Настройка стрельбы

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
либо шлю, либо объясняю возможные причины
Второй вариант- лишний ::D :-D xD:[DOUBLEPOST=1543384028][/DOUBLEPOST]
Говорящая баба опять пыталась выглядеть умной, но снова смешала все в кучу поняла, что разговаривать с деревьями- глупо, и убежала
 

DURILKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
131
Симпатии
15
Пол
Мужской
modernxx5, если есть желание держать сервер, могу отдать тебе уже настроенный с идеальной стрельбой. Отдам бесплатно потому что, иногда играю в кс, а серверов с нормальной стрельбой очень мало. Напихали плагинов от всяких скриптеров неопытных. И вот я к чему веду. не пихать в него лишних плагинов. Там и так все на высоте. А по поводу плохой стрельбы, вариантов очень много. Например: первое это лишние плагины как говорилось выше, плагины от криворуких скриптеров, моделей поменьше ставь левых. ограничь себя. Поставь например только модель для тёлок, и на оружие основное для вип игроков или админов. Я раньше тоже мучился, столько хостов перепробовал и на ВДС ставил, вообщем все упирается в левые плагины. Попробуй отключи амхмодх и проверяй стрельбу. Если не улудшилась то да проблема в рейтах, а если стала в идеале, то плагины друг другу мешают как то.
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
modernxx5, если есть желание держать сервер, могу отдать тебе уже настроенный с идеальной стрельбой. Отдам бесплатно потому что, иногда играю в кс, а серверов с нормальной стрельбой очень мало. Напихали плагинов от всяких скриптеров неопытных. И вот я к чему веду. не пихать в него лишних плагинов. Там и так все на высоте. А по поводу плохой стрельбы, вариантов очень много. Например: первое это лишние плагины как говорилось выше, плагины от криворуких скриптеров, моделей поменьше ставь левых. ограничь себя. Поставь например только модель для тёлок, и на оружие основное для вип игроков или админов. Я раньше тоже мучился, столько хостов перепробовал и на ВДС ставил, вообщем все упирается в левые плагины. Попробуй отключи амхмодх и проверяй стрельбу. Если не улудшилась то да проблема в рейтах, а если стала в идеале, то плагины друг другу мешают как то.
sv_maxRate 50000
sv_minRate 20000

Вся ваша "Идеальная" стрельба.
 

DURILKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
131
Симпатии
15
Пол
Мужской
iOS, тебе это поможет? Когда сервак застран плагинами?
помоги этому парню настроить сервак https://neugomon.ru/members/449/
А то панты кидают, а у самих не сервак, а беда.
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
iOS, тебе это поможет? Когда сервак застран плагинами?
помоги этому парню настроить сервак https://neugomon.ru/members/449/
А то панты кидают, а у самих не сервак, а беда.
боже, я говорю что говно рейты у вас. Также куча изи скальпеля. Какая там может быть стрельба, в душе не ебу. Не надо тут, не кому втюхивать своё говно. И не помню чтоб мы переходили на "Ты".
 

DURILKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
131
Симпатии
15
Пол
Мужской
iOS, так и пиши, а то мы не читаем мысли твои.
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
- как узнать что женщина обиделась?
- она ставит точки в конце предложений.

так и у нас) не надо наезжать на девушку, в конце концов вон какое сочинение написала) другое дело, что не по теме, но и сам топик находится в разделе Флуд. Я к тому что давайте уважать друг друга, c*ka bl*at :D
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
т.е. севрвак который продает, уже идет бесплатно? Парень, соглашайся на геморой - это не так уж наверно и плохо, взять чужой непонятно как настроенное чудо и попытаться сделать под себя. Вот точно, не прогадаешь!
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

DURILKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
131
Симпатии
15
Пол
Мужской
ifx, Ты в лицо мне это скажешь?[DOUBLEPOST=1543501022][/DOUBLEPOST]skitls, а ты молчи лучше, у тебя сервак который ты мне скинул, это пипец просто. Наверное новички которые серваки открывают, соберут лучше и стрельба будет бомбяо.
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
DURILKA, что именно тебе сказать? мой оффтоп был про пост девочки
про твои посты я в твоих темах уже все что хотел сказать - сказал
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
ifx, Ты в лицо мне это скажешь?[DOUBLEPOST=1543501022][/DOUBLEPOST]skitls, а ты молчи лучше, у тебя сервак который ты мне скинул, это пипец просто. Наверное новички которые серваки открывают, соберут лучше и стрельба будет бомбяо.
Действительно, мне лучше молчать учитывая что иногда попадаем в сотку на геймтрекере)
"удачи" вообщем
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
DURILKA, Каждый админ считает свой сервер самый лучший, как по стрельбе, так по настройке. Никто из участников форума не исключение. Стрельба зависит не только от плагинов и рейтов, а от всех компонентов сервера.
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
skitls, привет из топ-300 геймтрекера)
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
Геймтрекер не показатель качества сервера, а показатель сколько денег у админа)))
Мой сервер был где-то 430, пока не началась залупа с раскрутками, теперь за 1000)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Я думал времена задрачивания графиков и рейтинга в gt уже прошли)
 
Сверху Снизу