Скоростной хостинг на SSD с защитой от DDOS

CYRAX

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
11
Симпатии
2
Пол
Мужской
как повысить тогда цена выше?
 

pokemon GO

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
126
Симпатии
20
Пол
Мужской
pokemon GO, эм... с чего ты взял?
у меня на вдс точно так же было, когда я на арготеле баловался с дебианом 9, прежде чем его накатывать на тазик
Я собственно сменил дистрибутив. Заметил понижение нагрузки, но разница все равно остается большой: пингбуст 2 - 7-8%. пингбуст 3 - от 25%.
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
pokemon GO, CYRAX,
Не много проясню ситуацию, чтобы больше не возникало вопросов.
Мы переносили на повышенные серверы те, которые лагали и нагруженные проекты ( не CS1.6/GO ) .
Для всех остальных остается все тоже самое. Но в скором времени, появятся тарифы на 3.33 ГГЦ.
Сейчас тестируется панель управления на основе продуктов ispsystem, т.к. Solusvm не подходит по многим критериям.
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
argotel, я ж просил перенести сразу меня на мощный проц, как только Вы объявили об этом.
И Вы были согласны :)
---
лагать не лагает, но для web'а проц не менее важет чем рама и диски...
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
argotel, я ж просил перенести сразу меня на мощный проц, как только Вы объявили об этом.
И Вы были согласны :)
---
лагать не лагает, но для web'а проц не менее важет чем рама и диски...
Перенос на платной основе с увеличением ежемесячной платы. Других вариантов у нас нет. Мы не занимаемся благотворительностью. Остальное в пределах цен указанные в оферте, а также цен на сайте: argotel.ru
P.s.
Если хочется мощных гарантированных ресурсов, предоставим всем , любому желающему - готовому платить.
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
argotel, ну так я и не говорю что бесплатно...
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24

pokemon GO

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
126
Симпатии
20
Пол
Мужской
Перенос на платной основе с увеличением ежемесячной платы. Других вариантов у нас нет. Мы не занимаемся благотворительностью. Остальное в пределах цен указанные в оферте, а также цен на сайте: argotel.ru
P.s.
Если хочется мощных гарантированных ресурсов, предоставим всем , любому желающему - готовому платить.
Я правильно понял, что мы ожидаем возможность переноса тарифов E5-vps-kvm на более производительные процессоры?
neygomon, так по поводу нагрузки... у меня почему то все равно pingboost сильно разнит показатели. Может что то настраиваю не так?
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
Я правильно понял, что мы ожидаем возможность переноса тарифов E5-vps-kvm на более производительные процессоры?
neygomon, так по поводу нагрузки... у меня почему то все равно pingboost сильно разнит показатели. Может что то настраиваю не так?
Нет. Мы перенесли уже и разгрузили серверы. Это было написано в прошлой теме, которая была удалена, не понимаю, почему здесь поднимают этот вопрос. Вся эта история началась в массовом кол-ве начались микролаги, мы начали переносить клиентов между серверами, тем самым, разгрузив серверы Е5.
Сейчас этого нет, все в рамках услуг, что за шумиха, не много не понимаю...
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
Напоминаем о промоакции:

Уважаемые клиенты и гости форума neugomon.ru
Предлагаем скидку в размере 80% на тарифы OVZ с повышенной частотой 3.33-3.60 ГГЦ
Промокод: neugomon-ovz . Действует до 30 сентября 2017 года.
Скидка действует на 1 месяц.

Наш сайт: argotel.ru
По вопросам услуг: sales@argotel.ru, +7 (495)178-08-27
 

пазлик~

Скриптер
Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
235
Симпатии
134
Пол
Мужской
argotel, На вирт. хостинг есть действующие скидки? Хотел на год взять думал ниже будет, а посчитали по полной программе.
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
argotel, На вирт. хостинг есть действующие скидки? Хотел на год взять думал ниже будет, а посчитали по полной программе.
Нет, скидок нет. Сейчас идет решение полностью отказаться от виртуального хостинга ( для новых клиентов ) или повышать цены .
Поэтому забрать прям сейчас на год по цене 59 руб/месяц для Вас очень интересное предложение.
Если руководство оставит, то цена на виртуальный хостинг поднимется + 100 руб.
 

AJIeKc

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
9
Симпатии
4
Пол
Мужской
Приобрел, поживем увидим , пока полет нормальный :)
 

AJIeKc

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
9
Симпатии
4
Пол
Мужской
Скиньте пожалуйста stats.
Сервер пока без онлайна , и пока сборка собирается.
На днях запущу и скину , если так нужно вам :)
Но побегали со знакомыми вроде ничего, но судить на чистом сервере тоже не нужно.
Но ТП хорошо работает , респект :D
 
Сверху Снизу