1. 1200Fps Пользователь

Симпатии:
    27
    Telegram:
    tg_1K2
    © LITEPUBLIC.RU - Game Project
    Сервер был создан 25.11.2015 нее с целью *заработка*, а с целью поиграть в свободное время с хорошими людьми:)
    Хороший набор плагинов (в основном плагины Вани:bigboss:),помимо нагружающей Army Ranks Ultimate и Steam Моделек. Первым 3 игрокам выдается vip`ка на 1 месяц,т.е, как будет проводиться следующее обнуление статистики - випка отключается.
    Адекватная администрация (за 18+,как и полагается),хорошая атмосфера (так как сервер был отключен,потеряли множество игроков. Атмосфера сейчас уже не есть такая,которая была раньше:crazy:)
    Only De_Dust2 (каждые 80 раундов рестарт карты)
    Каждые 1.5-2 недели корректируем,обновляем сервер,делаем его более интересней.

Описание конечно не очень,но я буду стараться что-то добавлять по мере возможности.

Вообщем,заходите,оценивайте и высказывайте свою точку зрения. Может что-то добавить или убрать.

• Баннер статистики:

Последнее редактирование: 01.05.16
  2. Stas Пользователь

Симпатии:
    12
    1200Fps, Зашел поиграл, самое первое кинулось в глаза - это HUD сообщения со всех сторон и на весь экран, очень не понравилось, так как закрывает пол экрана (а это у меня еще и 1920х1020 разрешение. Представляю что творится у тех, кого меньше оно). При игре лично для меня мешает надпись "Наблюдение......." , и просто дофига крови))) но это на любителя конечно. Но а понравилась конечно стрельба, летит прекрасно, а может просто поперло так)))

3. 1200Fps Пользователь

Симпатии:
    27
    Telegram:
    tg_1K2
    Что? DHUD реклама есть и то она показывается после смерти.. А ну и ещё в начале пишется типа: Вы стим и будете получать $ и то только при заходе.
    Всё равно,спасибо за отзывчик:)

4. Hypa_[KZ] Пользователь

Симпатии:
    25
    VKcom:
    a362_kz
    Хороший сервер! Рекомендую =)

1200Fps нравится это.