1. xopoIIIuu Пользователь

Симпатии:
    51
    в общем беда... уже 2 час мучаюсь в своих попытках вывести время играющих игроков на сервере в информёр. Пробовал разные варианты, но видимо еще глуп :)

В общем, этот вариант, отображает время(часы,минуты,секунды) как-бы мои. Буду благодарен за 'готовый' код или же подсказку... Я так понимаю нужно сделать цикл из игроков на сервере? но я пытался... честно говоря получился смешанный бред.
    Код:
    new g_iPlayedTime[33];

public ShowHUD(taskid)
    {
        static iPlayer;
        iPlayer = ID_SHOWHUD;

new iTime = get_user_time(iPlayer);
        new iTime2 = get_user_time(iPlayer);

new iTotalTime1 = (g_iPlayedTime[iPlayer] + iTime2) / 3600;
        new iTotalTime2 = (g_iPlayedTime[iPlayer] + iTime) / 60;
        new iTotalTime3 = (g_iPlayedTime[iPlayer] + iTime);

iTime /= 60;
        iTime2 /= 24;

new szHour[16]; get_ending(iTotalTime1, "час", "часа", "часов", szHour, charsmax(szHour));
        new szMinute[16]; get_ending(iTotalTime2, "минут", "минута", "минуты", szMinute, charsmax(szMinute));
        new szSecond[16]; get_ending(iTotalTime3, "секунд", "секунда", "секунды", szSecond, charsmax(szSecond));

if (!is_user_alive( iPlayer )  )
        {
            iPlayer = pev(iPlayer, PEV_SPEC_TARGET);
            if (!is_user_alive(iPlayer) ) return;
        }

if (iPlayer != ID_SHOWHUD)
        {
            switch(g_iUserTeam[iPlayer])
            {
                case 1:
                {
                    set_hudmessage( cvet1[iPlayer], cvet2[iPlayer], cvet3[iPlayer], HUD_SPECT_X, HUD_SPECT_Y, 0, 1.0, 0.5, 0.1, 1.0, -1 );
                    show_hudmessage( ID_SHOWHUD , "На сервере играет: %d %s %d %s %d %s", iTotalTime1, szHour, iTotalTime2, szMinute, iTotalTime3, szSecond);
                }
                case 2:
                {
                if(iPlayer == g_iChiefId)
                {
                    set_hudmessage( cvet1[iPlayer], cvet2[iPlayer], cvet3[iPlayer], HUD_SPECT_X, HUD_SPECT_Y, 0, 1.0, 0.5, 0.1, 1.0, -1 );
                    show_hudmessage( ID_SHOWHUD , "На сервере играет: %d %s %d %s %d %s", iTotalTime1, szHour, iTotalTime2, szMinute, iTotalTime3, szSecond);
                }
                else
                {
                    }
                }
            }
        }
    }