Ограничение MOTD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
242
Доброго дня, форумчане!
Хотелось бы уточнить один момент.
Насколько я вкурсе MOTD имеет ограничение по размеру. Хотелось бы уточнить - данное ограничение применимо к гененрируемому контенту, или же к подгружаемому тоже?
 

praccprefere

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
2
Пол
Мужской
Skype
AbrQst
ВКонтакте
praccprefere
Telegram
@praccprefere
Доброго дня, форумчане!
Хотелось бы уточнить один момент.
Насколько я вкурсе MOTD имеет ограничение по размеру. Хотелось бы уточнить - данное ограничение применимо к гененрируемому контенту, или же к подгружаемому тоже?
если я ничего не путаю, то лимит относится вообще ко всему контенту
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
sonyx, Не совсем корректный вопрос, ты о чем ? ) Размер зависит от разрешения в кс. Вес который может мотд принять, ну тут я хз, там оно как то частями по непонятному качает и лимиты если и есть то на все про все хватит.
Опять же что в твоем понимании генерируемый а что подгружаемый, кароч расскажи че надо.
Опять же, имеется в виду (размер aka вес), то что с помощью amxx генерируется или же клиентские ограничени.
Опять же, речь про генерацию чисто на amxx или отображения файла.
 
Последнее редактирование:

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
242
VkriterT, генерируемый контент - грубо говоря который мы подготавливаем и выдаем сразу, то есть код ХТМЛ сразу в функции показа.
подгружаемый - в функции показа мотд мы указываем источник, в котором лежит код ХТМЛ.
Читал что ограничение на вывод 1 мотд-окна 1.5к байтов. Хочу разобраться - этот размер максимально передаваемый в функции показа, или же максимально отображаемый.
 

Inline

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
98
Пол
Мужской
sonyx, дак поэксперементируй)
 

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
242
Inline, думал может кто знает)
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
Если подгружать в мотд html или css стили из сторонних файлов, то их содержимое не включается в ограничение в 1,5 кб. Если это интересует.
 
  • Мне нравится
Симпатии: sonyx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу