Чем заняться?

Speed Fighter

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1
Симпатии
2
Здарова, ребята. Как-то давно я заморачивался с созданием серверов для кс 1.6.

Сейчас я не играю в эту игру и, как следствие, не работаю с серверами. Но вот желание программировать и создавать проекты у меня не отпало, а напротив, увеличилось.

Чем сейчас можно заняться, скажем так, эквивалентным созданию сервера в кс (ну чтобы выгода какая-то была (естественно, не на начальных этапах) и написанию плагинов?

0.
Уровень знаний - чуть выше нубайчика.
1. После "отхода" от кс, я учился программировать микроконтроллеры (естественно, на языке СИ, на языке ассемблера - только простые вставочки). Совместно с написанием ПО, разрабатывал сами принципиалки (т.е. цифровой измеритель, генератор, цифровая клавиатура с экраном и т.п. дичь).
2. Проходил обучение JavaScript на одном сайте (академия кода), но практические задачи так и не решал с помощью него.
3. Язык Си, Си++ знаю на уровне написания простых программ для обработки данных или ещё чего-нибудь. Пробовал писать "оконные приложения", но там как-то криво получалось.
4. С особым ассортиметом, что программировать можно/нельзя/модно/зашкварно - я не знаком, так как я - радиотехник по диплому и не всегда успевал следить за "трендами" в программировании. Мне языки нужны были для решения моих задач.

Буду рад, если угостите списком из того, в чем можно попробовать себя.
 
Сверху Снизу