dev Team & mapsmenu_rbs.am ок
    [ 34] StatsX RBS 15.07.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx ок
    [ 35] Stats Configuration 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am ок
    [ 36] VIP RBS 15.07.18 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx ок
    [ 37] Ultimate Weapons 15.07.15 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon ок
    [ 38] Army Ranks Ultimate 15.07.24 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti ок
    [ 39] Ultimate Gag 15.07.15 SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am ок
    [ 40] DemoRecoder 1.1 neygomon amx_demorec.amx ок
    [ 41] Bullet Damage 0.0.1 ConnorMcLeod bullet_damage.a ок
    [ 42] Screen Player 15.09.25 SKAJIbnEJIb screen_player.a ок
    [ 43] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os map_spawns_edit ок
    [ 44] Afk Time 15.07.15 Sanlerus afk_time.amxx ок
    [ 45] Silly C4 1.1 Cheap_Suit sillyc4.amxx ок
    [ 46] Nice Killer 1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx ок
    [ 47] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. ок
    [ 48] Snipers RBS 15.07.18 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx ок


    meta list:
    [ 1] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.1 ini Chlvl ANY
    [ 2] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.626 ini Chlvl ANY
    [ 3] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2.0RC1 ini ANY ANY
    [ 4] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.2(a) ini Chlvl ANY
    [ 5] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.67 ini Start Never
    [ 6] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
    [ 7] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl6 ANY ANY
    [ 8] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl6 ANY ANY
    [ 9] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl6 ANY ANY
    [10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl6 ANY ANY
    [11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl6 ANY ANY
    [12] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl6 ANY ANY
    [13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl6 ANY ANY

    amx 1.8.2


    Архив где можно посмотреть настройки FB
    Fresh Bans.rar — RGhost — файлообменник
     
  2. InzGIBA Пользователь

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    VKcom:
    id319741830
    Telegram:
    87475975017
    Skype:
    InzGIBA
    @6eDa, Нету строки в языковом файле или в локализации
     
  3. ThePhoenix Пользователь

    Регистрация:
    08.03.15
    Сообщения:
    1.424
    Симпатии:
    136
    Пол:
    Мужской
    Skype:
    the.phoenix666
    lang видимо не полный.
     
  4. 6eDa Пользователь

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    я копировал фб у своего друга, у него все норм показывает, я же прикрепил архив, в котором вы можете посмотреть, для чего наугад говорить?
     
  5. InzGIBA Пользователь

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    VKcom:
    id319741830
    Telegram:
    87475975017
    Skype:
    InzGIBA
    Залить в папку "amxmodx/data/lang"
     

    Вложения:

    • time.txt
      Размер файла:
      7,4 КБ
      Просмотров:
      3
    6eDa нравится это.
  6. 6eDa Пользователь

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    спасибо. забыл данный файл ) тему офф)
     
Статус темы:
Закрыта.