1. happyQQ Пользователь

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    88
    Пол:
    Мужской
    VKcom:
    ha_pp_y
    Skype:
    happyqq1337
    ICQ:
    133713371337
    Всем, привет. Подаскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Из за чего может отваливаться HLTV? :(
    reHLDS, amx 1.8.2
    [ 1] Admin Loader 1.5.1 neygomon admin_loader.am работает
    [ 2] FreshBan 1.1.9 kanagava fresh_bans.amxx работает
    [ 3] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a работает
    [ 4] Advanced Gag 1.4.1 neygomon amx_gag.amxx работает
    [ 5] CSXE Noob Entry Remove 0.2 serfreeman1337 statsdel.amxx работает
    [ 6] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx работает
    [ 7] Server AMXMODMENU [INI 1.0 Leo_[BH] amxmodmenu.amxx работает
    [ 8] Server Menu [INI] 1.0 Leo_[BH] server_menu.amx работает
    [ 9] Players Menu 1.3 neugomon plmenu.amxx работает
    [ 10] Admin Chat 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminchat.amxx работает
    [ 11] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx работает
    [ 12] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx работает
    [ 13] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a работает
    [ 14] Stats Configuration 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am работает
    [ 15] StatsX RBS 15.07.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx работает
    [ 16] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a работает
    [ 17] Mode 2x2 2.0 s1lent mode.amxx работает
    [ 18] C4 Timer on roundtime 0.3.3a neygomon c4timer.amxx работает
    [ 19] Ping Control 1.31 neygomon PingControl.amx работает
    [ 20] DemoRecoder 1.1 neygomon amx_demorec.amx работает
    [ 21] Round Balancer 1.0 build neygomon round_balancer. работает
    [ 22] Simple ResetScore 0.1 neygomon simple_resetsco работает
    [ 23] Bonus for loosers 0.1 neugomon bonus_for_loose работает
    [ 24] Plugins Controller 1.0 neygomon plugins_control остановлен
    [ 25] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx работает
    [ 26] KnifeRound 1.1 pUzzlik kniferound.amxx работает
    [ 27] Parachute 1.1 maeStro | neygom parachute.amxx работает
    [ 28] HudTextArgs Blocker 1.1 joaquimandrade hud_text_blocke работает
    [ 29] unknown unknown unknown icon_color.amxx работает
    [ 30] Steam Bonus 1.3e Gudaus steam_bonus.amx работает
    [ 31] Notification 0.0.2 Vaqtincha notification.am работает
    [ 32] Admin Models 1.1 pUzzlik admin_models.am работает
    [ 33] Admin Models 1.0 pUzzlik girlmodel.amxx работает
    [ 34] Screen Player 15.09.25 SKAJIbnEJIb screen_player.a работает
    [ 35] Flash Control 2.2 neygomon flash_control.a работает
    [ 36] VIP RBS 15.07.18 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx работает
    [ 37] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am работает
    [ 38] Blind RBS 15.07.15 SKAJIbnEJIb blind_rbs.amxx работает
    [ 39] GHW Auto Message Displ 3.1b GHW_Chronic/Safe ghw_message_dis работает
    [ 40] Weapon Menu 0.2 Subb98 weaponmenu_cl.a работает
    [ 41] DM Block 1.0 blockradio.amxx работает
    [ 42] Screen Fade 0.1c neygomon screen_fade.amx работает
    [ 43] Bullet Damage ULTRA 1.2.1 Leo_[BH] bullet_damage_u работает
    [ 44] Fake Ping 1.0 MeRcyLeZZ/gyxoBk fakeping.amxx работает
    [ 45] Motd 1.0 ? sayvk.amxx работает
    [ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2-d ini Start ANY
    [ 2] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2.0RC1 ini ANY ANY
    [ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.57 ini Start Never
    [ 4] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i v0.1.1 ini Start Never
    [ 5] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v1.9 ini Chlvl ANY
    [ 6] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.2(a) ini Chlvl ANY
    [ 7] ReFreeLook RUN - refreelook_amxx_ v1.3 pl1 ANY ANY
    [ 8] hackdetector RUN - hackdetector_amx v0.15.30 pl1 ANY ANY
    [ 9] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl1 ANY ANY
    [10] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl1 ANY ANY
    [11] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl1 ANY ANY
    [12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2-d pl1 ANY ANY
    [13] CSX Extended RUN - csx_amxx_i386.so v1.5 pl1 ANY ANY
    [14] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl1 ANY ANY
    [15] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl1 ANY ANY
     
  2. win3232 Пользователь

    Регистрация:
    25.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    happyQQ, В конфиге HLTV уменьшите delay.
     
    happyQQ нравится это.
  3. happyQQ Пользователь

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    88
    Пол:
    Мужской
    VKcom:
    ha_pp_y
    Skype:
    happyqq1337
    ICQ:
    133713371337
    Пока что не дропается :)))
     
    win3232 нравится это.
  4. katastrofa Пользователь

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Skype:
    katastrofa.exe
    А сколько обычно ставят delay ?
     
  5. Альберт Пользователь

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    изза того что один из админов его забанил)))) советую ставить иммунитет по айпи адрессу для того чтобы не банили и не кикали hltv
     
  6. YaRoSlAv Пользователь

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Skype:
    yroslav125
    ахахаххаха , да да да . Однажды было такое , играл на серве , а один админ думает , типо че за фигня , все время в спектрах сидит тип под ником "HLTV" , взял забанил xDD