1. TauJIeP Пользователь

Симпатии:
    42
    Приветствую друзья! Не стал создавать тему в "Статьи" для начала посветусюь с вами.
    Решил написать маленькую статью, как определить ЧИТЕРА на сервере.Помогите мне со статьей, может я где то тут не прав.
    Все что описано ниже, я брал исключительного из жезненного опыта кс 1.6). Может кому пригодится.

1. Первым же дело когда я захожу на сервер я сразу обращаю внимание на игроков у которых количество фрагов превышает в 3-4 раза количеству смертей. Например мы видим 20 Фрагов - 4 смерти (наш первый подозреваемый), не торопитесь с выводами возможно он просто хорошо играет в кс 1.6 ведь за SKILL я не баню.

2. (WH) Одеваю наушники чтобы я мог слышать то, что слышит наш подозреваемый=), то есть стараюсь ориентироваться как он играет на слух. Большинство скиловых игроков, хорошо пользуются умением определять звуки шагов по слуху. По звуку шагов можно хорошо определять где находится противник. Даже малейший звук от противника например, когда меняешь основное оружие на нож, выдает твое местонахождение. Поэтому жалобы в чат на данного игрока мол он читер - я просто игнорирую. Я сам уже лет 10 играю в кс и прекрасно знаю кто такие скиловые игроки, а кто такие WH`ники. И определяю нарушителей без особых проблем!
    3. (AIM) На сервер стоит защита от AIM читов (aim detector Mazdan), До начала бана игрока, античит предупреждает админов (после 3-х предупреждений игрок будет забанен автоматически) что у данного игрока "странная" стрельба. Следя за ним я смотрю как ведет себя его прицел во время стрельбы: нету отдачи, мгновенные хедшоты, дергается прицел, таких признаков много, я лишь перечислил самые основные. Из выше сказанного, я сразу баню игрока на пожизненно! Бывает что античит предупреждает админа даже на того, кто не использует никаких читов. Это связано с тем что у игрока просто плохое интернет соединение, или же неправильно настроена кс 1.6. В этом случае я оповещаю игрока, что на него ругается античит и советую настроить кс 1.6. В противном случае античит его ЗАБАНИТ!

На этом пока все.Пишите комментарии, оставляйте ваше мнения. Буду прислушиваться к Вашим словам.

vasifasmcs нравится это.
  2. Gerix Пользователь

Симпатии:
    0
    Как говорится, лучше забанить, а потом извиниться) Чем позволить играть дальше с читами )

3. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    543
    Хочу тебя разочаровать, 5 плагинов на сервере от гавноскальпеля и ложные сообщения и ложные баны от AD

4. TauJIeP Пользователь

Симпатии:
    42
    У меня нет плагинов от скальпеля

5. maFFyoZZyk Черный Жнец ^_^ Команда форума

Симпатии:
    543
    ну ты делишься со всеми же, думаешь нет плагинов у них?