Help Переход на ReHLDS

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Сегодня решил перейти на ReHLDS естественно пришлось поменять и dproto на reunion в итоге сбилась статистика. Скажите есть возможность вернуть старую статистику или уже нет? Ключ SteamIdHashSalt перенёс но статистика не вернулась или это не влияет?
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
sas333, у тебя не статистика сбилась, а скорее всего стим айди поменялся у игроков, поэтому и по 0 у всех
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
sas333, у тебя не статистика сбилась, а скорее всего стим айди поменялся у игроков, поэтому и по 0 у всех
Всё верно. Я про то что возможность есть сделать чтобы Стим ид генерировался как и раньше в dproto если не ошибаюсь за это отвечает функция SteamIdHashSalt или я не прав?
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
Всё верно. Я про то что возможность есть сделать чтобы Стим ид генерировался как и раньше в dproto если не ошибаюсь за это отвечает функция SteamIdHashSalt или я не прав?
а в чем проблема сравнить и то и то? dproto.cfg и reunion.cfg похожи, почитать от чего еще зависит стим ид
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
а в чем проблема сравнить и то и то? dproto.cfg и reunion.cfg похожи, почитать от чего еще зависит стим ид
В том то и дело все настройки перенёс с dproto на reunion ну точнее все те что схожи. Не помогло
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
sas333, SteamIdHashDProtoCompat = 1
Тогда генерация будет как в dproto.
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
sas333, SteamIdHashDProtoCompat = 1
Тогда генерация будет как в dproto.
Сменил настройку Вроде генерация пошла как в dproto но статистика у играков не вернулась точнее генерирует другие стим ид игрокам. Вообщем если подробно то у меня стоит плагин Армии от скальпеля звания сохранялись на стим ид при переходе на рехлдс и установке reunion звания у всех естественно обнулились. Есть возможность их вернуть всем как было или нет? Значения SteamIdHashDProtoCompat = 1 выставил со старого конфига dproto.cfg функцию SteamIdHashSalt (Ключ ) перенёс Не помогло. Может что то ещё нужно сделать?
 
Сверху Снизу